Камеди вумен день рождения кати скулкиной

Камеди вумен день рождения кати скулкиной thumbnail

“Ирония судьбы” – в каждый дом!

16 582 просмотрадень назад

CW – Выигрыш

24 979 просмотровмесяц назад

YouTube51:25

Новое шоу “Секрет”: 1 выпуск – Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев -8 сентября 2020

795 просмотровдва месяца назад

30 500 просмотровдва месяца назад

25 741 просмотрдва месяца назад

27 550 просмотровдва месяца назад

Надежда Ангарская – Последний герой

10 700 просмотровдва месяца назад

Завещание

27 482 просмотрадва месяца назад

YouTube1:03:01

Александр Гудков — о протестах в Хабаровске, победе YouTube над телеком, подтексте в Comment Out

149 просмотровтри месяца назад

YouTube59:34

Марина Федункив — впервые о побоях от мужа, психологических травмах, страхе и одиночестве – 16.07.2020

358 просмотровтри месяца назад

YouTube4:38

Марина Федункив – ЛАВ СТОРИ (Премьера клипа 2020)

1 088 просмотровчетыре месяца назад

YouTube45:17

Я себя знаю! Александр Гудков х Азамат Мусагалиев

239 просмотровчетыре месяца назад

YouTube18:49

Екатерина Варнава и Александр Гудков. Вечерний Ургант. 28.05.2020

882 просмотрапять месяцев назад

Биография Екатерины Скулкиной

Екатерина Скулкина – это одна из самых ярких звезд проекта Comedy Woman. Ее образы запоминаются, а шутки «уходят в народ» практически сразу после их прочтения. В настоящий момент популярность комедийной актрисы находится на подъеме. Она снимается в кино, играет в театре, а также, как и прежде, регулярно появляется на сцене родного проекта Comedy Woman. Так может, пришло самое время немного подробнее познакомиться с жизнью и карьерой одной из любимых экранных героинь? Что за человек Екатерины Скулкина? Каким был ее жизненный и карьерный путь? Отыскать ответы на обозначенные вопросы мы постараемся сегодня.

Екатерина Скулкина - звезда Камеди вуменЕкатерина Скулкина – звезда Камеди вумен

Детство и семья Екатерины Скулкиной

Будущая комедийная актриса появилась на свет в городе Йошкар-Ола Республики Марий Эл. Ее отец был советским военным, а мама – филологом и преподавательницей русского языка и литературы. Как рассказывают ее друзья и знакомые, с самого детства Катя была очень ярким и талантливым ребенком. Она устраивала импровизированные спектакли для друзей и родных, а также пользовалась огромным авторитетом в школе. Таким образом, во всех школьных спектаклях ей доставались всегда самые важные роли. Кроме того, в рамках любительских постановок она часто проявляла себя также в качестве режиссера и сценариста.

Читайте также:  Параметры лизы арзамасовой

Нередко нагружали ее организаторской работой и учителя. Так, во время учебы в гуманитарном классе «Лицея № 11 имени Т. И. Александровой» девушка часто выполняла функции организатора и устроителя различных школьных праздников и концертов.

Comedy Woman. Интервью с Екатериной Скулкиной.

Подводя черту, отметим, что режиссура и актерское мастерство всегда увлекали Екатерину Скулкину. Однако в 1993-м году, получив диплом об окончании школы, она неожиданно для всех выбрала для себя другую стезю и поступила в Йошкар-Олинское медицинское училище, где стала изучать «Лечебное дело». Три года спустя она начинает работать медсестрой, однако уже через десять месяцев решает продолжить обучение и переезжает в Казань. Тут наша сегодняшняя героиня поступает на стоматологический факультет Казанского государственного медицинского университета. После окончания учебы в 2002-м она еще год учится в интернатуре, а затем еще два – в ординатуре, где изучает особенности «Ортопедической стоматологии».

Карьера Екатерины Скулкиной в КВН и другие этапы творческого пути

Играть в Клубе Веселых и Находчивых Екатерина Скулкина начинает в 1999-м году. Именно в этот год она впервые появляется на сцене республиканской лиги КВН в составе сборной своего ВУЗа. В скором времени команда КГМУ добилась некоторых успехов в минорных лигах Клуба, а потому четыре года спустя пошла на повышение.

В 2003-м году после реформирования и присоединения к сборной КГМУ участников из других татарских коллективов команда получила название «Четыре татарина» и стала полноправным участником Первой лиге КВН. Екатерина Скулкина становится капитаном обновленного коллектива. И очень скоро к команде приходит первый серьезный успех. В том самом дебютном для них сезоне-2003 команда стала чемпионом Первой лиги.

Некоторое время спустя в коллекции наград коллектива появляется еще и приз юрмальского фестиваля – Большой КиВиН в золотом. С этого момента команда «Четыре татарина» и Екатерина Скулкина, как ее капитан, становятся хорошо известны всем поклонникам Клуба Веселых и Находчивых.

«Четыре татарина» и Екатерина Скулкина

В 2004-м году татарский коллектив впервые появляется на сцене Высшей лиги КВН, где добирается до стадии полуфинала. Преодолеть данную стадию команде удается уже год спустя. В сезоне-2005 коллектив доходит до финала, где занимает второе место (золото поделили команды «Нарты из Абхазии» и «Мегаполис»).

После этого успеха команда начинает понемногу пропадать со сцены. В 2011-м «Четыре татарина» выигрывают Большой КиВиН в темном и окончательно исчезают с горизонта. Последним крупным выступлением Екатерины Скулкиной на сцене Клуба Веселых и Находчивых остается праздничная игра, в которой девушка наряду с другими известными артистами представляла «Сборную ХХ века».

Екатерины Скулкиной в «Comedy Woman» и дальнейший успех артистки

В 2006-м году по приглашению своей недавней соперницы Натальи Еприкян (звезды команды «Мегаполис») Екатерина Скулкина начинает тесно сотрудничать с клубным юмористическим проектом «Made in Woman». Она появляется на сцене вместе с другими участницами, а также активно трудится над написанием шуток и постановкой сценических номеров.