Занять у бывшего деньги у бывшего мужа

Занять у бывшего деньги у бывшего мужа thumbnail

Помогите советом!! У меня неожиданно возникли проблемы со здоровьем, срочно понадобились деньги! Никогда не занимала и не планировала, но в жизни всякое случается..Долго не решалась но в итоге попросила в долг у бывшего парня, мы с ним очень близки и сейчас очень хорошие друзья!(больше попросить не у кого) Знакомы около 6 лет, и я в первые попросила его о помощи связанной с деньгами! На что он сделал мне совершенно сумасшедший выговор, такого я не слышала даже когда мы встречались..Он орал, что я сама должна решать подобные проблемы, так как я уже не маленькая и его бесит что я в таком возрасте прошу у него в долг! Дошло вплоть до того что он “залез” ко мне в холодильник!!и начал обсуждать какие продукты там есть, а какие следовало бы купить! САМОЕ дибильное во всей этой ситуации что за все то время что мы встречались я всегда и везде платила за себя сама!и никогда ему ни слова об этом не говорила!!т.к. для меня это совсем не важно!!но он в то время не работал, а сейчас работает!так что в плане денег все должно поменяться! Интересно узнать мнение со стороны, нормальная ли это реакция на подобную просьбу или нет?

[4088397635] – 28 августа 2013, 01:25

1.

Мизантроп

[3850790778] – 28 августа 2013, 02:20

Всякое видел, но чтобы так. Нет, это решительно не нормальное поведение. Мог бы деликатно отказать – но не захотел, я бы даже сказал – он разом отыгрался на вас за это бедное унижение в прошлом.

Дурной он у вас какой-то. Чего это вы его “очень хорошим другом” называете вообще? Вы же не на сумку попросили, а на лечение. У меня бы вообще шок случился, и не из-за отказа (мало ли, возможности нет и т.д), а из-за того, как он подан, на этапе разбора холодильника следовало выставить его вон.

4.

[2838378580] – 28 августа 2013, 02:46

5.

[4082495642] – 28 августа 2013, 02:46

автор что-то перекрутила или не договаривает,деньги может не на лечение ей понадобились…а так описываепт тему,что парень придурком выглядит,наверняка сама виновата

6.

[2303068138] – 28 августа 2013, 06:03

7.

Caress

[2256874592] – 28 августа 2013, 09:22

Гость

Парень абсолютно прав, а вы хитрожопая и явно надеялись, что потом отдавать эти деньги не придется.

Не стыдно было просить у совершенно чужого человека? У вас что, нет родителей, родственников, друзей?

8.

[3150016331] – 28 августа 2013, 09:25

9.

Forget-Me-Not

[30645733] – 28 августа 2013, 09:40

Ему не должно было быть никакого дела до Вашего холодильника, да и отчитывать Вас никакого права ни за что, если не хотел давать денег по любой причине, то вежливым было бы просто отказать и все.

10.

Ева

[134277703] – 28 августа 2013, 09:44

автор, очевидно же, что он не прав. просто его манера “нападения” указывает на то, что он трус и слаб. поэтому не забивайте свою голову его тараканами дружбу сводите на “Нет” зачем такой человек, котоырй даже помочь не может. и ищите другого у кого можно занять! и главное ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! а так я вообще в шоке, что вы сами за себя платили везде. это не нормально. удачи!

11.

[251466906] – 28 августа 2013, 10:28

Автор! Вы больная? Ну кто же с бывшими общается? Если инициатором расставания был он, значит, Вы ему настолько обрыдли, что никаких дел иметь с Вами не хочет, зато с удовольствием протер Вас физиономией о батарею, чтобы показать, какая Вы некудышная. Если инициатором расставания были Вы – то радостно отомстил Вам.

12.

[1116083429] – 28 августа 2013, 11:01

Если раньше вы за все платили сама, встречаясь с парнем, то уже вывод, что он неадекватный жмот и жлоб! Чего тогда пытаться у него занимать, жмоты на такие просьбы реагируют неадекватно!

13.

[3225591226] – 28 августа 2013, 11:26

Т.е ты его позвала на ревизию холодильника, а потом стала выпрашивать деньги???

14.

Доця

[3498930736] – 28 августа 2013, 11:30

Гость

Читайте также:  Можно ли рассказать мужу о бывших мужчинах

15.

[4088397635] – 28 августа 2013, 12:20

16.

[4088397635] – 28 августа 2013, 12:26

17.

[4088397635] – 28 августа 2013, 12:31

Гость

Автор, трудно оценить Вашу ситуацию. По опыту знаю, что те, кто просят в долг, ставят того, у кого просят, в очень неловкое положение. Давать не всегда хочется, а отказать неудобно, вот на последнее просящий и рассчитывает.

Ваша тему навеяла на меня воспоминания. Я развелась с 1-м мужем, у нас дочка. Папа и бабушка вначале активно общались с ребенком. Мы жили в военном городке, я ушла и уехала жить в Москву. Бывшая свекровь у меня с Украины. Звонит мне свекровь, рассказывает про любовь к внучке и говорит, что я ДОЛЖНА купить ей квартиру в Москве, так ей удобней будет с внучкой общаться, потому что из Подмосковья в Москву ей ездить тяжело. А она после смерти свою квартиру оставит моей сестре. Знаете, какой вопрос меня до сих пор интересует? А почему моей сестре.

Я отказала, общение с внучкой сошло на нет.

18.

[3207795232] – 28 августа 2013, 13:11

Гость

Я отказала, общение с внучкой сошло на нет.

19.

[3207795232] – 28 августа 2013, 13:16

пост ╧ 1 и ╧ 11- всё правильно написАли.

20.

[3207795232] – 28 августа 2013, 13:19

Настя

Думаете стоит прекратить общение?! Может у него проблемы какие то, а я просто попала под горячую руку..?такого раньше не бывало..