Заговор от злого мужа

Из письма: «Всего один год я прожила со своим мужем спокойно. То ли он скрывал свой характер, то ли его кто сглазил, но только стал он злой, точно зверь. Что бы я ни делала, все не так, все не по нему. Хожу не так, ем не так, готовлю и убираю не так. Уйти от него и то боюсь – он говорит: найду и убью, а скажу, что не знаю где ты есть. Ужас. Вот влипла так влипла».

Чтобы заговорить мужнину злость, нужно пойти на кладбище и там подойти к чьим-нибудь похоронам. А когда все будут бросать в могилу мелочь, бросьте и вы пять рублей, но не бумажными, а металлическими деньгами, перекреститесь и подумайте про себя так:

Как этот мертвец не сможет теперь руки поднимать, губы открывать, так и мой муж (имя) не сможет на меня громким голосом кричать, шипеть, ворчать, руками и ногами махать. Ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Данный текст является ознакомительным фрагментом.

Читайте также:  Заговоры чтобы разлучить бывшего мужа с

Похожие главы из других книг:

Заговор на покорность мужа
Отрубают курице голову и говорят:
Как эта курица безвольна и покорна в моей руке,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
Поклонись, покорись, раб Божий (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор мужа на дым
Находят в поле стог сена, левой рукой достают из стога сено (сколько захватит рука) и так делают с четырех сторон стожка. Набранное сено складывают кучкой в стороне и поджигают его.Говорят, глядя на дым:Как у этого дыма нет своего дома, Так и у моего мужа

Заговор от тоски мужа по сопернице
Берут рубаху мужа и вывешивают на ночь на улицу. Утром заговаривают мокрую от росы рубаху и оставляют просушиться на солнышке. Когда рубаха подсохнет, ее отдают носить мужу. Делают так три раза. Обычно после этого муж перестает думать о

Заговор от ненависти мужа
Его читают в день рождения месяца на три свечи, которым потом дают полностью прогореть. Читают, не прерываясь и ни на что не отвлекаясь. Смотрят при этом в зеркало. Заговорные слова такие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Молодой месяц в

Заговор на венчанного мужа
Этот заговор можно читать только в том случае, если вы с мужем венчались в церкви. Читают его на вечерней заре над венчальным полотенцем, которое затем дают мужу, чтобы он им вытерся. Но помните, что муж о проведенном обряде знать не должен.

Заговор от любого злого недуга
«Пойду я в чистое поле под красное солнце, под светлый месяц, под чистые звёзды, под полётные облака, стану я, раб Божий (имя), в чистом поле на ровное место, что на престол Господа моего, облаками облачусь, небесами покроюсь, на главу свою кладу

Заговор на богатого мужа
Чтобы найти богатого мужа нужно:1. Пойти в церковь, поставить двенадцать свечей за свое здравие и двенадцать свечей за здравие своего суженого.2. В тот момент, когда будите ставить свечи за здравие суженого, следует произносить заговор на