Владимир баркалая биография личная жизнь

КИНО

• Добавить информацию
    • Сообщить об ошибке

ОБРАЗОВАНИЕ

Высшее театральное училище (институт) им. М.С. Щепкина (ВТУ им. М.С. Щепкина), факультет: актерский, мастерская: мастерская В.Н. Шиловского

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Театр танца Анжелики Холиной, спектаткли: «Кармен», Командир
    АпАРТе (Московский драматический театр // бывш. Группа Граждан (театр-студия)), спектаткли: “С любимыми не расставайтесь”, Валера, Козлов

• ФИЛЬМОГРАФИЯ

• B
          • Цитата
          • Спойлер

Внушительная фильмография и множество ярких ролей сделали Владимира Стеклова признанным мэтром отечественного кинематографа. Зрителям хорошо знаком этот яркий и талантливый актер, воплощающий на экране зачастую острохарактерные роли.

По словам Владимира Александровича, он заболел театром еще в детстве. В тот момент, когда его мама устроилась работать в Астраханский театр бухгалтером. Она часто приводила сына на работу, а он, как завороженный наблюдал за работой актеров. Закулисная жизнь увлекала маленького мальчика. Он мечтал оказаться на сцене, и выступать перед полным зрительным залом.

Парнишка настоял на том, чтобы мама записала его в драматический кружок. Уже тогда он стал всерьез задумываться о том, чтобы связать свою жизнь с актерской профессией. Сразу после школы Стеклов попытался поступить в ГИТИС, но провалился на экзаменах. Пришлось остаться в Астрахани. В это время Владимир Александрович познакомился со своей первой женой – Людмилой Мощенской. Она тоже училась в театральном вузе. Она случайно увидела, как Стеклов декламирует стихи Есенина, и не смогла сдвинуться с места.

Людмила не обратила внимания ни на дефекты дикции, ни на внешность Владимира. Выступление впечатлило ее до глубины души. Меж тем, в обычной жизни Стеклов не производил на девушек особого впечатления: невысокий, рыжеволосый, периодический заикающийся парень, не пользовался успехом у представительниц прекрасного пола. Однако на сцене он преображался.

Спустя некоторое время Стеклова призвали в армию. На этом их с Людмилой роман закончился. Пока он отдавал долг Отчизне Мощенская успела выйти замуж и развестись. Демобилизовавшись, Владимир вернулся к работе в театре, где снова повстречал Людмилу. Прежние чувства вспыхнули вновь. Пара поженилась. В 1973 году у супругов родилась дочь Агриппина. В то время Стеклов, хотя и был востребован в театре, но получал сущие копейки. Молодой семье катастрофически не хватало денег. Все изменилось, когда на гастроли в провинцию приехал легендарный театральный режиссер Александр Товстоногов. Он был поражен игрой Стеклова, и незамедлительно предложил ему место в своей труппе. Владимир согласился. Людмила поехала вслед за мужем. Однако все, на что она могла рассчитывать в Москве, это работа администратора. Свою актерскую карьеру ей пришлось похоронить. Зато карьера Стеклова складывалась удачно.

В 80-х Владимира стали приглашать в кино. Яркий и харизматичный актер привлек внимание режиссеров, которые стали задействовать его сначала в небольших эпизодах, а потом и в главных ролях. В «перестроечные» годы Стеклов перешел в труппу Марка Захарова, и неожиданно для себя влюбился в его дочь. По словам актера, в тот момент его 20-летний брак медленно, но верно шел ко дну, любовь уже давно прошла, и они продолжали вместе жить по инерции. В основном, ради дочери Агриппины. Но, когда на горизонте появилась Александра Захарова, он твердо решил развестись.

Отношения с Захаровой были сложными. Вместе они прожили десять лет. Совместными детьми пара так и не обзавелась. На первом месте у Александры всегда был театр. Причиной развода с Захаровой стала измена Стеклова, о которой она узнала от коллег по театру. Окружение «принцессы Ленкома» предоставило ей неопровержимые доказательства неверности мужа. Александра незамедлительно подала на развод, и сделала так, чтобы Стеклов в два счета вылетел из театра. Марк Анатольевич не стал церемониться с неверным зятем, и выгнал его из театра, в котором сам же и сделал его премьером.

В третий раз Стеклов женился на враче-стоматологе Ольге, которая подарила ему дочь Глафиру. О том, что этот союз распался, стало известно только в 2018 году. Во время одного из своих интервью Владимир признался, что влюбился в молодую женщину Ирину Дерягину, с которой его разделяет 33-летняя разница в возрасте.

В тот же год у пары родилась дочь Арина. По словам актера, рождение ребенка снова сделало его молодым.

А что вы думаете о такой бурной личной жизни Владимира Стеклова? Пишите комментарии, ставьте лайки, и подписывайтесь на наш канал.

Сведения об организациях и ИП, в которых участвует Северов А. В.

Реестр массовых руководителей:

Реестр массовых учредителей:

Реестр дисквалифицированных лиц:

Регион присвоения ИНН: Курская область

Северов Александр Витальевич на данный момент не зарегистрирован в качестве ИП.

119421, город Москва, Ленинский проспект, дом 111 корпус 1, эт 3 пом 26 оф 132

5 октября 2020 г.
          8 811 914 463 руб.
          28646 Торговля оптовая офисной мебелью

107140, город Москва, Краснопрудная улица, дом 28, эт 4 п 2 к 3 оф 45

28 октября 2020 г.
          1 030 638 188 руб.
          59444 Строительство жилых и нежилых зданий

119421, город Москва, Ленинский проспект, дом 111 корпус 1, эт 3 пом 26 оф 132

5 октября 2020 г.
          8 811 914 463 руб.
          28646 Торговля оптовая офисной мебелью

107140, город Москва, Краснопрудная улица, дом 28, эт 4 п 2 к 3 оф 45

28 октября 2020 г.
          1 030 638 188 руб.
          59444 Строительство жилых и нежилых зданий

Информация по организациям, в которых Северов Александр Витальевич является/являлся учредителем и/или директором, приведена с учетом ИНН физического лица.