Видео таро как живет соперница с бывшим мужем

фото автора

Если у вас есть соперница в любви или же просто недоброжелательница в любой сфере жизни, то с помощью этого гадания вы можете подглядеть за тем, что происходит в ее жизни и какие чувства и эмоции она испытывает сейчас.

В данном гадании мы выполним 4 расклада на 4-х королев таро. Вы не будете видеть и знать, какую именно королеву выбираете. Поскольку часто карты показывают не физические и астрологические характеристики дамы определенной королевой, а ее душевное и эмоциональное состояние в конкретный период времени.

Выбирайте свою карту……

ВЫБОР ВАРИАНТА:

ТРАКТОВКА ГАДАНИЯ:

Напоминаем вам, что это общее гадание для большого потока людей и трактовка его выполнена в общих чертах.

Если вы хотите погадать на свою личную ситуацию, то в конце статьи вы может задать экспресс-вопрос нашему тарологу онлайн и получить полноценный расклад на 3 карты.

1. КОРОЛЕВА КУБКОВ

фото автора

Королева кубков часто показывает женщину водной стихии зодиака – Скорпион, Рак или Рыба. Это может быть женщина моложе вас по возрасту, светловолосая и светлоглазая. Очень влюбчивая натура, мягкая и податливая в отношениях.

В данный момент у женщины не самые простые времена. Ее планы и надежды могли не оправдаться. Она долгое время ожидала развития отношений, финансового поступления или же предложения о замужестве, но вместо этого получила предательство и обман. У нее разбито сердце. Помимо этого сейчас у нее проблемы с деньгами, острая нехватка финансов и, возможно, ее кто-то обманул на деньги. Женщина находится в подвешенном состоянии и не может найти выход для себя. Ей тяжело в данный момент переживать все эти неприятности. Ситуация застоя и полного провала будет еще долго длиться.

2. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

фото автора

Королева жезлов часто олицетворяет женщин огненной стихии зодиака – Лев, Овен, Стрелец. Это шатенка, брюнетка или рыжеволосая дама с зелеными или карими глазами. Она очень властная, острая на язык и быстрая на принятие решений. Такая дама может ярко краситься и одеваться, быть очень страстной в любви, чем и привлекает мужчин.

В жизни этой женщины сейчас полная стабильность, достаток и наполненность энергией для новых начинаний. Она уверена в себе и ощущает свою силу и власть над ситуацией. Все свои проблемы и переживания она держит при себе и не раскрывает посторонним тайны своей личной жизни. Помимо этого она может оказывать кому-то финансовую поддержку или же вкладываться в своих детей и их развитие. Она могла пережить расставание и разочарование в прошлом, но быстро оправилась от этого и начала новый путь в жизни.

3. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

фото автора

Королева мечей часто показывает строгую, рассудительную и расчетливую даму, которая привыкла всегда действовать в своих интересах и руководствоваться лишь здравым смыслом. Так же эта королева иногда указывает на одинокую даму, разведенную или овдовевшую. Это может быть Водолей, Весы или Близнецы по гороскопу. Часто это темноволосые женщины с темными глазами.

Читайте также:  Наказать бывшую любовницу мужа

Сейчас перед женщиной стоит выбор: какой дорогой идти дальше. Она может остаться там, где она есть сейчас, или же начать новый путь. У нее есть любовные отношения (здесь, скорее всего, загадана именно любовница несвободного человека), которые она пытается всеми силами удержать и дать им развитие. Женщина влюблена и хочет продолжение отношений. Но это скорее односторонняя любовь, поскольку со стороны мужчины присутствует бедность чувств и агрессивный настрой. Между ними частые конфликты и полное непонимание друг друга. Эти люди преследуют разные цели в этих отношениях. Еще карты дают подсказку, что у дамы может так же финансовая заинтересованность в данном мужчине.

4. КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ

фото автора

Королева пентаклей – это женщина земной стихии зодиака – Козерог, Телец, Дева. Чаще всего это замужняя дама с детьми, начальница на работе или домохозяйка. Это может быть шатенка с зелеными или темными глазами.

Здесь выходит замужняя женщина, имеющая давний крепкий и стабильный брак, у которой явно есть любовные отношения на стороне. Возможно, любовник появился в ее жизни не так давно и отношения только начинаются. Сейчас она испытывает сильное влечение к новому мужчине, желание встреч и новых ощущений. У нее нет намерений разрывать свой брак. Если вы делите с ней мужчину, который не является ее мужем, то можете не переживать о том, что дама имеет на него серьезные планы. Скорее всего, это временное увлечение и у отношений обязательно будет финал. Если же речь идет о ее муже, а вы его любовница, то у вас навряд ли получится разрушить этот брак, поскольку людей связывают крепкие финансовые обязательства и имущество, которое они не готовы потерять.

ЗАДАЙТЕ ЛЮБОЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ ПРЯМО СЕЙЧАС! МЫ ВЫПОЛНИМ ДЛЯ ВАС КОРОТКИЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РАСКЛАД НА 3 КАРТЫ!

*В сообщении обязательно укажите:

• свои контакты для обратной связи: WarsApp или e-mail
  • свое имя и дату рождения и/или имя и дату рождения того, на кого хотите погадать

ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ БОЛЬШОЙ ЛИЧНЫЙ РАСКЛАД НА ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ, ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НАМ НА ПОЧТУ:

DOCTOR-PSY.DZEN@YANDEX.RU

Тема: Что у него с соперницей?

Внимание: Расклад не является индивидуальным поэтому у каждого проиграется по разному, так как рассчитан на большую аудиторию.

Правило общего расклада:

1) Перед началом толкования сконцентрируйтесь на вопросе.

2) Важно находится в спокойной обстановке и хорошем расположении духа.

3) Если позиция, выбранная вами не срезонировала с вашей ситуацией, значит ваша интуиция сегодня подвела, или вы плохо к ней прислушались. Попробуйте выбрать другую позицию в таком случае.