Сниться что бывший муж дарит золотое кольцо

Сонник Бывший муж дарит золотое обручальное кольцо приснилось, к чему снится во сне Бывший муж дарит золотое обручальное кольцо? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Бывший муж дарит золотое обручальное кольцо, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Да, было 1 раз

Да, периодически снятся

Постоянно снятся

Нет, никогда не снились

Не запоминаю, что снилось. Поэтому не знаю, может, и были вещие сны))

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.

Сонник – Обручальное кольцо

Увиденное во сне обручальное кольцо предвещает скорую свадьбу и счастливое супружество.

Кольцо, надеваемое вам на палец во время церемонии бракосочетания, предвещает верную любовь, крепкую семью и здоровое потомство.

Золотое обручальное кольцо означает рост благосостояния и новые полезные знакомства.

Кольцо из сплава под цвет золота – окажетесь в затруднении, не будучи в силах распознать, где ваши истинные друзья, а где враги.

Покупать обручальные кольца – на вас взвалят воз общественной работы, не найдя лучшей кандидатуры.

Продавать свое обручальное кольцо означает, что в реальности попадете в сложное финансовое положение.

Потерять во сне обручальное кольцо – к досадной ошибке, искать – счастливый случай поможет избежать неприятностей, найти – получите радостное известие.

Слишком маленькое кольцо, которое не налезает на палец, – проблемы с детьми; спадающее с него – к убыткам и потерям.

Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник – Обручальное кольцо

Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим – это предвещает, что она будет защищена от забот и неверности.

Если кольцо потеряно или сломано – много печалей войдет в ее жизнь.

Увидеть обручальное кольцо на руке друга или других людей – означает, что Вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Возможно, что Вы будете предаваться недозволенным радостям.

Сонник – Обручальное кольцо

Если девушке снится красивое обручальное кольцо, это означает, что ее возлюбленный будет хранить ей верность и защищать от неприятностей.

Потерянное кольцо сулит разочарование в любви и горечь от разлуки с любимым человеком.

Если вам приснится обручальное кольцо на руке друга или другого человека, это означает, что вам будет сделано предложение руки и сердца, которое вы не воспримете всерьез.

Толкование снов из Любовного сонника

Сонник – Обручальное кольцо

Если во сне ваше обручальное кольцо яркое и блестящее – вы будете ограждены от чрезмерных забот и неверности супруга.

Если кольцо потеряно или сломано – в вашу жизнь войдет печаль.

Увидеть обручальное кольцо на руке другого человека означает, что вы не отнесетесь слишком серьезно к чьим-то обещаниям.

Сонник – Обручальное кольцо

Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим, то ей не придется страдать от забот и неверности.

Читайте также:  Что делать если бывший муж не платит алименты а приставы не чего не делают

Кольцо потеряно или сломано – впереди у женщины немало печалей.

Обручальное кольцо, увиденное на чьей-то руке, предвещает, что вы не примете чье-то обещание слишком серьезно. Возможно, вы будете предаваться недозволенным радостям.

Толкование снов из Психологического сонника

Спросите толкователя к чему снится Бывший муж дарит золотое обручальное кольцо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бывший муж дарит золотое обручальное кольцо во сне.

ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)

Сонник Бывший муж дарит обручальное золотое кольцо приснилось, к чему снится во сне Бывший муж дарит обручальное золотое кольцо? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Бывший муж дарит обручальное золотое кольцо, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник – Обручальное кольцо

Если кольцо потеряно или сломано – много печалей войдет в ее жизнь.

Толкование снов из Любовного сонника