Серегин валерий александрович газпромбанк биография личная жизнь

• Финансовые показатели

Кредиты
Банковские карты
Прочие услуги

Новости банка “Банк ГПБ (АО)”

• 08.06.2018
    Сделка по созданию СП с “Мегафоном”, “Ростехом” и USM Holdings завершена
  • 04.06.2018
    Газпромбанк выступил организатором по привлечению кредита для Белгазпромбанка
  • 30.05.2018
    Газпромбанк вошел в тройку лидеров рынка розничного кредитования России по итогам 4 месяцев года

Все Новости банка “Банк ГПБ (АО)”

01 августа 2010 года 15:12

1 августа. FINMARKET.RU -Валерий Серегин, прежде занимавший пост председателя правления специализированного ипотечного банка группы Газпромбанка – “ГПБ-Ипотека”, вошел в состав правления Газпромбанка. Как говорится в проспекте к евробондам банка, В.Серегин также занимает в Газпромбанке пост первого вице-президента. В новой должности он курирует развитие розничного направления, уточнили агентству “Интерфакс-АФИ” в кредитной организации.

До апреля В.Серегин был председателем правления “ГПБ-Ипотека”. В настоящее время он является в этом банке председателем совета директоров. В начале года в правление Газпромбанка также был введен первый вице-президент Олег Ваксман, ранее работавший в PWC (Россия), KPMG (Лондон), First National Bank (Йоханнесбург). В Газпромбанке он курирует направление “риски”, уточнил представитель банка.

Компании упоминаемые в новости:    Газпромбанк

Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

21 августа 2020 года 20:16

Читайте также:  Мария добржинская биография актера фото личная жизнь и его жена фото

Держатели бондов Uranium One Inc. (входит в структуру ГК “Росатом”) серии 02 согласились на предоставление эмитенту права на досрочное погашение облигаций по усмотрению эмитента, говорится в сообщении компании.

Решение было принято на общем собрании владельцев облигаций…    читать дальше

21 августа 2020 года 19:51

Индекс Мосбиржи нестабилен, явной тенденции нет. По состоянию на 18:45 мск индекс Мосбиржи повысился на 1,92 пункта (0,064%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2995,61 пункта.

Индекс РТС корректируется наверх после снижения. По состоянию на…    читать дальше

21 августа 2020 года 19:45

Капитализация российского рынка акций, вычисленная на основе средневзвешенных цен на Московской бирже в секторе Основной рынок, в пятницу составила 46828,208 млрд руб., снизившись по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня на 424,053 млрд руб., или на…

21 августа 2020 года 19:15

Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов “завтра” по итогам торгов Московской биржи повысился по сравнению с предыдущими торгами на 1040 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 10,7832 руб.

Минимальный курс юаня составил 10,6959 руб., максимальный -…    читать дальше

21 августа 2020 года 19:15

Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов “завтра” на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск повысился по сравнению с предыдущими торгами на 6246 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 74,5071 руб.

Минимальный курс доллара США составил…    читать дальше

21 августа 2020 года 19:15

ПАО “Транснефть” выбирает организатора размещения облигационного займа, следует из сообщения, опубликованного на сайте госзакупок.

Цена договора – 55 млн рублей.

Срок исполнения контракта – с 18 августа 2020 до 1 января 2040 года.

Как сообщил “Интерфаксу”…    читать дальше

21 августа 2020 года 19:15

Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов “завтра” на торгах Московской биржи по данным на 19:00 мск повысился по сравнению с предыдущими торгами на 4350 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 87,9156 руб.

Минимальный курс евро составил 87,3975 руб.,…    читать дальше

21 августа 2020 года 19:14

“Московская биржа” (MOEX: MOEX) зарегистрировала программу облигаций ООО “ИТК “Оптима” на 300 млн рублей, говорится в сообщении биржи.

Регистрационный номер программы – 4-00507-R-001P-02E.

Срок действия программы – 10 лет.

Облигации в рамках программы…    читать дальше

21 августа 2020 года 19:14

“О1 Пропертиз Финанс” 7 сентября проведет собрание владельцев облигаций серии БО-01 объемом 15 млрд рублей, говорится в сообщении компании.

Ранее компания планировала провести собрание 27 августа, но после отменила это решение.

Кроме того, сообщалось, что…    читать дальше

21 августа 2020 года 19:13

Сбербанк (MOEX: SBER) России разместил 99,93% выпуска инвестиционных облигаций серии ИОС_PRT_BLN-NASD-UST-5Y-001Р-298R на 1,998 млрд рублей (номинальный объем – 2 млрд рублей), говорится в сообщениях банка.

Выпуск гасится в августе 2025 года.

По выпуску…    читать дальше

21 августа 2020 года 19:12

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг ПАО “Россети Волга” (бывшее ПАО “МРСК Волги” (MOEX: MRKV)) на уровне “AA+(RU)”, прогноз – “стабильный”, говорится в пресс-релизе агентства.

Как отмечается в сообщении АКРА, рейтинг…    читать дальше

21 августа 2020 года 19:12

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) присвоило группе “ВИС” кредитный рейтинг “А(RU)” со стабильным прогнозом, говорится в сообщении агентства.

Рейтинг обусловлен ее сильным бизнес-профилем и устойчивой рыночной позицией.

“Помимо этого,…    читать дальше

21 августа 2020 года 19:07

Суммарные запасы драгметаллов в банках РФ в июле выросли в пересчете на золото на 17,2 тонны (21%) и составили на начало текущего месяца 97,7 тонны., следует из отчетности кредитных организаций, опубликованной на сайте ЦБ РФ.