Роза филберг биография личная жизнь

Роза филберг биография личная жизнь thumbnail

Роза Филберг, певица, биография, личная жизнь, семья

Роза Филберг – Биография, кто такая, чем занимается?

Сколько лет, возраст, дата рождения?

Марин­а Волог­да
[187K]

2 года назад

Роза Филберг – армянская певица. Информации по ней крайне мало.

После дуаэта с Мгер Месропян,стала популярной. Поет очень красивые песни.

Дата рождения – 11 сентября 1990

Сейчас ей 27 лет.

Больше информации о ней найти не удалось. Страничка в Инстаграмм.

А вот Роза Филберг в дуэте с Мгер:

Virid­i
[139K]

более года назад

Роза популярная певица, по национальности она армянка. Дата рождения 11 сентября 1990 год. Девушка очень красивая и талантливая. Выступает она не только сольно, но и поёт в дуэте с собственным братом, надо сказать что получается очень душевно и трогательно.На многих концертах исполнительницы звучит живая музыка: девушке аккомпанируют пожилые мужчины на национальных инструментах В Инстаграм у Розы много фотографий с детьми, но это всего лишь её племянники, своих малышей у девушки пока нет. Но, судя по теплоте, которая исходит от фото, Роза будет хорошей мамой. Страницу девушки в социальных сетях можно найти тут.

Kriti­kSPb
[88.9K]

более года назад

Роза Филберг родом и Армении, родилась в Ереване в 1990 году 11 сентября, то есть сейчас ей 28 лет. Она сестра популярного исполнителя, который выступает под псевдонимом Мгер. Девушка спела с ним дуэтом песню “Родная душа”. Потом записала ещё одну композицию под названием “Мой отец”. В Армении с огромным вниманием относятся к семейным традициям, почитают старших. Семья – самая большая ценность. Про это и песня.

Своих детей у Розы нет, она обожает возиться с племянником Давидом и ездить в гости к родственникам. Много времени проводит с семьей брата.

У Розы Филберг и Мгера Месропяна большой опыт проведения кавказских (и не только) свадеб. Они отличные ведущие!

Страница Розы в инстаграм.

Алиса в Стран­е
[277K]

более года назад

Действительно, информации об этой молодой и очень красивой армянской певице очень мало, приходится собирать ее буквально по крупицам. Она сестра другого армянского известного певца – Мгер. Родилась Роза в 1990 году. Есть информация, что Роза была замужем, детей у нее пока нет. Девушка понравилась мне своей внешностью (хотя вот сейчас посмотрела последние ее фотографии в Инстаграме – Роза сильно увеличила губы и лицо стало уже вовсе не таким красивым как было), а вот как певица совершенно не впечатлила, к тому же я не нашла ни одной красивой песни в ее исполнении.

Инстаграм Розы Филберг. Фэйсбук.

И фотография:

12777­1
[181K]

более года назад

Роза Филберг является известной армянской певицей.

К сожалению информации про нее очень мало, по некоторым данным в Интернете она родилась 11-го сентября 1990 года, в 2018 году девушке исполнилось двадцать восемь лет.

У нее имеется страница в социальной сети Инстаграм.

Также есть информация, что является сестрой Мгер Месропяна. Стоит отметить, что она выступает с ним в одном дуэте. Например, они выпустили такие песни, как “Родная душа”, “Мой отец”.

avaka­da
[2.4K]

2 года назад

Эта певица армянского происхождения. Про Розу Филберг заговорили после совместного дуэта со своим братом и по совместительству популярным исполнителем Мгер. Название песни “Родная душа”.

На данный момент она выпустила еще одну красивую песню, с волнующим названием “Мой отец”. Роза родилась 11.09.1990 в Ереване. Пока что певица не дает интервью и не раскрывает своей личной жизни. Но детей у нее пока что нет. Зато есть племянник по имени Давид, которого она безумно любит.

Так же удалось узнать, что Розу и Мгера приглашают ведущими на свадьбы.

35768­9092
[276K]

более года назад

Роза Филберг – это армянская певица, она больше популярна в своей стране, в России с ее творчеством не сильно знакомы.

Роза очень эффектная и красивая девушка, ей исполнилось 28 лет.

У Розы есть брат, который тоже певец, но он гораздо популярнее своей сестры, Мгер Месропян, кстати после того, как Роза спела с ним дуэтом она и стала популярнее. Брат и сестра довольно часто выступают вместе.

Роза не замужем, хотя мечтает о крепкой и дружной семьи, любит играть со своим племянником.

По некоторым источникам Роза раньше была замужем, но сейчас находится в разводе, сама Роза никак не комментирует эту информацию.

Есть инстаграмм.

ВитаМ­иночк­а
[50.4K]

более года назад

Роза Филберг – не особо известная в России, но очень популярная в Армении. Девушка певица.

Дата рождения 11 сентября 1990 год (на данный момент девушке 28 лет).

Девушка очень эффектная, с прекрасной фигурой и симпатичным лицом.

На сегодняшний день Роза не замужем и не имеет детей, хотя говорят, что ранее она была в браке, но совместная жизнь не сложилась и пара развелась.

Роза активный пользователь социальных сетей. На её страницу в Инстаграм подписано почти 70 тысяч человек.

владс­андро­вич
[593K]

более года назад

Была рождена на этот свет – 11 сентября 1990 года.

Роза Филберг, это красивая, импозантная и обворожительная девушка. Прославилась же она тем, что очень хорошо поет и вообще, смотрится на сцене. Что касается ее популярности, то она конечно находится на пике, а особенно у нее на родине в Армении. Ну и потихоньку, выходит и за пределы страны и начинает носить, международный характер.

Самым успешным выступлением этой девушки, помимо ее сольных песен, критики считают ее тандем с таки певцом как Мгер Месропян, так как смотрелись на сцене и продолжают смотреться они очень гармонично и публика на их концерты, бурно и повально идет.

Инстаграм

юлия0­3
[76.5K]

более года назад

О Розе очень мало какой либо информации.

Известно что она родилась в сентябре 1990 года. Она популярная певица в Армении и у нее достаточно сильный голос. Известно что у нее есть брат Мгер Месропян. Девушка была замужем, но брак не сложился. Детей у нее нет. А вот ее страничка в социальной сети.

Знаете ответ?