Рамиль гиниятуллин биография личная жизнь

Рамиль гиниятуллин биография личная жизнь thumbnail

Сведения об организациях и ИП, в которых участвует Гиниятуллин Р. М.

Реестр массовых руководителей:

не состоит

Реестр массовых учредителей:

не состоит

Регион присвоения ИНН: Республика Татарстан

625026, Тюменская область, город Тюмень, Холодильная улица, 85 1/3

7203222530
1087232036011
3 сентября 2008 г.
10 204 руб.
Основной вид деятельности
51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)

7204036720
1027200787569
28 августа 2002 г.

7204036745
1027200810141
23 октября 2002 г.

625035, Тюменская область, город Тюмень, улица Республики, 162, 104

7203153446
1047200641498
28 октября 2004 г.
92.40 Деятельность информационных агентств

125493, город Москва, Пулковская улица, 7

31 марта 2003 г.

Председатель правления
Молодых Евгений Сергеевич

625051, Тюменская область, город Тюмень, улица Станислава Карнацевича, дом 14 корпус 2, офис 101

7204208000
1147232030582
27 июня 2014 г.
Основной вид деятельности
68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Ликвидатор

ОГРНИП
10 июня 2009 г.
70.20 Сдача внаем собственного недвижимого имущества
Читайте также:  Юлия беретта биография личная жизнь

Информация по организациям, в которых Гиниятуллин Рамиль Мунирович является/являлся учредителем и/или директором, приведена с учетом ИНН физического лица.

Биография рэпера Ramil’

Молодой рэпер Ramil’ ворвался в мир музыки недавно, но уже претендует на звание одного из самых ярких начинающих артистов. Незамысловатые биты и душевные тексты обеспечили трекам Ramil’ популярность и узнаваемость: артист сочиняет в хорошем смысле прилипчивую танцевальную музыку и лирические композиции о любви, дружбе и смысле жизни.

На фото: Ramil'На фото: Ramil’

Детство

Ramil’ (Рамиль Алимов) родился 1 февраля 2000 года в Нижнем Новгороде. Музыкой парень начал заниматься с раннего детства: родители отдали сына в музыкальную школу, где он пять лет осваивал игру на фортепиано и нотную грамоту.

Рамиль еще в детстве проявил интерес к музыкеРамиль еще в детстве проявил интерес к музыке

В школе Алимов учился посредственно, а вот в спортивную секцию ходил с большим удовольствием. Подросток занимался боксом и смешанными единоборствами, иногда применяя полученные навыки на улицах. Махать кулаками Рамилю приходилось часто.

Суровая жизнь в Нижнем Новгороде. Если ты обычный парень с района, то как по-другому?

Подкрадывающиеся мысли о большом спорте пришлось забросить: в 14 лет Рамиль получил травму позвоночника. «Солнышко крутил на турниках без лямок… и просто вылетел», – вспоминает артист.

Полгода Алимов провел в кровати. Чтобы не отставать от одноклассников, ему пришлось перейти на домашнее обучение. Но самое страшное, со спортом пришлось завязать навсегда. Тогда же на семейном совете было принято решение, что после 9 класса подросток поступит в техникум – на сварщика.

Рэпер Рамиль АлимовРэпер Рамиль Алимов

Годы своей юности в родном Нижнем Рамиль вспоминает без особого удовольствия. «Ты просыпаешься под вечер, засыпаешь поздно, тебе нечем заняться. Ты просто бродишь по улице с пацанами. Во всем этом нет смысла», – делится артист.

Рамиль Алимов - молодой рэп-исполнительРамиль Алимов – молодой рэп-исполнитель

Перспектива стать сварщиком не особо вдохновляла молодого человека. Он уже лелеял мысли о том, чтобы прославиться на музыкальном поприще – и начал делать первые шаги к заветной цели.

Музыкальная карьера

Давать концерты Рамиль начал задолго до того, как о нем заговорила вся страна. О талантливом музыканте узнавали по видео, которые он записывал в машине или на улице. Одной из таких песен стала «Хочешь со мной» – Алимов написал ее в момент полного отчаяния и внутреннего опустошения.

Рамиль Алимов – Хочешь со мной

Видео посмотрел музыкант и продюсер Ханза Авакян. Мужчина заинтересовался творчеством Алимова и предложил ему сотрудничество и раскрутку. Первым делом продюсер позаботился о создании официального сообщества Рамиля «ВКонтакте».

Рамиль Алимов - Ramil’Рамиль Алимов – Ramil’

Вскоре в группе появилась запись, на которой Ramil’ зачитывает строки из композиции «Хочешь со мной». Трек вышел месяц спустя, в конце января 2019 года. Алимов не ожидал, что он настолько понравится слушателям. Буквально за сутки песня оказалась на втором месте в топ-100 музыкального чарта социальной сети. Популярность начала расти на глазах.