Пусть говорят бывших жен не бывает

Пусть говорят бывших жен не бывает thumbnail

Palmolive Gel
13 февраля 2018, 20:44

Я наивно думала, что законы у нас для всех одинаковы, а на деле оказывается совсем не так. С каких это пор у нас можно всей стране вмешиваться в развод одной семьи? Разве это не дело двух людей? А мужу и жене даже не дают встретиться для обсуждения “личных вопросов”. Это разве не преступление? Почему этих людей, грубо вмешавшихся в личную жизнь двух людей, не привлекают к ответственности? Сколько грязи, обвинений льется в сторону Виталины совершенно бездоказательно. А судьи что? На передачах в качестве экспертов часто выступают люди, сами запутавшиеся в своих личных качествах, и каждый из них хочет кинуть камешек в жертву (Виталину). Что происходит? Откуда столько злости, зависти, ненависти? Опомнитесь, люди!
Сам Армен Борисович говорил, что это не наше дело, вот пусть сам и разбирается со своими женщинами, а не прячется с потом за спинами очень сомнительных личностей. Что же Вы, Армен Борисович, отдали на растерзание толпы свою когда-то любимую женщину? Будьте мужчиной и решайте свои проблемы сами! Достойно и благородно!

Иванова Марина
12 февраля 2018, 12:00

Это действительно битва за любовь. Обе жены говорят с оглядкой на реакцию мужа, что бы он встал на ее сторону, одобрил и возможно вернулся. Ай да парень, ай да молодец! Если что в браке было не то – так это темные силы и соперница.
Хватит оправдывать мужчин! Женщинами пользовались и их отбрасывали, при этом крича что они негодяйки, убийцы, воровки.
Девочки, да вы на одной стороне баррикады!

Иванова Мария Павловна
08 февраля 2018, 15:29

Полностью согласна со всеми предыдущими комментариями. Низко поступает Дж-нян, на Виталину бросаются от зависти, нет ни одного факта. На Татьяну стыдно смотреть. И других, Марка, Лидию. Эвелина и Виталины – на них приятно, ведут себя очень достойно.

Читайте также:  Бывшая жена безрукова причина развода

Diana Anisimova
08 февраля 2018, 1:12

ХВАТИТ!!!!

TYY
07 февраля 2018, 19:31

Виталина – умница, молодец! Держись, девочка! Ты благородна, корректна и умна.. В отличиии от …..

Владилена Груберман
07 февраля 2018, 17:13

Очень неприятное впечатление оставила о себе Татьяна Власова. Нельзя так опускаться и так оскорблять соперницу. Ну понятно, что наболело у дамы, но таким поведением сама сама себя унижает. Власова и ее сын Степан, такое ощущение, почувствовали короны над головами, стали резко телезвездами. Кому вообще был интересен этот Степан, а уж так приосанился на фоне Виталины, что ты. Никто и звать никак, а понтов, извините за выражение, море. Вот уж точно, не смог пережить “мерседесы” Виталины. И маменька у Степана такая же злобная и невоспитанная.

Иванова Марина
07 февраля 2018, 14:54

Дж-нян совершенно не хочет ни с кем из брошенных жен видеться, они зря взывают, требуют объяснений. Не собирается, как нашкодивший кот, потому что объяснить им с логикой свои обвинения не может, нельзя найти кошку в темной комнате если кошки там нет.
Жаль,.. больно смотреть как две интересные умные женщины валяют друг друга грязью. Их сыграли как пешки.

Настена Старовойтова
07 февраля 2018, 14:07

Женщина, продавшая совместный с мужем дом в Америке и не вернувшая половину его стоимости мужу,обвиняет и судит другую.Не страшно , когда законы пишут подлецы.Страшно , когда Библию тлумачат негодяи.Страшно потерять веру, даже в Бога.И впервые я осознала, что Джигарханяна предала женщина, с которой он прожил жизнь.Кинула.На деньги.Так что удивляться, что он не верит той, с которой прожил только маленькую часть этой жизни.Это не оправдывает его.Но дает возможность хотя бы понять.Но всё к лучшему.Для Виталины.Спуститься с небес и жить нормальную жизнь.Женщины, годы которой уходят.Слишком она увлеклась ролью…блаженной.