Приямпольская марина борисовна самара личная жизнь биография

Приямпольская марина борисовна самара личная жизнь биография thumbnail

Места приёма

1. Стоматологическая клиника «Старостин»

Адрес: г. Самара, ул. Гагарина, д. 105.

Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

Сайт: https://starostin.clinic

Режим работы: ПН-ПТ 900 – 2100.

Тип клиники: частные стоматологии.

Способы оплаты: наличные, банковская карта.

Как проехать: До стоматологической клиники «Старостин» можно доехать на автобусе № 34, 41, маршрутном такси № 205, 226, 34, 41, 480, 94. Выйти на остановке «ул. Карбышева».

Официальное название: ООО “Виктория”.

Руководитель клиники: Старостин Александр Александрович.

Год открытия: 2003.

Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

Ближайшие станции метро: Спортивная, Гагаринская, Советская.

В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-ортодонт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

Оценки клиники:

• Дружественность персонала

• Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

• 1994 Самарский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2014 Медицинский университет «Реавиз» ( стоматология общей практики) Повышение квалификации

Курсы

• 2009 Программа постдипломной подготовки по клинической пародонтологии Виттенского университета (Германия)
  • 2017 «Бернская концепция ведения пародонтологических пациентов» (Бернский университет, Швейцария)

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.

Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

5 звёзд(0)
4 звезды(0)
3 звезды(0)
2 звезды(0)
1 звезда(0)

Оценки

• Вызывает доверие

• Уделяет должное время пациенту

• Врач внимателен и пунктуален

• Убедительно отвечает на вопросы

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?

Лечение

Врач Приямпольская Марина Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог, пародонтолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

• Как врач по специальности “Стоматолог”: кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.
  • Как врач по специальности “Пародонтолог”: гингивит, пародонтит, пародонтоз.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

• Первичная консультация

• Приём врача

• Повторный приём врача

• Диагностика и назначение лечения

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Коллеги

• Врач Вишнев Алексей ВадимовичВишнев Алексей Вадимович

стоматолог-ортодонт

• Врач Косачёв Игорь ОлеговичКосачёв Игорь Олегович

стоматолог-имплантолог

• Врач Старостин Александр АлександровичСтаростин Александр Александрович

стоматолог-ортопед

• Врач Игнатьева Евгения ДмитриевнаИгнатьева Евгения Дмитриевна

стоматолог

• Врач Осетрова Алена АндреевнаОсетрова Алена Андреевна

стоматолог

Скачать карточку врача

pdfdoc

Пациентам на заметку

• Что делает стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.
  • Что делает пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.