Фото Биография Полины Булаткиной - сестры Егора Крида, личная жизнь

Карьера и интересные моменты из жизни Полины

Полина Булаткина удивительная, талантливая девушка. Является старшей сестрой Егора Крида. Она родилась в городе Пензе в 1991 году 28 апреля, разница с братом составляет 3 года. Со слов девушки, с братом она общается редко из-за проживания в разных странах, однако они поддерживают друг друга во всём, и при первой же возможности устраивают семейные встречи.

Вся семья Булаткиных является творческой, дедушка Полины играл на 7 инструментах, у папы была своя музыкальная группа, а мама просто отлично поёт. Уже в детстве было понятно что Полина очень талантливая, и имеет большой творческий потенциал.

В домашней обстановке, Полина с братом, иногда разыгрывали маленькие сценки, а также пели песни. Родители поддерживали творческое развитие дочери и всячески способствовали ему.

С четырех лет Полина занималась в театральном кружке, показывая хорошие результаты. С семи лет играла в музыкальных спектаклях в театре своего города. Параллельно с общеобразовательной школой получила музыкальное образование, окончила музыкальную школу.

Полина имеет высшее образование и является по специальности журналистом. Поступив и окончив МГИМО она решила покинуть Россию. Уехав в Америку начала активно развивать карьеру в области кинематографа, а также в области эстрадного вокала. До настоящего времени проживают в Лос-Анджелесе.

У девушки известно два псевдонима, первый «Полина Майклс» под этим псевдонимом она реализует себя в роли актрисы, второй «Полина Фейд» который используется  для вокальных выступлений.

Читайте также:  Татьяна васильева биография личная жизнь дети фото дата смерти

Известно также, что девушка занималась продюсированием и была сценаристом некоторых кинематографический картин и продвигает независимое кино, сама пишет музыку, а также тексты для песен которые исполняет. Нежный голос девушки, нашёл поддержку многих слушателей, что привело к успеху в певческой деятельности, а мелодичность треков позволила подняться  на вершину рейтингов.

Полина Булаткина и Егор Крид имеют совместный трек под названием «Расстояние». Полина принимала участие в съемках клипа для этой песни. Несколько лет назад этот трек занимал лидирующие места в топ-10 на MTVA. Возможно, именно это послужило большим толчком, для начала стремительно развивающейся, творческой карьеры молодой девушки в качестве певицы.

Одним из первых появлений Полины в эфирах телеканалов было участие в «Вечернем шоу Джей Лено». В то время, когда Полина участвовала в вечернем шоу, его эфир по официальным данным насчитывал четыре миллиона телезрителей.

Дебют выдался крайне успешным, о девушке узнало огромное количество людей, а её персоной заинтересовалась пресса. Камеры «полюбили» внешность девушки, которая отличается неординарностью и выделяется среди многих деятелей культуры.

Участвуя в многочисленных съемках фильмов, девушка познакомилась с многими популярными артистами, например Эриком Робертсом. Робертс по словам девушки является простым и не принужденным в общении, как и многие голливудские актеры.

Полина говорит что в Америке отношение к актерам несколько другое чем в России. Актер в Америке – обычный человек, например при походе в магазин вы не отличите кто актёр, а кто работник банковской сферы.

Девушка имеет аккаунты в различных социальных сетях, например в Инстаграме, где количество её подписчиков скоро дойдет до 100.000. Профили девушки насыщены различными фотографиями из жизни, совместными фотографиями с известными (в основном зарубежными) актерами и музыкантами, с удивительными и интересными локациями.

В многочисленных интервью Полина всегда упоминает свою родину, с воодушевлением рассказывает о своем родном городе Пензе, достопримечательностях города. Очень часто можно услышать как она говорит о своих знаменитых горожанах, таких как Лермонтов, и многих других деятелей искусства.

Однажды, она призналась что, для того чтоб достойно представлять свой город ей пришлось проштудировать историко-хронологические данные.

В одном из интервью ей задали вопрос об отношении к коммерческой съемке в виде рекламы, на что она ответила что видит в этом исключительно творческую деятельность, что отношения к любому виду кинематографа зависит лишь от восприятия человека.

Однако стоит отметить, что по ее словам она соглашается рекламировать только тот товар который используют лично, что является очень достойным заявлением.

В России на данный момент, Полина больше известна как сестра Егора Крида. Удивительно, что в одном человеке может сочетаться такое огромное количество талантов, сила воли и неудержимое стремление для достижения поставленных целей. На данный момент мы наблюдаем за развитием карьеры новой голливудской звезды родом из России, которая хочет подарить миру свой талант.

Поделитесь статьёй в социальных сетях: