Отец коляна из реальных пацанов

Режиссер

45.

46.

47.

… секретарь приемной комиссии в ВУЗе

48.

49.

50.

51.

52.

53.

54.

55.

56.

57.

58.

59.

60.

61.

62.

63.

64.

65.

… гость на свадьбе у Вована

66.

67.

68.

69.

70.

71.

72.

73.

… Виктор, чиновник из Москвы (восьмой сезон)

74.

151.

152.

153.

… покупатель, в титрах не указан

154.

155.

156.

157.

158.

159.

… Константин Константинович

160.

161.

162.

163.

164.

165.

166.

167.

… начальница турагентства, в титрах не указана

168.

Художники

Монтажер

1.

Всем привет! Сегодня я расскажу вам, дорогие мои читатели о вторых половинках актеров сериала “”Реальные пацаны”, новый сезон которого стартует уже 12 мая.

Николай Наумов

Актеру сейчас 38 лет, он сыграл главного героя гопника Коляна в сериале “Реальные пацаны”. С 2007 года актер женат на Альбине Сафиной. У пары трое детей, дочка и два сына. Молодые познакомились в Перми еще до звездной роли Николая в “Реальных пацанах”.

Николай Наумов с женой

По национальности жена актера татарка, и очень ревнует мужа к его фан-клубу и киношной жене Зое Бербер. Пара проживает в Москве, по-мимо съемок в “Реальных пацанах” Николай снимался в сериалах, которые показывали на ТНТ: “Гражданский брак”, “Бедные люди”.

Зоя Бербер

32-летняя актриса, сыгравшая Леру Оборину в сериале “Реальные пацаны”, долгое время скрывала свой роман с Александром Синегузовым, который являлся сценаристом данного сериала. Молодой человек приехал в Москву из Четы. Зоя в 2015 году забеременела, но имя отца ребенка не разглашала. Завесу тайны приоткрыл другой актер сериала, Антон Богданов.

Зоя Бербер с мужем

Читайте также:  Кто такой анатолий ильченко

У Зои и Александра, которые проживают в гражданском браке родилась дочь Надежда. Актриса успешно совмещает роль матери и работу в кино, а муж ей всячески в этом помогает. Его основной работой, по-прежнему, является сериал “Реальные пацаны”, именно Колян пригласил его в этот проект, ведь они вместе выступали в КВН, правда в разных командах, но это не помешало им сдружиться.

Валентина Мазунина

Сердце 31-летней актрисы свободно, она никогда не была замужем, и детей у нее тоже нет. По ее мнению, будущий муж должен обладать такими качествами, как доброта, сильный характер, и хорошее чувство юмора. Своим будущим детям она никогда не пожелает актерской профессии.

Валентина Мазунина

Мария Скорницкая (Шекуновой)

37-летняя актриса сыграла Машу в сериале “Реальные пацаны”, она была девушкой Коляна, а потом вышла за муж за Эдика, от которого родила ребенка. Со своим будущим мужем Дмитрием Скорницким, Мария познакомилась еще в институте. Со временем их дружба переросла в нечто большее. Но официально пара оформила свои отношения спустя 7 лет после окончания учебы, а именно в 2012 году.

Мария Скорницкая с мужем

Уже через год у молодых родился сын Ярослав. После института пара работала в Пермском ТЮЗе. А во время съемок “Реальных пацанов” переехала жить в Москву. Муж актрисы помогал жене с маленьким ребенком, во время съемок сериала. В своей профессии он также реализовался, как шоумен. Он проводит корпоративы и праздничные мероприятия.

Антон Богданов

35-летний актер в данный момент находится в разводе, и проживает со своим сыном в Москве. Еще во время учебы в институте Антон повстречал девушку Полину, а потом и женился на ней. В 2010 году у них родился сын Демьян. Тогда же стартовали съемки в сериале “Реальные пацаны”. Актер постоянно был на съемках, и жена его ревновала к поклонницам, и была не довольна что его вечно нет дома.

Антон Богданов с сыном

В итоге их семью разрушил друг Антона – Станиславом Тляшевым, который сыграл Эдика в сериале “Реальные пацаны”. Молодой человек был вхож в семью, и положил глаз на его жену. Девушка ответила взаимностью, когда узнала о симпатии к ней. Далее последовал развод Антона с Полиной, сын в последствии выбрал жить с отцом в Москве. Актеру хоть и тяжело было наладить отношения с бывшей женой, но ради ребенка он это сделал.

Станислав Тляшев

34-летний актер сыграл Эдика в сериале “Реальные пацаны”. Как мы уже писали выше, он увел жену у Антона Богданова. Вскоре после развода Полины с Антоном, Станислав женился на девушке. У них родилась дочка Лея. Пара счастлива в браке. Роль в “Реальных пацанах”, пока для актера единственная, но Станислав продолжает работать на ТНТ в качестве сценариста.

Станислав Тляшев с женой и сыном

Владимир Селиванов

34-летний актер сыграл Вована, друга Коляна и Антохи в сериале “Реальные пацаны”. Владимир женат на своей фанатке, познакомились они в Инстаграм. У пары есть совместный ребенок Ева, которой уже 2 годка.

Владимир Селиванов с женой и дочкой

Молодые проживают в Москве. После рождения дочки, актер стал следить за своим здоровьем, заниматься спортом, правильно питаться. По-мимо съемок в “Реальных пацанах”, актер занимается музыкой, мечтает сам снять кино, но пока как считает он, у него опыта маловато.

Понравилась статья? Ставьте лайки и подписывайтесь на канал!

Привет всем, уважаемые читатели. Николая Наумова многие помнят ещё по выступления на сцене КВН, но настоящую славу юмористу принёс сериал “Реальные пацаны”, в котором он исполняет главную роль. Сериал в некоторой степени представляет собой реалити-шоу, в котором многие актёры играют под настоящими своими именами. От того и складывается некое впечатление, что это и есть реальная их жизнь. Понятно что это не так. В этой статье расскажем о настоящей жизни главного “пацана”.

Николай Наумов. (Источник изображения: rutube.ru).