Ольга володченко в контакте в спб

Ольга володченко в контакте в спб thumbnail

Доченька в числе победителей Всероссийского конкурса “Мастера гостеприимства”. Финал конкурса проходил в Москве. Вчера подвели итоги. 14 лучших ( и моя Ирочка в их числе) получили высшую награду – обучение в Сколково. Ещё 45 человек получили призы и дипломы. Самый лучший подарок маме накануне Дня рождения. Спасибо, доченька, горжусь тобой!

43

578

7 качеств успешных журналистов

9

211

Памятное фото, 2002 год. Встреча Никиты Сергеевича в аэропорту, а затем съёмки документального фильма “Русские без России”. С Днем рождения, Никита Сергеевич! Многая лета! Благодарю судьбу, что посчастливилось поработать с великим режиссером.

54

719

Руководитель Центра правовой защиты журналистов Анна Белозерова: Суд – это крайняя мера.

Не так давно в Москве по инициативе СЖР открылся Центр правовой защиты журналистов (ЦПЗ), который возглавила Анна Белозерова, руководитель юридического отдела этой крупнейшей в России общественной организации. На сайте СЖР содержится определенная информация об этом проекте, тем не менее вопросы остаются. Их-то и задал руководителю ЦПЖ главный редактор «НВ» Леонид Арих – специально для информационного портала «Мир новостей».
Интервью на официальном сайте: https://ruj.ru/news/rukovoditel-tsentra-pravovoi-zash..
#защитажурналистов #аннабелозерова #цпз #журналист

2

105

Сегодня состоялось заседание круглого стола о проблемах и перспективах подготовки специалистов для медиаиндустрии. Конструктивный диалог получился. Выслушали мнение и руководителей СМИ, и преподавателей университета. Порадовало единодушие в понимании истинного положения дел, и необходимости изменений. Много достойных предложений и главное – найден инструментарий, чтобы предложения были не просто словами. Каков итог?Инициативу руководства университета по созданию Института медиакоммуникаций медиасообщество поддерживает и одобряет. Будем работать!