Окса на влади мировна охлобы стина

Окса на влади мировна охлобы стина thumbnail

Юридическое сопровождение. Базы РАО. Бесплатная вокализация Ваших треков, тексты, аранжировки, вокализация треков, песни под ключ.

Личная информация

Плохие новости 18, POP-MUSIC магазин музыкальных инструментов, Московский продюсерский центр Моспродюсер, Alex Opium, НОСОРОГ, РАДИО СОЛЬ FM, Музыканты Вокалисты Кастинги Реклама, FREPTILOID, Лейбл radio record, Клуб Водолей, Радио маруся фм radio marusya fm, Беременна в 16 Россия, Музыкастинг, Наш Искитим, Сволочи Циники и Мизантропы

показать полный список

Офис в раздумьях….

Made For Each Other (feat. Gab Vivan)

Окса Стативкина запись закреплена

Олег Монгол и иностранцы слушают песни неизвестных исполнителей.
14 августа – полная версия передачи The World Reacts
Если вы хотите стать участником передачи в качестве исполнителя, пишите в ЛС.

Окса Стативкина запись закреплена

Гитарные семплы, создание соло под ваш бит или аранжировку. В ЛС.

Аранжировка @alexandr_vengerovich Qodës &Athena-Poison

Показать список поделившихся

Снова Окса. Да что за утро такое ????

Окса Стативкина запись закреплена

decided on the YouTube video site

Показать список поделившихся

На стене пока нет ни одной записи

В ночь с 15 на 16 августа в одну из московских клиник поступила участница Дом 2 Екатерина Скалон. Девушке диагностировали многочисленные ушибы и сотрясение мозга. Виновника этих ужасных издевательств Катя не назвала, и это посеяло много различных предположений. Узнавшие об этом инциденте, предположили, что это мог сделать Евгений Солонский, выразивший Екатерине симпатию, но не получивший взаимности. Были и такие, кто посчитал, что Катю избило руководство.

Фото из инстаграм

Через сутки все обвинения с Солонского и руководства сняли, так как стал известен истинный виновник содеянного. Это экс- возлюбленный Скалон-Влад Иванов.

Бывшие возлюбленные встретились в одном из столичных клубов. Екатерина пришла туда с Максимом Моргенштерн, который ей симпатичен. Увидевший их Захар Саленко предупредил Катю о присутствии в клубе Влада Иванова. Однако девушка не покинула клуб, а наоборот подошла к бывшему парню. Пьяный экс-френд потребовал от Кати приватного разговора, пригрозив в случае несогласия избиением Максима.

Фото из инстаграм

Екатерина вышла из заведения и села в машину Влада, которую он тут же закрыл. В машине Иванов держал Катю 8 часов, оскорбляя и избивая. Причём бил он её не только руками, но и ногами. Максим даже не побеспокоился об отсутствии девушки, с которой пришёл. Он веселился, как ни в чём ни бывало.