Наталья морозова биография личная жизнь

Наталья морозова биография личная жизнь thumbnail

Биография

Наталья Морозова – это тот человек, который не боится экспериментировать и рисковать ради любимого дела. В ее биографии много безумных поступков, которые заставляют обратить внимание на певицу и восхищаться ею.

Детство и юность

Наталья Морозова родилась 14 января 1982 года в Украине, в городе Носовка Черниговской области. В дошкольном возрасте девочка начала посещать занятия по легкой атлетике. Увлечение спортом заставило Наташу постоянно поддерживать спортивную фигуру. В 12 лет девочка стала увлекаться фотографией, и в будущем это дало ей чувство стиля. Она всегда одевалась модно, грамотно подбирая для себя вещи.

Певица Наталья МорозоваПевица Наталья Морозова

Наташа обожала слушать Мадонну и Валерия Леонтьева. Артисты стали мотивацией для девочки, и она с юных лет начала выступать на сцене. В школьные годы Морозова пела в хоре и постоянно участвовала в выступлениях и новогодних балах.

В 15 лет девушка самостоятельно уехала в Киев. Наталья хотела поступить в музыкальное училище, но у нее этого не получилось. Чтобы задержаться в столице, Морозовой пришлось поступить в электротехнический техникум.

Наталья МорозоваНаталья Морозова

Помимо учебы, девушке приходилось работать в коммерческих структурах, чтобы были финансы оплачивать курсы вокала, фортепиано и актерского мастерства.

После отличной самоподготовки Морозова поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств. Но не ради знаний, а ради высшего образования и диплома.

Музыка

В 2004 году Наталья Морозова начала работать над дебютным альбомом «Не так, не так», а в 2005-м выпустила его. Сборник песен стал популярным за считанные месяцы, и уже в 2006-м певица выступает на профессиональной сцене в национальном дворце «Украина».

Наталья Морозова на сценеНаталья Морозова на сцене

В 2007 году артистке поступило предложение от Пола Торсона на участие в одном из мюзиклов США. Морозовой пришлось отказаться от контракта, потому что она уже отправлялась в концертный тур с Александром Серовым. В этом же году певица выпускает новый альбом «Люблю» и открывает собственную детскую студию творчества и танцев.

Наталья Морозова – «Улетай на крыльях ветра»

В 2008 году в Сети появляется клип Натальи Морозовой и группы «Dazzle Dreams» на песню «Shake». Композиция стала хитом того времени и занимала первые строчки рейтинга популярных песен. В 2009-м певица выпускает третий альбом «RUN», а в 2010-м на YouTube появляется нарезка кадров с природой Украины под композицию «Улетай на крыльях ветра». За несколько недель песня становится хитом и для преданных фанатов является символом страны.

2011 год для певицы стал продуктивным, потому что Морозова дала первый свой сольный концерт в киевском доме СБУ. Выступление стало прорывным в карьере Натальи, и она стала работать все больше. Так, в 2012 году выходит четвертый студийный альбом «Ангел», который стал знаменит благодаря композиции «Отпусти». В 2013-м Морозовой вручили звание «Заслуженная артистка Украины».

Наталья Морозова – «Отпусти»

В 2015 году Морозова выпускает альбом «Губы», который приурочен к десятилетию творческой деятельности артистки. В него вошли 11 песен, большую часть из которых народ уже слышал. Но в новом альбоме минусовки композиций были переработаны, а тексты остались такими же. За 10 лет карьеры Наталья не боялась экспериментировать. Она выпускала энергичные клипы, в которых могла бить посуду, машины и вызывающе себя вести.

Так, зимой 2015 года на певицу обратили внимание СМИ. В ее профиле появились вызывающие фотографии, где она в легком белом платье, босиком, сидит на железной дороге. Наталья подвергла свое здоровье опасности ради обложки к песне «Сгорая». В то же время средства массовой информации не теряли времени и трактовали поступок Морозовой по-разному. Одни говорили о самоубийстве, а другие – что актрису чуть не сбил поезд.

Наталья Морозова – «Сгорая»

В 2016 году певица решилась сделать большой шаг в карьере и организовала свой первый всеукраинский тур. Исполнительница выступала не только с песнями, у нее была яркая шоу-программа с живой музыкой, балетом и светомузыкой. Концертный тур включал в себя не только современные композиции, но и некоторые песни с первых альбомов. Морозова посетила 24 города Украины и максимально собрала залы.

О первом всеукраинском туре Наташа мечтала еще с начала творческого пути. Ей не хватало профессиональной сцены, знаменитость хотела показать себя фанатам настоящей, какая она есть на самом деле. Именно поэтому Морозова устраивала концерты не только на больших площадках, но и в обычных ночных клубах.

Наталья Морозова – «Сиреневое небо» (премьера 2018 года)

В марте 2018 года Наталья Морозова выпускает новую песню «Сиреневое небо», которая тоже быстро полюбилась слушателям. А в ноябре на YouTube, на официальном канале исполнительницы, выходит клип на песню «Сильная», который за 2 недели набрал 320 тыс. просмотров. Режиссером ролика стала Елена Винярская. Женщина отвечала за стиль артистки и за сюжет видео. Постановщики подобрали локации, которые подходят тексту песни, а профессиональные каскадеры разбавили главный сюжет трюками.