Настоящая страница вк анна хилькевич

Настоящая страница вк анна хилькевич thumbnail

Анна родилась в городе Ленинграде 15 октября 1986 года . Она была третьим ребенком в семье военнослужащего, прелестным, веселым и добрым. Несмотря на явную артистичность и кокетливость, родители не предполагали,что Анечка ( исключительно так звали ее родные и друзья) станет актрисой.

В пять лет мама отвела маленькую Анечку в музыкальную школу, слух у нее был хороший, память отличная , ее приняли на отделение фортепиано, но непоседливый ребенок не мог высидеть за инструментом весь урок. Девочка просила разрешения прервать урок и начинала разминаться, танцевать. Пришлось после года учебы отдать ее в секцию бальных танцев, где Анечке быстро надоело учить скучные движения.
В первый класс Аня пошла во французскую школу № 505, училась очень хорошо, но в 1996 году родители уехали в Москву, и изучать французские глаголы пришлось в московской школе № 1231 с углубленным изучением французского языка. Затем она перешла в гимназию № 710.

Аня с удовольствием училась вокалу в детской вокально-танцевальной студии “Светофор”. Пела, занималась современными танцами, продолжила учиться игре на фортепиано. Обожала музыку, все у нее получалась легко, она была позитивной и неутомимой, легкой на подъем, артистичной и покладистой девочкой.

Тогда-то родители и задумались… После девятого класса Аня должна была поступить в экономический класс при Академии им. Плеханова. Экзамен туда совпал с экзаменом в театральный класс при Высшем театральном училище им. Щепкина.

Дебютом Анны стал фильм Мурада Ибрагимбекова “Замыслил я побег” – 2003 год.
В 2004 году ее пригласили сняться в сериале”Огнеборцы”, но она уже училась в театральном училище им.Щепкина, а сниматься в кино первокурсникам было запрещено. Аня ушла из училища и продолжала сниматься в небольших ролях в сериалах и фильмах –
“Адвокат”, “Молоды и счастливы”, “Примадонна”, “Сосед”, “Полет аиста над капустным полем”, “Человек безвозвратный”.

Решив продолжить театральное образование, она поступила в Высшее театральное училище им. Щукина на курс А. Иванова.
Проучившись год и перейдя на второй курс, неожиданно забрала документы и поступила в Академию им. Плеханова на отделение “Маркетинг и реклама”. Закончила Академию с красным дипломом, но кино не отпускало её.

В 2007 году Аня снялась в сериалах “Подруга банкира” и “Угро.Простые парни”, а в 2008 году в мини-сериале “Казаки-разбойники”.
В фильмах “Рыжая” и “Не пытайтесь понять женщину” Аня уже снимается в главных ролях.

Популярность пришла к ней после сериала о “золотой молодежи” “Барвиха” и “Золотые”, где она сыграла милую, легкомысленную Вику.

Приглашение сниматься в молодежном сериале “Универ.Новая общага” значительно добавило популярности Анне, принесло ей много новых эмоций и новых друзей и, конечно, творческих предложений.
2013 – “Что творят мужчины”, “Остров везения” , “Снегурочка”.

Обаятельная и красивая блондинка, обладающая сильной волей, мужской логикой и отличным чувством юмора.

В центре внимания Анна находится не только на съемочной площадке. Так же спешно в роли DJ она справляется с аудиторией в десятки, сотни и даже тысячи человек. Добавляя в хитовые треки что-то своё, она заставляет музыку быть живее, энергичнее.

Аня сделала выбор и успешно сдала экзамены в театральный класс.

Читайте также:  С какого года алла

Играй в ВК по ссылке: https://vk.com/app5043886#w400702645

На стене пока нет ни одной записи

2013 – “Что творят мужчины”, “Остров везения” , “Снегурочка”.

Insatgram:annakhilkevich,Pr&commercial Данила +7(926)415-93-96,luxuriMysikBoking:Виктор +79262236308

Жизненная позиция

Полит. предпочтения:

Коммунистические

Личная информация

Любимая музыка:

5sta family

Любимые телешоу:

их много

О себе:

красивая,актриса,общительная,жизнерадостная и много другого

1K

Шокирующая Азия

Анна Хилькевич запись закреплена

Значит ,репостов нет на моём конкурсе.
Результы завтра в 15:00 по МСК

Анна Хилькевич запись закреплена

Хочу устроить конкурс для вас ребята!
Что нужно сделать:
1)Сделать репост этой записи
2)Поставить лайк на мою аву
3)Написать в комментариях учавствую
Победитель будет 1
Выигрыш-автограф от меня с подписью.
Результаты сегодня в 16:00