Миша Романова

4.9

Имя: Миша Романова (Misha Romanova)

Настоящее имя: Наталья Могиленец

Отчество: Владимировна

День рождения: 3 августа 1990 (29 лет)

Место рождения: Херсон, УССР

Рост:
175 см

Вес: 52 кг

Знак Зодиака: Лев (характеристика)

Восточный гороскоп: Лошадь

Музыкальные проекты: ВИА Гра

Карьера:
Российские музыканты 571 место

Ссылки:

Фото: Миша Романова

Видео: Миша Романова

Вам нравится Миша Романова?

Биография Миши Романовой

Миша Романова – бывшая участница творческого коллектива «ВИА Гра» (до марта 2018). «Миша Романова» – не настоящее имя певицы, а ее сценический псевдоним. Ниже вы узнаете о том, откуда взялся столь оригинальный псевдоним, как звучит настоящее имя девушки, а также о главных вехах творческого пути девушки.

Детство Миши Романовой

Настоящее имя Миши Романовой – Наталья Могиленец. Девочка появилась на свет в небогатой семье из Херсона и все детство провела в этом старинном городе. Родители Наташи работали на кожевенном заводе. Совсем малышкой она пережила сильный стресс из-за ссоры родителей, после чего начала заикаться. Недуг привел к трудностям в общении со сверстниками, поэтому, по совету врачей, Наташу отдали в вокальную студию.

Родные не верили в успех, но пение действительно помогло Наталье избавиться от заикания, а кроме того, обрести мечту – стать профессиональной певицей.

В 11 лет девочку записали в детскую вокальную студию «Нефтяник». Талант юной Могиленец был отмечен опытными педагогами, и ее поставили солисткой студии. Позднее девочка стала правой рукой, незаменимой помощницей руководителя кружка. От студии Наташу стали направлять на различные конкурсы, в которых она раз за разом одерживала победу: «Маленькие звездочки», «Карусель мелодий», «Свет талантов».

Однако отец будущей певицы видел дочку исключительно в милицейских погонах. Поэтому после окончания школы №8 вместе с Николаем Бортником – ее приятелем из Херсона, будущим Максом Барских – Наташа приехала в Киев, поступать в Академию МВД.

Они не прошли на бюджетные места, а оплачивать дорогостоящее обучение небогатая семья девушки не могла. После неудачи Наталья подала документы в Киевское эстрадно-цирковое училище в столице Украины и через пять лет успешно его окончила.

Миша Романова в «ВИА Гре»

Начало карьеры Натальи Могиленец было положено в момент знакомства с Аланом Бадоевым, известным клипмейкером и продюсером, моментально оценившим талант девушки. Он взял над Натальей шефство, продюсировал выход в свет песен «Не верь мне», «Call me» и «Я не хочу більше знати» – дуэт Макса Барских и Натальи, которая к тому времени взяла псевдоним Миша Романова.

Что касается истории псевдонима Миши Романовой – в этом имени и фамилии как бы закодированы воспоминания о двух мужчинах. Михаилом звали первую любовь Натальи. Увы, тот молодой человек не оправдал ее надежд, но навсегда остался в ее сердце. Романов – фамилия другого мужчины, возлюбленной которого она страстно мечтала стать.

Оригинальный и трогательный псевдоним сыграл не последнюю роль в победе Натальи на реалити-шоу «Хочу V ВИА Гру». Симпатии женского пола были на стороне этой своевольной, строптивой красавицы, сохранившей частичку разбитого сердца в своем имени.

Успешно пройдя кастинг и внушительный ряд других испытаний, она вошла в «тройку» с Эрикой Герцег и Анастасией Кожевниковой, а их наставницей стала Надежда Грановская. После победы у троицы началась радикально новая жизнь под чутким продюсированием Константина Меладзе.

Первое выступление новой «ВИА Гры» состоялось 4 ноября 2013 года в Кремле. Аудитория приняла и полюбила трио в новом составе, который, кстати, стал семнадцатым по счету и стал самым «стабильным» за всю историю существования проекта.

С большим успехом «ВИА Гра» начала гастролировать со старыми хитами прошлых лет, переделанными под новый вокал, а вскоре в их репертуаре появился новый хит – «Перемирие».

Весной 2014 года «ВИА Гра» выпустила сингл «У меня появился другой», который по итогам 2014 года вошел в список песен, чаще всего заказываемых на радио. Летом 2014 клип на эту песню покорил интернет- пользователей и завоевал место в «10 000 000 Клуб ELLO» за многомиллионные просмотры. В конце 2014 года Миши Романовой и двум другим солисткам «ВИА Гры» была вручена премия «Золотой граммофон» за песню «Перемирие».

Практически все время Миши Романовой посвящено группе «ВИА Гра»: съемки, фотосессии, репетиции, гастроли. Нелегкий труд солисток творческого коллектива по заслугам вознаграждается любовью зрителей, премиями (премия Муз-ТВ, Золотой Граммофон), званиями (самая титулованная поп-группа), победами в различных шоу, конкурсах. Начиная с 2015 года группа выпустила сингл и клип «Это было прекрасно», сингл «Кислород» (в дуэте с Мотом), песню «Так сильно».

Летом 2016 года Миша Романова снялась вместе с Максом Барских в откровенной фотосессии для глянцевого журнала XXL.

Личная жизнь Миши Романовой

О первой любви Миши Романовой, оставившей след в ее имени, ничего не известно. А незадолго до поступления в эстрадно-цирковое училище Киева девушка начала встречаться с Николаем Бортником, который позже начал выступать под псевдонимом Макс Барских. Более пяти лет они встречались, жили вдвоем в съемной квартире, вместе переехали в Россию.

Однако в 2015 году у Миши завязался роман с Владиславом Раммом, участником другого проекта Меладзе – «MBand» (вскоре он покинул группу). Влад был младше Миши на пять лет, поэтому встречи с сначала носили дружеский характер: вечеринки, концерты, прогулки… Но затем переросли в нечто большее. Летом 2015 года они вместе отдыхали в теплых краях. Впрочем, Миша Романова роман отрицала, тогда как Владислав, не кривя душой, публично и откровенно признался Мише в любви. Ходили слухи, что их роман – не более чем пиар.