Ирина Круг – узнаваемая сейчас, как успешная артистка и певица, до встречи с Михаилом Кругом была простой официанткой в одном из ресторанов в городе Челябинск. И сегодня она признается в том, что трагическая смерть знаменитого мужа разделила ее жизнь на «до» и «после».

Жизнь Ирины Круг: новый брак и карьера певицы

До и после встречи Михаила Круга

До встречи со своим умершим мужем Ирина уже была замужем, но брак продлился совсем недолго. Оказавшись одна с маленьким ребенком на руках, она устроилась официанткой. И именно благодаря своей работе она и познакомилась с популярным бардом. Эта встреча полностью изменила ее жизнь.

В 1999 году, когда Михаил приехал с гастролями в город Челябинск, он посетил ресторан «Малахин», где и работала Ирина. Девушка ему сразу же приглянулась, но сказать об этом он не решился, а просто предложил молодой особе устроиться к нему на работу костюмером. Озадаченная официантка отказалась, посчитав его предложение шуткой. Михаил же, не теряя надежды, активно старался продолжить общение, и спустя некоторое время он снова повторил свое предложение. В этот раз девушка согласилась.

Михаил первое время скрывал свои чувства, не показывая, что влюблен в молодого костюмера. Казалось, он приглядывался к девушке. Его предложение руки и сердца стало для Ирины неожиданным, ведь их общение было до этого простым, интеллигентным, на «Вы».

Свадьба же и вовсе прошла без церемонии. В 2001 году пара просто решила расписаться, и их появление в ЗАГСе было, что называется, «не при параде».

Дочь Ирины от первого брака стала Михаилу как родной, а вскоре у молодой семьи родился совместный сын Александр.

К сожалению, сын так и не успел запомнить своего отца. В год его рождения, в 2002, «короля» шансона убили. Это стала настоящим шоком не только для поклонников звезды, но и для молодой жены, которая осталась одна с двумя маленькими детьми. Поэтому ей снова пришлось искать пути для заработка.

Решив помочь, один из знакомых Михаила предложил Ирине спеть несколько песен своего мужа. Первый ее концерт в Москве прошел с успехом, и девушка не стала останавливаться. После она решила начать свою собственную карьеру. Сегодня же Ирина имеет на счету около 9 сольных альбомов и в общей сложности 8 званий лауреата премии «Шансон года».

Семейная жизнь Ирины Круг сегодня

Брак с известным погибшим музыкантом для Ирины не стал последним. Спустя 4 годы после трагедии девушка снова вышла замуж за предпринимателя Сергея Белоусова.

Жизнь Ирины Круг: новый брак и карьера певицы

Конечно, многие почитатели творчества Круга были не рады данному событию, обвинив Ирину в предательстве памяти умершего Михаила, певица не стала обращать внимание на мнение других. Ведь она уверена, что этот шаг был им одобрен, так как в одном из предсвадебных интервью девушка призналась, что видела Михаила во сне в образе ангела. Мать и сестра Круга также одобрили ее брак, а дети с радостью приняли своего нового отчима.

Спустя 7 лет брака с Сергеем у них появился общий сын Андрей. Хоть Белоусов и предпочитает оставаться в тени, Ирина часто выкладывает совместные фото с детьми на своих страницах в социальных сетях. И по сегодняшний день она также продолжает радовать поклонников новыми хитами и привлекательным внешним видом.

Стоит ли обвинять девушку в предательстве своего умершего мужа, ведь ее жизнь продолжается, а брак с Сергеем пошел певице только на пользу?