Мария Погребняк

3.7

Читайте также:  Айгуль иманбаева биография личная жизнь

Имя: Мария Погребняк (Maria Pogrebnyak)

День рождения: 17 ноября 1988 (31 год)

Место рождения: Москва

Рост:
170 см

Вес: 50 кг

Знак Зодиака: Скорпион (характеристика)

Восточный гороскоп: Дракон

Карьера:
Медиа персоны 126 место

Ссылки:

Фото: Мария Погребняк

Видео: Мария Погребняк

Вам нравится Мария Погребняк?

Биография Марии Погребняк

Мария Погребняк (Шаталова) – российская светская львица, дизайнер, супруга футболиста Павла Погребняка.

Детство и юность

Мария Погребняк (в девичестве Шаталова) родилась 17 ноября 1988 года в Москве. Об отце Марии известно немного, а вот с матерью Ларисой девушка очень близка. Она называет ее «и мамой, и подругой, и мудрой советчицей» и всегда прислушивается к ее авторитетному мнению. Еще у Погребняк есть брат, который на 17 лет ее старше – он работает микробиологом.

«Я всегда была домашней девочкой — я поздний ребенок, поэтому родители носили меня на руках, любили, целовали, все позволяли», – вспоминает светская львица.

Тем не менее, девочку воспитывали очень строго, и особое влияние на мировоззрение Погребняк оказала ее глубоко верующая бабушка. Та даже отвела маленькую Машу в кружок иконописи – полученные навыки легли в основу любимого хобби девушки, которое и сегодня помогает ей отвлечься от проблем и забот.

По окончании школы Мария поступила в Московскую финансовую академию, но бросила учебу и сбежала за своим будущем супругом Павлом Погребняком, подающим надежды футболистом, в Томск. Через несколько лет Мария все же получила диплом, выучившись на бухгалтера.

Карьера на ТВ

В январе 2012 года Павел Погребняк был взят в аренду английским «Фулхэмом» до конца сезона. Семья перебралась в Лондон, после чего о Марии заговорил весь мир. В 2013 году девушка снялась в скандальном реалити-шоу «Meet the Russians» телеканала Fox, повествующем о жизни богатых русских в столице Великобритании.

Мини-сериал освещал светскую жизнь главных героев, показывает их роскошные дома и одежду, раскрывает секреты пластических операций. Также в рамках шоу были представлены истории украинской телеведущей Натальи Капчук, светских львиц Кристины Сысоевой и Мариники Смирновой, фотомодели Екатерины Елизаровой и других.

Шоу вызвало большой скандал в России, и всем его героям пришлось впоследствии неоднократно оправдываться за участие в проекте. Мария объяснила, что продюсерам были нужны лишь стереотипы о богатых русских, а сцены с ее обычной, простой жизнью попросту вырезали.

В 2015 году Павел Погребняк заключил контракт с московским «Динамо», и семья вернулась на родину. В Москве девушка продолжила заниматься своим брендом одежды Maria Shatalova и вскоре открыла первый шоу-рум. В магазине Погребняк были представлены роскошные вечерние и повседневные платья, изделия в стиле спортлюкс, пляжная и верхняя одежда и другие модные вещи.

Примечательно, что блондинка не только разрабатывает модные коллекции, но и демонстрирует собственные творения для каталогов. Мария заявляет, что своим именем и лицом зарабатывает много денег и вносит вклад в семейный бюджет наравне с мужем.

Помимо дизайнерской деятельности, в Москве Мария активно участвует во всевозможных ток-шоу. Ее можно было заметить в качестве гостя и участницы таких программ, как «Пусть говорят», «Прямой эфир», «Agent Шоу» Анастасии Ивлеевой и пр. У эпатажной красотки немало поклонников – интерес к своей персоне она подогревает в Instagram, где делится секретами счастливой семейной жизни, красоты и похудения.

Мария не скрывает, что после первых родов набрала 25 кг, однако быстро сумела взять себя в руки и скинуть вес. Сейчас при росте 170 см блондинка весит всего 44-45 кг, что не дает покоя хейтерам. Многие уверены, что Погребняк страдает анорексией и принимает жиросжигатели. Сама же Мария рассказывает, что ее худоба – результат упорных регулярных тренировок и строгой диеты.

Не меньше слухов в сети ходит о пластических операциях, к которым якобы прибегла девушка. По мнению сообщества и врачей, Мария изменила форму губ и носа, удалила комки биша, установила виниры и увеличила грудь. Погребняк отрицает эти домыслы, утверждая, что ее красота — исключительно дар природы.

Личная жизнь Марии Погребняк

Со своим будущим супругом Павлом Погребняком, футболистом клуба «Урал», Мария познакомилась еще в школе – он был старше ее на три класса. Сначала между подростками завязалась крепкая дружба, которая постепенно переросла в настоящую любовь. Когда молодой человек уехал играть за ярославский «Шинник», Мария тайком прогуливала уроки и ездила к любимому в другой город.

Позже девушка сбежала из столицы за Павлом в Томск, где влюбленные обвенчались. Поначалу молодая семья жила скромно, но этот период девушка называет самым романтичным в жизни. В 19 лет Мария подарила Павлу первого сына Артема. Вскоре на свет появился Павел, а в 2011 году в Германии – третий сын Алексей. Погребняк называет себя строгой матерью и послушной женой. «Да, я друг своим детям, но если они переходят грань, включаю “злого полицейского”», – делится девушка.

Прожив много лет вместе, лишь в 2014 году пара решила сыграть роскошную свадьбу. Поздравить Марию и Павла приехали ведущие реалити-шоу «Дом 2» Ольга Бузова и Ксения Бородина.

Мария Погребняк сейчас

В начале декабря 2018 года Мария Погребняк представила поклонникам свою новогоднюю коллекцию вечерних нарядов. В рекламной съемке приняли участие Татьяна Котова, экс-солистка группы «ВИАГра», и модель Анна Белис. Месяцем ранее Мария выпустила капсульную коллекцию спортивной одежды, лицом которой стала Чемпионка России по художественной гимнастике Екатерина Селезнева.

Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter