Ляйсан утяшева в журнале плейбой

Ляйсан утяшева в журнале плейбой thumbnail

Жена П.Воли – та ещё красотка. Ляйсан Утяшева выглядит сногсшибательно

Одна из самых красивых женщин в России

Людмила Рыбакова

Херня ни о чем. Видели без мокияжа

Лично я знаю женщин гораздо красивее и более настоящих.

Она мне никогда не нравилась

Это он- муж Ляйсан Утяшевой! Она обалденная! ????

Гульнара, он тоже. А вместе они вдвойне обалденные ????

Мне кажется, что Ляйсан не нужно представлять, как жену Воли, она известная и заслуженная спортсменка и добилась многого самостоятельно. В отличие от бесконечных жён каких-то рэперов

кстати, к Лейсан мировая известность пришла задолго до того, как стал знаменит Воля. да и слава у него сомнительная, а она знаменита не пошлой трепотней и фиглярством, а тяжелым физическим трудом, стойкостью, умением преодолевать нечеловеческую боль и трудности, огромной силой воли и настоящим оптимизмом. и известность у нее мировая, а у него в узком кругу поклонников Камеди

Колченогая, саблезубая, косая, самая красивая красавица на свете????????Как спортсменке-низкий поклон, но красоты там ноль!

Нина, ой, ща обрушатся на Вас «этовызавидуити»????

Нина, внешность, конечно, на любителя. Но с ногами то что не так?

Нина, тоже с вами согласна, макияж и фотошоп, как достали эти посты с красотками из шоубиза, лучше бы по улицам городов и сел прошлись, поснимали бы обычных женщин и показали красоту без тонны макияжа, пластики и Фотошопа.

Наталья, а у вас мнение, что если у тебя есть недостатки, то не имеешь права по факту указать на чьи недостатки? Твоя некрасивость, так сказать, как то отменяет факт чьей то некрасивости?

Наталья, если судить по этой логике, то красивые люди могут полностью обсирать некрасивых, имеют право

Talib, красивая подчеркнет или мимо пройдет заткнувшись. А типа этой мадам обязательно изрыгнет какой нибудь высер

Наталья, это вы не поняли, сначала прочитайте внимательно

Наталья, из-за тогр, что она обосрала внешность, вы указали на ее недостатки во внешности, то есть если бы она была красивая, вы бы заткнулись, как сами выразились

Наталья, почему именно некрасивые не могут по факту указать на чьи то недостатки?

Наталья, на кой черт сравнивать их? У Лейсан свои недостатки у комментаторши свои

Наталья, то есть вы так выразились, потому что считаете внешность Лейсан недостойной этих слов или вообще против обсираний

Показать следующие комментарии

Чето вы её прям смаху унизили

Она сначала она, а потом жена Воли

Она милая, что бы там кто не говорил, как женщина, как мать, как спортсменка и просто любащая и любимая жена????????

Лилия, никак не могла понять,что же так отталкивает.

Нравится она мне????

Она крутая!Очень милая и приятная)До сих пор есть фото и автограф с выступлений????

Бабло зарабатывает и норм, живёт…

Ну с ног сшибает она,видимо,только Волю,с его худеньких ножек????

Если она красотка, то многие женщины включая и меня выше всех похвал.????

Татьяна, да – башкирские женщины очень красивы

Что рыжем противном нашла

Ну, не знаю… По мне, дак, худая слишком

Когда сммщик не може ничего придумать,выкладываются такие это просто огонь!!!Лейсан молодец,но лучше уж про трактористов писать и из детей.а ваш контент под копирку достал

????????

Она на фото после 2х смен на заводе

Мне так не кажется! На лицо и форма ног… отстой! Уж простите.. ????‍♀

Ну хз. Чето утомили уже камедиклабщики и их жены

Че в ней красивого, ноги, и все.

Как приятно видеть жену кого-то известного без надувных губ

Показать следующие комментарии

Эту звездную пару знают и любят – шикарная Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля не сходят с экранов телевизоров. Несколько лет назад Ляйсан за довольно короткий период сбросила 32 кг, о чем в одном интервью с удовольствием рассказала фанатам.

шикарная Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля

Лишний вес – пожалуй, самый сложный период в жизни Ляйсан. Она не любит о нем вспоминать, но поскольку ведет интересный проект по снижению веса, ей то и дело приходится это делать. Любопытствующих очень много, всем интересно узнать секреты от самой Ляйсан. Именно поэтому она решила приоткрыть завесу тайны и обо всем рассказать лично.

Лишний вес – пожалуй, самый сложный период в жизни Ляйсан

Лишний вес стал для Ляйсан неприятной неожиданностью – он как-то стремительно появился и лег тяжким грузом на плечи. Страдать и унывать бывшая спортсменка не привыкла, не в ее это характере. Она начала подбирать для себя не только жесткую диету, но и сделала упор на спорт. Что-то работало, а что-то, увы, не помогало сделать прорыв в похудении. Но останавливаться целеустремленная Ляйсан не собиралась! Более того – ее личный прогресс побудил к созданию программы онлайн-похудения.

ее личный прогресс побудил к созданию программы онлайн-похудения.

Как худеть правильно, используя рекомендации Ляйсан Утяшевой

Максимальный вес у Ляйсан появился в возрасте около 20 лет. На этом фоне она ощущала апатию и хроническую усталость, что мешало взять себя в руки. Но это продолжалось недолго – Ляйсан поставила себе цель и начала уверенно двигаться к ней. Ее рекомендации позволят похудеть и вам, только нужно не лениться и не искать поводов, чтобы пустить все на самотек.