Ляйсан утяшева в купальнике на пляже

Ляйсан утяшева в купальнике на пляже thumbnail

Аргументы Недели →

24 августа 2019, 17:26
[ «Аргументы Недели» ]

Ляйсан Утяшева показала идеальную фигуру в разных купальникахфото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Ляйсан Утяшева, которая недавно стала блондинкой, в конце лета решила продемонстрировать свою идеальную фигуру в разных купальниках. Кадры привели в восторг поклонников знаменитой гимнастки.

Ляйсан является обладательницей стройных ног и очень тонкой талии, однако она отдает предпочтение закрытым купальным костюмам. В коллекции Утяшевой есть и белоснежные, и бежевые, и черные купальники, которые подчеркивают все достоинства ее фигуры.

Подписчики сделали супруге Павла Воли множество комплиментов, многие даже назвали ее “настоящей богиней”.

ЕТ

• Алексей Надёжин

• Ульяна Меньшикова

• Анжела Якубовская