Кто такой бывший муж марты соболевской

Кто такой бывший муж марты соболевской thumbnail

Когда Леонид Чернюгов разместил на своей странице в социальной сети серию скандальных фотографий с целью опорочить и унизить свою бывшую жену Марту Соболевскую, на него обрушилась лавина гневных комментариев с резким осуждением такого поступка. Пользователи обвиняли Леонида, который скрывался под ником Иван Иванов, в подлости и жестокой циничности по отношению к венчанной супруге. Люди, шокированные таким мерзким деянием Чернюгова, утверждали, что оправдать подобную выходку просто невозможно.

Шорикующая правда о Марте СоболевскойОднако спустя некоторое время Чернюгов опубликовал в сети свою переписку с некой дамой, где просил не делать поспешные заключения до конца не разобравшись в ситуации и раскрыл интересные подробности «веселой» совместной жизни с Мартой Соболевской. На основании предоставленной Леонидом информации напрашивается вывод,

dom2online.by   что гламурная светская леди далеко не бедная овечка, а расчетливая, хитрая девица. По словам Чернюгова, Марта до замужества жила с шестидесятилетним обеспеченным итальянцем. Уже после расставания с Леонидом Соболевская опять вернулась этому же к взрослому «папику».

Шокирующая правда о Марте Соболевской 2Влюбленный по уши в Марту, Чернюгов был с ней рядом, когда Соболевская оказалась брошенной еще одним ее «спонсором» по причине беременности. Леонид предложил возобновить отношения, но для этого пафосной блондинке нужно было избавиться от «плода любви». Марта согласилась.

dom2online.by   Когда же Георгиева вновь оказалась в интересном положении, но уже от самого Чернюгова, то стала шантажировать бывшего мужа абортом, если тот не даст ей кругленькую сумму в 1 миллион долларов, Леонид отказался и Соболевская сделала аборт. Но и это Чернюгов сумел простить своей непутевой супруге.

Во время своего пребывания на проекте Соболевская заверила Леонида, что общение с Кузиным – это просто партнерские отношения на съемочной площадке. Но когда бывший муж приехал в городские квартиры, то узнал много интересных деталей и про интим Марты и Жени тоже узнал. Помимо «волшебных» контактов с Кузиным Марта параллельно встречалась еще с одним молодым человеком. Про бывшего супруга Соболевская

dom2online.by  тоже не забывала и частенько наведывалась к нему «в гости». Кстати, совсем недавно Марта сообщила Леониду, что опять ждет от него ребенка. Вот такая она – Марта Соболевская!

Подводя итог можно сделать следующие выводы:

1. Марта Соболевская до замужества и после него жила за счёт богатых мужчин преклонного возраста, т.е продавала себя за деньги.

2. Не раз делала аборт, при этом шантажировала своих партнёров беременностью, мало того

dom2online.by угрожала собственному (!!!) мужу сделать аборт если тот не даст ей 1 млл.$.

3. На проекте играла и продолжает играть на камеру, тем самым пытаясь как можно выше повысить свой рейтинг.

4. Когда строила отношения с Кузиным, то говорила мужу, что Кузин согласен строить с ней фективные отношения  только за машину, потом со Странником начала крутить шашни, но мужу говорила, что Странник согласился строить с ней отношения на камеру за  10 000 у.е. в месяц.  Всё это оказалась ложью, Соболевская просто разводила бывшего мужа на деньги.

5. На данный момент Соболевская утверждает что беременна и снова пытается манипулировать своим бывшим мужем.

Все подробности жизни Марты Соболевской выложил в сеть бывший муж Марты Леонид. Возможно всё это бред  и клевета. В ближайших эфирах Дом 2 ждём объяснений Марты и тогда будем делать выводы кто она бедная овечка, или  волк в овечьей шкуре.

SMS переписка бывшего мужа Марты Соболевской:

Шокирующая правда о Марте Соболевской 3

Читайте также:

Марта Соболевская – дочь богатых родителей или содержанка обеспеченных «папиков»?

Бывший муж Марты Соболевской. За кем была замужем Марта Соболевская?

Леонид Чернюгов обнародовал компромат на Марту Соболевскую

СМС переписка Марты Соболевской со своим бывшим мужем Леонидом Чернюговым

Соболевская отдаст Варвару Третьякову под суд за распространение компрометирующего видео

Загрузка…

Комментарии с матом и написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами удаляются.

Юлия Муромская
[65.8K]

7 лет назад

Некоторые считают, что у девушки есть состоятельный муж Леонид Чернюгов. Хотя говорят, что девушка разведена, но, возможно, это пиар. Ведь для раскрутки незамужняя девушка гораздо перспективнее нежели замужняя.

Есть свидельство о заключении брака.

Леонид Викторович Чернюгов – состоятельный бизнесмен,Генеральный директор ООО «РЕДРО ГРУПП», г. Москва

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Юлия Муромская
[65.8K]

а что значит “повторное­” (вверху написано на свидетельстве)?
— 7 лет назад

Аум
[292K]

Обычно при утрате первичного свидетельства о государственной регистрации брака может быть выдано повторное свидетельство. Для этого обращаются с заявлением в органы ЗАГС.
— 7 лет назад

Лилиа­н
[23.6K]

7 лет назад

по слухам Марта Соболевская была замужем за Леонидом Чернюговым. почему по слухам? да потому что согласно свидетельству о браке, копия которого бродит сейчас по просторам интернета, брак был заключен в конце 2012 года. а сейчас лишь начало 2013. внимание вопрос: если они только недавно поженились, почему развелись? и, главное, когда успели?

Стрым­брым
[318K]

7 лет назад

Всё, что касается Дома 2, как всегда покрыто тайнами, недомолвками, слухами и досужими домыслами. Бывшим мужем Марты Соболевской является Леонид Чернигов, который по его словам пришёл на проект, чтобы поддержать Марту, с которой продолжает общаться. Как он заявляет “Мы разведены, но не развенчаны”.

Минар­а
[8.4K]

6 лет назад

Бывшего мужа Марты Соболевской зовут Леонид Чернигов. Он бизнесмен, он является генеральным директором ООО “Редро Групп”. Довольно-таки состоятельный мужчина. В браке они состояли недолго, около года. Почему развелись – не понятно.

Знаете ответ?