Кто бывший муж ольги кабо

Кто бывший муж ольги кабо thumbnail

Не каждая женщина сможет сделать выбор между семьей и карьерой в пользу карьеры. Часто женщин останавливает неуверенность в себе или наличие ребенка. Однако находятся те, кто не боится нарушить принятые стереотипы и пойти против правил. Именно так поступила и актриса Ольга Кабо.

Еще с детства Ольга отличалась способностью самостоятельно принимать решения и любознательностью. Она родилась в Москве в семье инженеров, но до начальной школы девочку воспитывала бабушка, которая жила на Урале. В школу Ольга пошла в Москве. Учебу с учебой она совмещала с занятиями музыкой, пением и художественной гимнастикой.

Кто бывший муж ольги кабо

Ключевым моментом ее жизни стало знакомство с театром. С 12 лет Ольга стала заниматься в Театре юного москвича. Этот кружок существовал в дворце культуры недалеко от дома семьи Ольги. Там девочка впервые вышла на сцену, но запомнила свой первый выход навсегда. Это было непередаваемое чувство восторга и легкости. Именно тогда и было принято решение стать актрисой.

В Театре юного москвича Ольга играла до самого окончания школы. После выпускного вечера девушка сразу подала документы в лучший театральный ВУЗ страны. Ее выбором стал ВГИК. Ольга без труда поступила на актерский факультет и стала постигать азы любимой профессии. Однако она не ограничилась учебой во ВГИКе. После получения первого высшего образования Кабо закончила исторический факультет МГУ и режиссерские курсы.

После окончания театрального ВУЗа карьера молодой актрисы складывалась весьма удачно. Ей сразу же предложили несколько ролей в театральных постановках. Известность к киноактрисе пришла после выхода на экраны фильма «Приморский бульвар». Актриса за все свои годы в профессии никогда не ощущала недостатка в работе. Ее приглашали и приглашают до сих пор для участия в театральных постановках и съемках фильмов и сериалах.

Любовь или карьера

Ольга Кабо всегда была предана своей профессии. Она отдавалась ей полностью. Как-то она вспомнила случай, что через несколько лет после съемок в «Приморском бульваре», где был сыгран персонаж экскурсовода Лены, отдыхала в Одессе. Там на улице к ней подошла семейная пара и попросила показать дорогу. Ольга ответила, что не знает как пройти к нужной улице. Тогда пара возмутилась, что как можно работать экскурсоводом и не знать города. Тогда актриса поняла, что сыграла роль правильно и в ее персонаж поверили.

Кто бывший муж ольги кабо

Актриса не спешила выходить замуж. К выбору мужа она подходила обстоятельно и несколько лет проверяла свои чувства. Со своим избранником Эдуардом Василишиным до свадьбы Ольга встречалась целых 4 года. Вышла она замуж, когда ей исполнилось 29 лет.

На момент знакомства будущий муж Ольги Кабо был начинающим бизнесменом. Поначалу жизнь супругов складывалась хорошо. У них родилась дочь Татьяна, которую они вместе воспитывали. Ольга начала меньше сниматься и уделяла семье большую часть своего времени. Но через несколько лет в декрете она поняла, что не может жить без любимой профессии.

Возвращение в профессию сопровождалось семейными ссорами. Муж Ольги Кабо не мог понять, почему она не может заниматься лишь семьей, а хочет проводить время на гастролях и съемках. Перед актрисой стоял непростой выбор. Это была счастливая семейная жизнь или реализация себя в профессиональном плане. Она выбрала карьеру. Чтобы не портить и дальше, без того напряженные отношения, Ольга и Эдуард решили расстаться.

Любовь с первого взгляда

После развода Ольга не стремилась в омут новых отношений. Она полностью посвятила себя работе и воспитанию дочери. Она не искала новую любовь. Так получилось, что любовь сама настигла Ольгу в лице решительного мужчины по имени Николай.

Кто бывший муж ольги кабо

Ольге уже было 40 лет и она не особо верила, что встретит на своем пути достойного мужчину. Но ей улыбнулся счастливый случай. Николая она встретила просто на улице. Актриса шла погруженная в свои мысли и задумчиво улыбалась. Она даже не заметила мужчину, который шел ей на встречу. Зато он просто влюбился в эту мягкую и загадочную улыбку. Долгое время она не выходила у него их головы. Мужчина все думал, где он встречал эту женщину. После он вспомнил, что видел ее на экранах телевизора и это актриса Ольга Кабо.

Николай не находил себе места и постоянно думал об Ольге и искал встречи с ней. Он расспросил всех своих знакомых о вариантах встречи с актрисой. И все-таки нашел способ познакомиться с ней. У Николая и Ольги оказалась общая знакомая, которая и помогла познакомить их.

Все задуманное Николаем состоялось. В один прекрасный вечер он познакомился со своей желанной женщиной. Все выглядело, как случайное знакомство. Позже оно переросло в страстный роман, закончившийся свадьбой. Свадьба состоялась через шесть месяцев после первой встречи. Позже у них появился сын Виктор, в этот момент актрисе было 44 года.

Читайте также:  Как вернуть бывшего мужа козерога

Кто бывший муж ольги кабо

Ольга, которая тщательно подходила к выбору спутников жизни, удивлялась сама себе. Ведь она и не представляла, что можно выйти замуж всего через пол года отношений. Конечно, она переживала по этому поводу. Но, оказалось, абсолютно зря. В лице Николая она обрела надежного мужа, который с пониманием относится к ее работе и деятельности, и готов для любимой супруги на любые подвиги.

Любовь или карьера

Любовь с первого взгляда