Капитонов вячеслав анатольевич биография личная жизнь

Капитонов вячеслав анатольевич биография личная жизнь thumbnail

LifeNews выяснил новые подробности скандала вокруг продюсерского центра Like Music, где девушкам, проходившим кастинги, поступали предложения непристойного характера. Оказалось, что проект до сих пор существует и его ведут известные в мире шоу-биза продюсеры Сергей Харин и Степан Разин. Последний, к слову, занимался продвижением звезды российской эстрады Елены Ваенги.

По словам бывшего участника Like Music, музыкального продюсера Владимира Ферапонтова, проект Капитонова никогда не запустится и был создан только для удовлетворения сексуальных потребностей его учредителя.

— Я очень сожалею, что информация просочилась куда-то. Проект его называется «Сирена», вообще, слово «продюсер» не подходит для Капитонова. Это банкир. Ему, наверное, в молодости девушки не давали, и сейчас он решил им отомстить, — считает продюсер первого состава группы «Балаган лимитед», Анны Новы, групп NANO и БеБиZ Ферапонтова.— Самый лучший способ получить большое количество обнаженного тела — попасть в продюсеры. Он это понял и стал называть себя так. Старая легенда, что попасть в шоу-бизнес девушка может только через постель.

По словам Ферапонтова, достаточно было кинуть клич в соцсетях, чтобы получить неиссякаемый поток желающих стать известными певицами.

— Выглядит все это отвратительно. Когда девушка приходит, ей предлагают раздеться, если она раздевается, с ней разговор идет дальше, если она умеет петь, это, конечно, приветствуется, но на самом деле в шоу-бизнесе это не главное. А если она не раздевается, то «до свидания», сразу. В шоу-бизнесе нужно быть раскрепощенной. Ну и в итоге девушкам предлагается переспать с товарищем. Это его сексуальная фантазия, — продолжает продюсер. — В тот момент, когда девушки это делают, они ему (Капитонову. — Прим. ред.) становятся не интересны. Я не думаю, что этот проект когда-нибудь появится, это такой способ получить сексуальное удовлетворение.

Несмотря на то что кастинг должен был завершиться еще 27 апреля и должны были быть отобраны из 500 человек четыре лучшие участницы, просмотры продолжаются до сих пор.

На данный момент в проекте задействованы двое продюсеров, один из которых небезызвестный в столичной тусовке Степан Разин. Он тот, кто занимался раскруткой Каролины, Трофима и Елены Ваенги. Примечательно, что псевдоним Ваенга Елена Хрусталева начала использовать именно с подачи Разина.

О своем новом проекте музыкального лейбла Like Music продюсеры Степан Разин и Сергей Харин объявили в начале 2015 года. Новый девичий коллектив позиционировали как вторую «ВИА Гру». Для этого, по словам продюсеров, в коллектив были приглашены профессиональные поэты, музыканты, клипмейкеры, дизайнеры, стилисты и фотографы.

Разин и Харин не раз говорили, что отбор в группу очень строгий. Помимо обязательных вокальных данных, приятной внешности и хореографической подготовки, учитывается и образование, и характер, и даже место рождения участниц. Несмотря на жалобы участниц, Степан Разин заявляет, что никаких сексуальных мотивов в проводимых им кастингах не наблюдается:

Читайте также:  Антонов биография личная жизнь его дети

— Я ничего подобного не слышал. Ну что такое продюсерский центр? Это некое сообщество единомышленников, где каждый занимается своим делом. Я сейчас в данном случае занимаюсь подбором музыкального материала и оценкой творческого потенциала девочек. Поэтому группа «Сирены» из тех девочек, которых мы отобрали сейчас в коллектив. У нас как бы нормально все сейчас. И нет каких-либо разбирательств и домогательств сексуального характера. Это никому не нужно, — уверяет Разин.

Реорганизация

С прошлого года в Газпроме начата реализация грандиозного проекта по переподчинению всех работ, выполняемых подрядным способ, единому заказчику.

В итоге была принята схема работы, по которой основным исполнителем всех видов работ является ООО “Газпром инвест”. Далее у него также практически единственный исполнитель – АО “Газстройпром”. Ну или сокращённо ГСП.

Суммарная стоимость курируемых этими компаниями контрактов превышает 130 миллиардов рублей!

При этом наладить подобную работу на территории всей необъятной нашей Родины очень не просто. Людей в вышеназванные компании набирали большей частью опытных из состава постоянных подрядчиков Газпрома, таких как ООО “Стройгазмонтаж”, ООО “Стройтранснефтегаз” и других.

Первые проблемы

Но как часто у нас бывает – гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Уже с прошлого года по разным организациям Газпрома пошли проблемы с выполнением работ подрядным способом. Новые структуры не успевали своевременно заключать договора, своевременно выполнять поставку МТР и проводить работы. Такие же проблемы, даже ещё более усугубившиеся выявил 2020 год.

На этом фоне не удивительно, что терпение руководителей, ответственных за организацию и контроль исполнения работ, подходит к концу. Появляются ранее неприемлемые в структуре Газпром действия.

Неслыханная наглость

Так, например, в сети появилось письмо якобы генерального директора ООО “Газпром инвест” в адрес зам. предправления «Газпрома» Олега Аксютина с жалобой на компанию “Газстройпром”. По словам Вячеслава Тюрина руководство “Газстройпрома” саботирует согласование новых условий по строительным контрактам на газопроводах «Бованенково-Ухта», «Силе Сибири» и иных стратегических объектах госкорпорации. А это грозит не только срывом сроков ввода объектов, но и ухудшит финансовое положение субподрядчиков.

Письмо Газпром инвест в адрес Аксютина (лист 1)

Потребность в новых дополнительных соглашениях к заключенным контрактам возникла в связи с решением ПАО “Газпром” о пересмотре инвестиционной программы. К тому же, учитывая сложную экономическую ситуацию для монополии, сейчас необходимо оптимизировать затраты. Что и делается. Даже текущие планы по всем направлениям сократили в среднем на 20%.

Письмо Газпром инвест в адрес Аксютина (лист 2)