Рассорить мужа с любовницей

Из письма:

«Раньше я не задумывалась над тем, из-за чего люди расходятся. Когда мне приходилось слышать о неверных мужьях, я всегда была уверена, что подобное меня не коснется. Мой муж очень долго добивался меня. Три года уговаривал выйти за него замуж и не отходил от меня ни на шаг. Когда его мать обидела меня какой-то фразой, он перестал с ней общаться. Я для него была всем. Он баловал меня, даже не давал мне мыть пол, шутил, что это, мол, не для моих ручек, их можно только целовать. И вот, все это рухнуло разом! Мой муж увлекся женщиной. Она старше его на девять лет, а меня – на шестнадцать лет! Я видела ее, и в ней нет ничего привлекательного. Обычная женщина, каких на улице полным-полно. Она маленького роста, полноватая фигура. Волосы короткие, прическа – химия. Одета в платья старых фасонов. Туфли без каблуков, как у старых матрон, – полукроссовки. Сумку носит при себе хозяйственную из кожзаменителя. Куртка болоньевая. Нет у нее ни маникюра, ни косметики на лице. Взглянешь раз и не вспомнишь ни лица, ни примет. Только Вы, пожалуйста, не думайте обо мне плохо, что я осуждаю тех, кто не может себе позволить более лучшую жизнь. Я просто обрисовала ее портрет, чтобы Вы поняли, что его привязанность к ней ненормальная. Работает она продавщицей в ларьке, а он у меня на высокой должности, с отличным образованием и знает три языка. Однажды я не выдержала и пошла к ней в ларек. Взяла себя в руки и говорила с ней спокойно и вежливо. Я ей говорю: „У нас дети, а вы влезли в чужую семью“. А она отвечает: „Не все тебе хорошо жить, мне тоже хочется. И что бы ты ни делала, он от меня не уйдет“. Дорогая Наталья Ивановна, мне непросто было написать это письмо, думала, вдруг Вы не поймете меня и осудите, но у меня нет другого выхода, я не хочу, чтобы моя семья распалась. Помогите мне, пожалуйста, или научите молитве, которая положила бы конец любовным отношениям моего мужа с этой женщиной. Обещаю Вам, что и я сделаю вывод из того, что произошло. Буду ценить мужа и беречь наше счастье. С уважением».

Найдите в поле сорняк – белый вьюнок. Вырвите его из земли с корнем и скажите: