Юлия Михалкова

5.0

Имя: Юлия Михалкова (Yulia Mikhalkova)

Отчество: Евгеньевна

День рождения: 12 июля 1983 (37 лет)

Место рождения: Верхняя Пышма, Свердловская область

Рост:
158 см

Вес: 52 кг

Знак Зодиака: Рак (характеристика)

Восточный гороскоп: Кабан

Карьера:
Российские актеры 251 место

Ссылки:

Фото: Юлия Михалкова

Вам нравится Юлия Михалкова?

Биография Юлии Михалковой

Юлия Михалкова – популярная актриса, прославившаяся после участия в телешоу «Уральские пельмени». Ранее участвовала в КВНе, снималась для популярных мужских журналов и выпустила несколько музыкальных клипов. Также девушка является владелицей центра сценической речи и ораторского искусства.

Детство и юность

На свет Юлия появилась в небольшом провинциальном городке Верхняя Пышма (под Екатеринбургом) летом 1983 года. Девочка росла без отца, которого ей заменили любящие дедушка, дядя и брат.

С ранних лет маленькая Юля просто обожала «мазаться» косметикой из маминой сумочки. Накрасившись, малышка позировала у зеркала и устраивала мини-выступления с импровизированным микрофоном. Родные регулярно слышали от любимой Юленьки о том, что она непременно станет знаменитой артисткой и будет гастролировать по городам, постоянно меняя концертные наряды. Даже в школу будущая теледива одевалась вызывающе: ангорские кофты, меховые жилеты, туфли, – учителя лишь разводили руками.

Ещё в 10 классе школы девушка устроилась на местное телевидение ведущей музыкальных новостей. После окончания школы девушка поступила на филологический факультет Екатеринбургского педуниверситета, выбрав специальность преподавателя русского языка и литературы.

Будучи на первом курсе, Юля Михалкова вступила в екатеринбургскую команду КВН «Уральские пельмени», начал карьеру с выступлений в Премьер-лиге. Видимо, после этого девушка разглядела в себе другие таланты, поэтому сменила вуз на Екатеринбургский театральный институт (ЕГТИ), который успешно окончила в 2008 году с дипломом по специальности «актриса театра и кино».

Читайте также:  Лариса гузеева и ее муж игорь развод

В 2009 году она начала выступать вместе с «Уральскими пельменями» в одноименном юмористическом телешоу на канале СТС. Благодаря совместной работе с популярными актёрами и юмористами: Сергеем Светлаковым, Дмитрием Брекоткиным, Андреем Рожковым и другим талантливым ребятам Юлия получила колоссальный опыт в сфере юмора и обрела тысячи поклонников по всей стране.

В 2013 году коллектив команды «Уральские пельмени» получил награду за лучшее комедийное шоу на конкурсе «Прорыв года – 2013». Участие в телешоу стало для Юлии смыслом её жизни.

Актерская карьера

По окончании театрального института в 2008 году девушка дебютирует на голубых экранах в сериале «Серебро» Юрия Волкогона. Хотя роль ей досталась незначительная, всё-таки новоиспечённая актриса получила первый опыт съемок в кино.

В 2010 году девушка предстала перед зрителями в роли красавицы-невесты в комедии «Влюблён и безоружен».

Также Юлия снималась в популярном ситкоме «Реальные пацаны», где играла роль Виолы – бывшей любовницы Оборина.

Модель и певица

Михалкова активно доказывает поклонникам, что она не только «Юля из „Уральских пельменей“». В 2012 году она открылась зрителю и как певица, вместе с Алексеем Завьяловым выпустив клип «Юля-красотуля». Год спустя вышел ее сингл «Моё сердце для тебя». Также в ее «дискографии» значится совместная композиция с рэпером Стеном – «Если нет».

В 2013 году Юлия Михалкова попробовала себя в роли фотомодели в стиле ню и снялась в откровенной фотосессии для популярного издания для мужчин. Снимки получились весьма эротичные: как отмечали многие читатели журнала, они не ожидали от Юли из «Уральских пельменей» таких откровенных фото.

Личная жизнь Юлии Михалковой

На заре карьеры Юля Михалкова встречалась с известным екатеринбургским политиком Игорем Даниловым. По ее словам, молодой человек во всем поддерживал свою возлюбленную, был крайне нежен и внимателен, но когда настало время сделать выбор – принять или отвергнуть предложение его руки и сердца – Юлия поняла, что не может найти однозначный ответ на этот вопрос.

В 2014 году пара расставила все точки в своих отношениях. «Я – как Ferrari, такая же быстрая. А он – как BMW X6: хорошая машина, но за Ferrari ей не угнаться. Мне нужен мужчина-Bugatti, который сможет меня обогнать», – заявила Юлия.

Однако в 2016 году Юля рассказала, что обрела настоящую любовь. Имя ее возлюбленного держится в секрете; актриса рассказала лишь, что познакомилась с любимым на выступлении «Уральских пельменей». В одном из интервью она поведала, что хочет создать с ним семью, купить уютный дом, завести собаку породы хаски и трех, а лучше четырех детей.

Юля Михалкова сегодня

Известно, что Юлия успешно занимается бизнесом, который приносит девушке дополнительный доход. Она открыла свой собственный центр ораторского искусства и сценической речи «Речевик», где самостоятельно ведёт занятия.

В 2016 году Михалкова баллотировалась на праймериз «Единой России» по региону и по итогам голосования заняла третье место. Однако в итоге была вынуждена снять свою кандидатуру под давлением общественности: ей припомнили откровенную фотосессию, а также ее предыдущие высказывания, многие из которых попали в список «самых абсурдных цитат единороссов».

После этого Юлия приняла участие в пародийном скетче «Праймериз „Уральских пельменей“», в котором ясно прослеживалась критика на депутатов Свердловской области.

Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter