Ярослав сумишевский сколько стоит пригласить на юбилей

Ярослав сумишевский сколько стоит пригласить на юбилей thumbnail

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БРОНИРОВАНИЯ
  Концертный менеджер тел. +7 985 760 78 76
  E-mail: 123show@mail.ru

При заказе выступления обязательно уточните:

< Занятость на дату вашего мероприятия
      < Детали организации выступления
      < Способ оплаты и порядок заключения договора

Мы несем полную юридическую ответственность за приезд и выступление
артиста, а также подбираем лучшие условия по выполнению логистики, технического и бытового райдера.

ЦЕНА, СТОИМОСТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ

ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗВЕЗД РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

В 1983-м году в городе Шахтерске на далёком Сахалине, в семье двух от природы талантливых и музыкальных людей, на свет появился Ярослав Сумишевский. Родители, конечно, верили в то, что их сын прославится и подарит много приятных эмоций людям, но они и не предполагали, что мальчик в будущем станет яркой известной звездой российской эстрадной сцены. Более того, благодаря ему свою дорогу к сердцам людей найдут многие молодые артисты из глубинки.

День рождения Ярослава осенью — 18 октября. Вместе с ним его празднуют многочисленные фанаты и ученики артиста. В детские годы юный музыкант с увлечением и под руководством опытных педагогов учился играть на баяне. Природа щедро одарила Ярослава талантами, абсолютным слухом и музыкальными способностями. Отец парня очень любил петь и «заразил» сына проникновенным и чувственным народным творчеством. Будущий артист великолепно учился в двух школах и рос очень целеустремлённым и вдохновенным человеком. Он также принимает участие в семейной вокальной группе — «Ватерлиния», в которую входили его брат, отец и друг семьи. Получив аттестат об общем образовании, Ярослав принимает решение сделать музыкальное искусство не только любимым делом, но и своей главной профессией. Начинающий артист подаёт документы в училище искусств в городе Южно-Сахалинске и благополучно становится студентом.

Заказать Ярослава Сумишевского Заказать Ярослава Сумишевского на мероприятие123 шоу. Ярослав Сумишевский

Во время учёбы Ярослав принимает участие в музыкальных конкурсах областного и российского масштаба, привозит домой награды и дипломы. Он также выступает на значимых городских концертах. Пригласить Ярослава Сумишевского на праздник становится престижно и удачно.

Читайте также:  Ирина шейк замужем или нет

Получив диплом, музыкант переезжает в Москву, где по его мнению, он смог бы добиться гораздо больших успехов и выйти со своим творчеством на широкую аудиторию. В столице молодой артист поступает учиться в университет культуры и искусств с желанием обучиться вокальному исполнению. Здесь Ярослав получил потрясающие навыки и возможности развивать голосовые данные. Во время учёбы начинающий исполнитель с радостью принимает предложения выступить на различных мероприятиях. Таким образом, он получает феноменальный вокальный опыт, становится более артистичным и приобретает хорошие знакомства в столице.

Чтобы заказать Ярослава Сумишевского на свадьбу, корпоратив, день рождения, в нашу компанию звонят тысячи людей. И главная приятная новость — вы тоже можете порадовать своих гостей «блестящим» выступлением великолепного артиста. Получив в столице признание и успех, Ярослав организовал и успешно запустил уникальный проект — «Народный махор». Благодаря этому замечательному шоу, многие молодые талантливые артисты получили возможность представить своё яркое творчество публике. Со временем. проект получает множество положительных отзывов и набирает популярность. Основой «Народного махора» становится «живое» народное творчество: душевное, сильное и неповторимое.

Пригласить Ярослава Сумишевского на корпоратив, заказать выступление на праздник, свадьбу, юбилей или день рождения вы можете с помощью нашего концертно-праздничного агентства 123 ШОУ. Доверьте организацию и проведение вашего мероприятия нашему агентству! Сколько стоит выступление Ярослава Сумишевского на празднике, корпоративном мероприятии, свадьбе – смотрите ЗДЕСЬ, цены корректны для Москвы и области (кроме предновогоднего периода и Новогодней ночи). Уточняйте занятость артиста по форме обратной связи или по тел. 8-495-760-78-76

Специалисты компании 123 ШОУ обязательно свяжутся с Вами и помогут ответить на все Ваши вопросы.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АГЕНТ ЯРОСЛАВА СУМИШЕВСКОГО

Ярослав Сумишевский – известный российский автор песен, певец и музыкант, выступление которого можно заказать в концертном агентстве «Всероссийская Федерация Звезд». С артистом мы работаем без посредников, поэтому предлагаем реальную стоимость без наценки. Чтобы заказать мероприятие с выступлением Ярослава Сумишевского, обратитесь в концертное бюро «Всероссийская Федерация Звезд».

БИОГРАФИЯ

По информации с официальной страницы Ярослава Сумишевского, он появился на свет в октябре 1983 года в Сахалинской области. В детстве овладел баяном, а после окончания средней школы поступил в Сахалинское училище искусств на дирижерско-хоровой факультет. Параллельно учебе регулярно принимал участие в областных музыкальных конкурсах, занимая первые места. Часто выступал на правительских концертах. После окончания училища Ярослав переехал в Москву и поступил в Московский государственный университет культуры и искусств на вокальный факультет. Сейчас Ярослав Сумишевский – востребованный артист, которого знают во всей стране. Вы можете пригласить артиста на день рождения, корпоратив, свадьбу или другие мероприятия. «Всероссийская Федерация Звезд» предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества и гарантирует высокое качество исполнения.