Иван шурочкин брат нюши фото

Иван шурочкин брат нюши фото thumbnail

????«Бородатый красавчик»???? в Сети обсуждают младшего брата Нюши Ивана Шурочкина????

39K

Сначала новые

Jay Jay

Пальцем покажите, где красавчик?!

вчера в 15:38

Инна Стрелкова

Нюша тоже не красавица по-моему мнению

вчера в 13:24

Svetlana Zazdravnykh

Такой же красавчик как Шурочкина)))

вчера в 13:09

Наталья Калинина

Фу неприятный тип ????

вчера в 10:57

Юлия Сорокотяга

Страшный. Никакой харизмы.

вчера в 10:19

Елена Федорова

Красавчик?????????

вчера в 8:51

Элиза Штерн

Ноги то ей в перед вытягивать надо

вчера в 0:15

Катя Краснова

Ща ещё и этот запоет????‍♂

23 авг в 23:34

Елена Афанасьева

Где красавчик????????

23 авг в 14:04

Анастасия Бобринец

На полукозла,получеловека из хроник Нарнии похож????

23 авг в 14:01

Munira Safina

Анастасия, мистер Тубус????

вчера в 3:54

Лилия Беликова
ответила Munira

Munira, мистер тубус ???????????? вообще то мистер Тумнус????

вчера в 7:59

Munira Safina
ответила Лилии

Лилия, но, он реально Тубус????????????

вчера в 8:08

Юля Береснева

Нюша уже не та,очередной клон

23 авг в 12:47

Ирина Шаиркина

Нюша с братом. А красавчик где?

23 авг в 10:38

Виталия Тихонова

Ирина, а красавчик снимал ????

23 авг в 10:50

Васелина Пугина

Ну не Вау

23 авг в 10:04

Эвелина Хартман

Какой красавчик? ????‍♂

23 авг в 9:46

Белла Малхасян

У неё ещё брат есть

23 авг в 9:35

Инна Комиссарова

Нюша и Ванюша

23 авг в 9:27

Сергей Пиотровский

У его то явно приступы идиотии))

23 авг в 9:19

Мария Третьякова.

Мария Третьякова запись закреплена

Владислав Савельев запись закреплена

Эвелина Синицына запись закреплена

Эвелина только что ответила на вопрос о тебе. Узнай, что она сказала! https://vk.com/provoker

Эвелина Синицына запись закреплена

DELETED

утии^^
мой хороший;**
спасибо и я тебя люблю;)))

DELETED

Иван Шурочкин запись закреплена

День рождения моей мамочки:))

Показать список поделившихся

На стене пока нет ни одной записи

У российской синхронистки Марии Шурочкиной (23) 194 тысячи подписчиков в Instagram, и это не потому, что ее старшая сестра – певица Нюша (28). Маше самой есть чем похвастаться. Например, званиями мастера спорта международного класса, восьмикратной чемпионки мира и 16 (!!!) золотыми медалями, одна из которых – олимпийское золото Рио-де-Жанейро в групповых упражнениях в составе сборной России.

Иван шурочкин брат нюши фото

До третьего класса Маша учила английский и немецкий, занималась танцами, музыкой и рисованием, а потом мама записала дочь в бассейн. «Бассейн был в пяти минутах от дома. Мама просто хотела, чтобы ребенок рос разносторонним. Говорила, если не попаду в команду, буду заниматься чем-то другим». Как видишь, в команду она попала. «Сначала мне очень нравилась вода, но потом я, как и любой ребенок, начала говорить: «Надоело, не хочу». И мама единственный раз настояла, чтобы я осталась, и я за это ей очень благодарна».

В 12 лет Шурочкина уже вошла в сборную Москвы и начала принимать участие в серьезных соревнованиях, а семь лет назад – потом, кровью и усердными тренировками – попала в сборную РФ.

Отца Маши знает вся Россия: Владимир Шурочкин (53) – экс-солист группы «Ласковый май» и музыкальный продюсер. Мама, Оксана Шурочкина (46), – мастер спорта по спортивной гимнастике. Оксана начала «применять» свои навыки дома – научила дочь делать сальто спиной с дивана. «Благодаря маме я исполняю свою акробатическую роль на профессиональном уровне», – говорит Маша. В Нюшу Оксана тоже «вложила» немало – и сил, и денег. Она даже квартиру продала, чтобы проект под названием «Нюша» взорвал. Получилось!

Иван шурочкин брат нюши фото

Строгими родители не были никогда. «Я такого вообще не помню. Наверное, это хорошо. Мы все очень любим и поддерживаем друг друга. Правда, брат (Иван Шурочкин (21). – Прим. ред.) иногда кусался. Мы с ним дрались по глупости иногда», – вспоминает Маша.

Иван шурочкин брат нюши фото

А вот со старшей сестрой она не ругалась, но отца к ней ревновала. «Она глубоко мыслящая и очень меня вдохновляет, но да, папу я к сестре немного ревную. Он очень много времени проводит с Нюшей из-за работы. Мне кажется, что они настолько с ней близки, что я даже немного завидую белой завистью. Недавно я сказала ему: «Пап, мне кажется, ты меня не знаешь вообще». Он задумался. Мне кажется, он тоже так считает. Кстати, с братом никакого соперничества за внимание родителей нет, хотя в детстве мне, наверное, его доставалось больше, чем ему».

Иван шурочкин брат нюши фото

Сама Маша все внимание уделяет спорту. Даже съемку пришлось назначить на раннее утро, чтобы она успела на тренировку. «В рабочий день я встаю в восемь. В девять начинается тренировка. До 11 у нас зал: акробатика, танцы, гимнастика. С 11 до 15 у нас тренировка на воде. Потом обед и час сна. Потом вторая тренировка – с шести до 10 вечера, а ближе к соревнованиям тренировки длятся почти до ночи».

Иван шурочкин брат нюши фото

В выходной полегче – можно и с семьей время провести, и с молодым человеком, Арсением Бородиным (30), с которым Маша начала встречаться в декабре прошлого года. Да, у олимпийских чемпионок тоже есть время на личную жизнь! Ну почти. «Да, спорт в этом плане мешает. У меня один выходной в пять дней. Это очень тяжело. К тому же по правилам вечером нам запрещено выходить из тренировочной базы».