Факундо гамбанде и его девушка фото

добавлена 8 мая 2014 в 21:52

В сериале «Виолетта» множество сюжетных линий, однако все их можно разделить на две группы: одна это мир подростков, а другая – мир взрослых. Представителями последней является Анжи и Герман.
Пусть они и взрослые, но иногда в их поступках еще больше ребячества, чем у учеников студии. Их отношения то налаживаются, то снова возвращаются к исходной точке. Однако все же стоит согласиться, что они довольно хорошо вместе смотрятся.
Предлагаем еще раз в этом убедиться, рассматривая фотографии Анжи и Ге

добавлена 8 мая 2014 в 21:46

Если кому в сериале «Виолетта» постоянно не везло на любовном фронте, так это Франческе. Лодовика Комельо играет девушку, которая в первом сезоне была влюблена в Томаса, не отвечавшего ей взаимностью.
Во втором сезоне она повстречала нового персонажа – Марко. Этот новоявленный ученик студии и фанат «U-Mix Show», роль которого исполнил Ксабьяни Понсе де Леон, не только ворвался в жизнь всех учеников студии, но и стал новым увлечением Фран.
Их отношения складывались более удачно, нас до сих пор ра

добавлена 8 мая 2014 в 16:23

Слушайте музыку сериала Виолетта

добавлена 8 мая 2014 в 16:14

Главные герои.
Виолетта-Мартина Штоссель
Франческа-Лодовика Комельо
Камилла- Канделярия Молфесе
Макси-Факундо Гамбанде
Людмила-Мерседес Ламбре
Томас -Пабло Эспиноса
Леон-Хорхе Бланко
Нати-Альба Рико
Герман-Диего Расмос
Анжи-Клара Алонсо
Джейд-Флоренсия Бенитес
Второстепенные герои.
Хоакин Бертольд — Матиас Лафантен
Эсекель Родригес — Пабло Галиндо
Пабло Султани — Роберто (Бето)
Родриго Педрейра — Григорио.
Альберто Фернандес де Роза — Антонио Фернандес Вальехо
Николас Гарнье — Андрес
Родриго Вел

добавлена 8 мая 2014 в 16:12

Датой рождения Мерседес Ламбре является 5 октября 1992 года. Родилась она в провинции Буэнос-Айреса Ла-Плата, где и провела свое детство.
Занятия музыкой сопровождают ее с юного возраста. Девушка обучалась театральному мастерству, танцам (в стиле джаз, уличные направления танцев, испанские), сольному пению. А в 17 лет стала моделью, заключила контракт с Utilísima estilo. Карьера на телевидении началась с телесериала «Виолетта» (с 2012 г.).
Мерседес Ламбре в жизни шатенка, блондинкой она стала сп