Если приснилась покойная свекровь и бывший муж

Видеть во сне живыми своего покойного отца или дедушку, мать или бабушку – к избавлению от трудностей и проблем.

Кто увидит, что нашел покойника, тот скоро разбогатеет.

Если умерший, которого Вы видите во сне совершает что-то плохое, то он предостерегает Вас от совершения этого.

Видеть холостого покойника – к женитьбе, а женатого умершего – к разлуке с родственниками или разводу.

Если умерший, которого Вы увидели во сне делал какое-то доброе дело, то это для Вас знак, чтобы и Вы сделали что-то подобное.

Видеть во сне умершего человека живым и свидетельствующим, что он жив и у него все хорошо – указывает на очень хорошее положение этого человека на том свете.

В Коране сказано: “Нет, они живы! Удел свой обретают у Господа своего”. (Сура-Имран,169). Если сновидец обнимается и разговаривает с умершим, то продлятся дни его жизни.

Если сновидец во сне целуется с незнакомым умершим человеком, получит благо и богатство оттуда, откуда и не рассчитывал.

А если он это делает со знакомым умершим человеком, то приобретет от него нужные знания или деньги оставленные им после себя.

Кто увидит, что он вступает в половую связь с умершим (умершей), добьется того, на что уже давно потерял надежду.

Кто увидит во сне, что умершая женщина ожила и вступила с ним в половую связь, будет иметь успех во всех своих начинаниях.

Видеть во сне умершего человека молчащим, значит, он с того света относится благосклонно к человеку, увидевшему этот сон.

Тот, кто увидит, что умерший дает ему какую-то хорошую и чистую вещь, получит в жизни что-то благое и радующее с той стороны, откуда и не рассчитывает.

Если умерший во сне наг, значит, в жизни он не совершил благодеяний.

Если умерший оповещает сновидца о его скорой кончине, то скоро он действительно умрет.

Почерневшее лицо умершего во сне, говорит о том, что он умер без веры в Аллаха.

В Коране сказано: “И тем, чьи лица почернеют (прозвучит): “Не вы ли отреклись от веры, что вами принята была?” (Сура-Имран,106).

Кто увидит, что он вместе с умершим входит в дом, и не выходит оттуда, тот будет на волосок от смерти, но затем спасется.

Видеть себя во сне спящим на одной кровати с умершим человеком – к долголетию.

Кто увидит во сне, что умерший зовет его к себе, умрет подобно тому, как скончался умерший.

Видеть во сне умершего совершающим Намаз в том месте, где обычно он совершал его при жизни, означает, что ему в загробной жизни не очень хорошо.

Видеть же его совершающим Намаз не в том месте, где он совершал его при жизни, означает, что на том свете ему уготована большая награда за дела земные.

Сон, в котором умерший находится в мечети, сообщает о том, что он лишен мучений, ибо, мечеть во сне означает спокойствие и безопасность.

Если во сне умерший руководит молитвой тех, кто наяву жив, то жизнь этих людей укоротится, ибо они в своей молитве следуют действиям мертвого.

Если кто-то увидит во сне, как в каком-то месте некоторые ранее умершие праведные люди ожили, это будет означать, что к жителям этого места придет благо, радость, справедливость со стороны их правителя, и пойдут на лад дела их руководителя.

Кто увидит, что нашел покойника, тот скоро разбогатеет.

Читайте также:  Сонник сидеть за одним столом с бывшим мужем