Чтобы муж до соперницы не ходил

Из письма:

«Я всегда была уверенной в себе женщиной. Все вопросы по ведению дома, все расходы решала сама. Муж уважал мое мнение и всегда советовался со мной. Прожили мы с ним в любви и согласии двадцать один год, и тут случилась беда. Заболела моя мама, и я поехала к ней, чтобы за ней ухаживать. Мы жили в разных городах, и мама не хотела переезжать к нам. Она говорила, что если уж суждено умереть, то пусть это будет дома, в своей постели, и что она желает, чтобы ее схоронили рядом с ее матерью. Врачи мне говорили, что она умрет со дня на день, но Бог дал ей побыть на земле еще один месяц. За этот месяц муж мой успел мне изменить, и как он мне позже признался, это случилось впервые за нашу совместную жизнь. Я видела, как он был напуган тем, что мне стало известно о его измене. Он то краснел, то бледнел и умолял меня забыть эту ошибку. Говорил, что его попутал бес, что он был не трезв и даже не соображал, что происходит. Утрата мамы меня так мучила и угнетала, я так переживала ее смерть, что, не устраивая разборок, просто сказала ему, что простила его и мы должны забыть это как страшный сон. Но я заблуждалась. Мой муж и эта женщина продолжали встречаться. Она звонила ему каждый день и писала эсэмэски. Только тогда, когда подобное происходит, начинаешь понимать, как страшно терять любимого человека. Ревность мучает меня день и ночь, а мой муж продолжает с ней встречаться. Я ничего не могу поделать, ни выгнать его, ни уйти от него, я просто не могу без него жить!»

Для того чтобы муж перестал тосковать и рваться к своей любовнице, есть проверенное, крепкое средство. Нужно сжечь ту одежду, в которой недавно умер человек, а затем пепел от этой одежды следует рассыпать у дома любовницы. При этом нужно сказать:

В чистом поле – сине море,

В синем море – синий камень.

У камня кошка с собакой.

Они дерутся, кусаются,

Друг на дружку кидаются,

В кровь морды рвут,

В глаза вцепляются,

Уступать друг другу не собираются.

Земля их не держит, не принимает,

Друг от друга они убегают.

Вместе им не жить, не бывать,

Воды не пить, еды не едать,

Не быть, не спать, детей не рожать,

Хлебов не печь, в полях не пахать.

Как из пепла рубаху больше не сшить

И покойника не воскресить,

Так бы и (такие-то) вместе не бывали,

Друг о дружке бы не страдали.

Казалась бы она ему жабой холодной

Или же змеей подколодной,

Крапивой едучей, болячкой болючей.

Видеть бы они себя вдвоем не хотели

И при мысли этой болели.

Души бы их от любви не страдали,

С каждым днем о своей любви забывали.

Ты, пепел, чувства их развевай,

Вместе им быть не давай.

Жаба, жабища, злая бабища,

Клюкой махни, мне подмогни.

Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Данный текст является ознакомительным фрагментом.

Похожие главы из других книг:

Чтобы милый где угодно ходил, да вашего порога не миновал
Этот заговор читают по четным дням в полнолуние над едой или питьем. Слова следующие:
Как змей извивается,
Спина его изгибается,
По пыли ползет,
Так мил мой (имя), где бы ни хаживал,
Голову ни нашивал, а ко мне придет.

Если не известно имя соперницы
В этих случаях, когда будете читать отсушку или любые другие заговоры на разлучение, необходимо говорить:
Кто на мою брачную постель посягает,
Ту по имени Господь знает.

Чтобы проклятие соперницы не приставало
Защититься от злобы соперницы помогает следующий обережный заговор:
Упокой, Господи,
Все проклятия, все посулы, все обещания,
Всякое зло от рабы Божьей (ваше имя).
Батюшка ветер, неси ее слова
На песчаные берега.
Вода с берегов всю

Отвернуть мужа от соперницы
Кастрюлю с водой поставить на печь. Вода должна закипеть. Эту воду 12 раз вылить на улицу за порог, но перед этим наговорите на

Обряд против соперницы (чтобы муж в ее сторону не смотрел)
Это делают, если у мужа другая появилась и вы это знаете. Не скандальте: ведь мужчина не виноват, что его тянет к другой. Может, он и сам рад бы ее бросить, но не может, держит она его чем-то. Можно отучить без его ведома.

Чтобы ваш муж не ходил за советами к матери, а советовался только с вами
Если ваш муж постоянно бегает за советом к своей матери, а вас слушать отказывается, не отчаивайтесь. Достаньте полотенце, на котором опускали в могилу гроб с покойником, и в полночь прочитайте над ним

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СУПРУГ НЕ ХОДИЛ НА СТОРОНУ
Это не простой, но очень сильный заговор. Он не просто привязывает супруга к дому, а помогает искренне поверить в ценность семьи, жить и работать для дома, жены, детей. Очень хороший заговор. Но только чтобы его исполнить, нужно

ЗАГОВОР ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ
Также очень сильный заговор. Поэтому очень осторожно нужно его применять. В прежние времена его использовали, если хотели супруга с соперницей или соперником разлучить. Помните, что в чью-то жизнь вмешиваться всегда очень аккуратно нужно,

Как сделать, чтобы больной не ходил под себя
Заварите почки вербы от Вербного воскресенья и, прочитав заговор, дайте пить больному.Укрепляю, исцеляю, поднимаю: тело, плоть, душу. Аминь.

Чтобы больной не ходил под себя
Заварите почки вербы, оставшейся от Вербного воскресенья, и, прочитав над отваром специальный заговор, дайте его выпить больному. Заговорные слова следующие:
Укрепляю, исцеляю, поднимаю:
Тело, плоть, душу.

Как отбиться от соперницы
Если вы перепробовали все известные вам методы, но ваша соперница все-таки упрямо стоит на вашем пути, попробуйте сделать так. Пойдите к стоялому озеру и добудьте из него водяной травы, вырывая ее прямо с корнем. Эту траву подвесьте на осине вверх

Чтобы муж под женой как холоп ходил
Из письма:«Мне сорок лет, я женат, и у меня к Вам большая просьба. Помогите моей жене меня обуздать, она уже измучилась, а я со своими привычками и характером не могу ничего поделать. Есть ведь, наверное, такая молитва, чтобы я ей покорялся,