Гуфь » 10.02.18 12:13

BajkonOOR, я была и любовницей женатого с детьми и теперь сама жена с ребенком (муж – другой мужчина, с женатиком рассталась). Там тоже было и “хочу от тебя ребенка”, и “с женой секса нет”, и “люблю только ты одна” и тыдым. Сейчас все это вспоминаю со стыдом и раскаянием. Одно хорошо – с ним я только развлекалась и ахалась, из семьи не уводила и когда захотела свою семью и ребенка – рассталась в два счета, без камбэков и прочей лирики. А как родила от мужа, то очень многое поняла задним умом, сколько боли я принесла той женщине. Мысленно прощения у нее прошу и ее детей очень часто. Вы хоть представляете, какое Вы для детей сейчас “чудовище”? Как Вас ненавидит его жена?

10.02.18 10:26

Посмотри хроники МВД

Дело говорит, это не шутки. Могут и голову гопники пробить и кислотой в лицо (упасибоже). Поцарапаная машина как наименьшее зло.

Читайте также:  Бывший муж приснился со вторника на среду

10.02.18 10:37

расстанусь

Расставайтесь, спит

И это сейчас у вас так все воздушно и любовно, полгода жеш, классика.
Девушка, милая, не ломайте столько жизней, ошиблись, оступились – сделайте выводы и идите дальше. Поступите правильно – жизнь вас отблагодарит семьёй и детьми. И бумеранг стукнет, но не сильно. Поступите неправильно – хлебнете сполна

Гуфь » 10.02.18 12:28

Очень многие ОЖП, что свободные, что замужние, считают, что в семье (особенно с детками) главное, чтобы муж любил жену. И отсюда лезут все проблемы! Любовницы напирают -он жену не любит уже даааавнооооо, жены к любовникам с нытьем он меня не люююююбиииит или просто мозг мужу выносят ты меня не лююююбииишь. А семья то стоит какбэ не на любви мужа к жене. Сама это понимаю с опозданием. Точнее, не на той любви, которую мы, женщины, привыкли в фильмах видеть и с подругами обсуждать.
Мужнина любовь проявляется в защите семьи, заботе о ее благополучии. Вот Ваш любовник и показал, кого он любит.

Ursula

Сообщения: 6774 Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Ursula » 10.02.18 12:46

10.02.18 12:28

С постылой, хоть и во всех отношениях хорошей, женой муж жить не будет. Разве что до первой бабы, на которую встанет ядрено.
Проверено многими поколениями.
Где моя Скорпи?
Она такой же точки зрения придерживается.
Ты хоть ужом вывернись, хоть семеро по лавкам сидеть будут, – уйдёт, дверью хлопнет, да еще и обвинит во всех смертных грехах.
Хоть на АБФ мужчины утверждают, что главное – женская любовь.
Счастливы те семьи, где любовь взаимна и присутствует уважение.
Остальное – хрень на пустом месте.

Гуфь » 10.02.18 12:53

И давайте ещё пофилософствуем и пофантазируем. Вы, автор, пребываете в мире собственных иллюзий, надеюсь, тут протрут вам окуляры .).
Вот, чисто гипотетически, жена вдруг решила передать детей мужу и сама уехать, скажем, в Крым на отдых. И вот, Вы такая вся понимающая, толерантная и тд встречаете мужа с детьми на пороге. И видите, направленные на Вас две пары глаз. Одна испуганная (8 летняя доча) и другая ненавидящая (14 летный сын). Здороваться с Вами никто из них не будет. За эти две недели девочка ни слова не проронит и чуть что будет плакать “хочу к мамочке”, а сын вообще размажет своим отношением. Отец, конечно, попытается его “привести в чувство” из-за чего начнется открытый конфликт. Вы правда думаете, что Вам удастся наладить общение с детьми? Представьте себя восьмилетней девочкой, которую бросил папа ради чужой тети, мама поэтому плачет каждую ночь и девочка тоже плачет. Или подростком, который итак переживает самый тяжёлый период в жизни и его отец предает мать ради какой то “шалалавы”
Вот любовник прекрасно это все понимает. Он делает правильный выбор, не мешайте ему

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:

10.02.18 12:46

Проверено многими поколениями.
Где моя Скорпи?
Она такой же точки зрения придерживается.
Хоть на АБФ мужчины утверждают, что главное – женская любовь.
Счастливы те семьи, где любовь взаимна и присутствует уважение.
Остальное – хрень на пустом месте.

Я таки ниже написала, что имею ввиду любовь в женском представлении. Зачастую мы не видим, что это не цветочки и признания, а реальные дела и выбор мужчин. Нам и в голову не приходит, что это любовь. Мужчины поправьте, если я не права

Ursula

Сообщения: 6774 Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Ursula » 10.02.18 13:02

10.02.18 12:57

имаю в виду любовь в женском представлении

Я женщина. И в моем представлении любовь мужчины – это его дела и поступки, это его выбор и плюс то, что он хочет меня как женщину. А как без сексуальной составляющей?
Кохання без ебання – це куйня,
Ебання без кохання – це теж куйня.
Е тильки ты та я.
Та ты теж куйня!
(простите за транскрипт)))

Гуфь » 10.02.18 13:12

10.02.18 13:02

Вы молодец, можно только порадоваться за Вас))) от души

Zhanna

аксакал
Сообщения: 5269 Зарегистрирован: 28.08.17 00:49

Zhanna » 10.02.18 13:49

Что-то слишком много тем от Василис. И все такие несчастные, в муках живут, ночами не спят, слезы прям на экране выступают. Тьфу, читать противно.

P.s. но раз волосы нравятся его и секс умопомрачительный, Это, конечно, меняет дело. Точно любовь между вами

Оленевод

Сообщения: 8437 Зарегистрирован: 13.04.14 13:50

Откуда: С Семигорья

Оленевод » 10.02.18 13:49

10.02.18 08:39

Подскажите пожалуйста, как себя вести. Особенно, интересует мнение мужчин.
Мужчина, с которым я живу ушёл ко мне от жены, живём вместе 8 мес. Встречаться начали полтора года назад. Вчера он сказал, что принял решение уйти от меня.

Не переживайте, ваш случай не уникален.

Впрочем, как у всех :

Сообщения: 40 Зарегистрирован: 10.02.18 08:16

Sibir

Сообщения: 2576 Зарегистрирован: 19.10.12 12:56

Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Sibir » 10.02.18 15:29

Автор , не имеет значения то ты будешь говорить и делать.
ОМП один хер свалит. И будет вас обоих шпилить какое то время. Здесь Ursula права.
Так что иди с богом, ищи другого. Неженатого