Бывший муж сериал 2 серия

сюжет

зрелищность

актёры

Несмотря на молодость, Глебу удалось достичь больших успехов в бизнесе, он хорошо известная и уважаемая всеми в городе личность. На личном фронте у мужчины тоже все в полном порядке, его коллега по работе Нина уже давно и совершенно безнадежно влюблена в него, но сам герой этого совершенно не замечает, потому что вовсю занимается подготовкой к свадьбе, которая уже долгое время является целью жизни его избранницы, и отдавать завоеванное в чужие руки в самый последний момент в ее планы совершенно не входит. Незадолго перед свадьбой на работе устраивают корпоратив, однако Нине тяжело смотреть на счастливое лицо любимого человека, свадьба которого с другой – уже решенное дело, и она покидает вечеринку. Но к своему удивлению во время прогулки по парку девушка случайно становится свидетельницей нежного поцелуя будущей невесты с абсолютно посторонним мужчиной. К чему приведет это открытие, и какая судьба ожидает персонажей, вы узнаете из сериала «Самый лучший муж». Просмотр доступен в нашем онлайн-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть сериал «Самый лучший муж» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

• Производством фильма по заказу канала «Украина» занималась продакшн-компания Ivory Films. Та самая, которая снимает такие популярные телепрограммы, как «Говорить Україна», «Історія одного злочину» и «Контролер».
  • Исполнительнице роли Нины, актрисе Елене Шиловой, во время съемок пришлось намазывать лицо майонезом. Дело в том, что у Елены в этом сериале была четырехлапая партнерша – лабрадор по кличке Эльза. Эльза оказалась особой с характером, поэтому чтобы заставить ее что-то сделать, пришлось идти на небольшие уловки. Шилова рассказывала, что майонез потребовался в сцене, где собака должна была прыгнуть на кровать и разбудить хозяйку. Для этого момента, чтобы Эльза облизала актрису, лицо девушки майонезом, который собака очень любит, и она его с удовольствием слизывала. Этот необычный опыт стал для Шиловой одним из самых приятных впечатлений об участии в сериале.
  • Актер Алексей Яровенко, сыгравший Глеба, по национальности белорус. Но уже несколько лет он живет и работает в Киеве, отзываясь об этом городе исключительно в превосходных тонах.
  • Яровенко признавался, что самыми сложными в процессе работы над картиной были сцены, где его герой водит автомобиль, поскольку у самого актера небольшой водительский опыт, а права он получил в Минске три года назад. Управлять машиной на одесской трассе, где очень плотный трафик, огромный поток машин, гораздо сложнее, чем в Минске. Тем более, что другие водители были не в курсе съемочного процесса.
  • У актрисы Ксении Мишиной, которая сыграла Милу, в этом сериале было много эмоциональных сцен. Артистка признается – на съемках ее даже тягали за волосы и волочили по полу. Сцены семейного насилия снимали раскадровками – то есть сначала актер Дмитрий Тубольцев наносил удар, затем гримеры рисовали синяки и кровоподтеки на лице Ксении, а после этого продолжали снимать. Мишиной хотелось достичь максимально реалистичного результата, и она даже Тубольцева, чтобы он не жалел сил, и пару раз синяки остались после таких сцен.
  • Самой сложной сценой для съемочной группы, безусловно, была автомобильная авария, которая кардинально меняет жизнь героев. Снимали ее в Киеве на недостроенной дороге поздно вечером. Конечно, трюк исполнял не Алексей Яровенко, а профессиональный каскадер с сорокалетним стажем Владимир Строкань. Тем не менее, как признается режиссер Сергей Толкушкин, такие сцены всегда требуют очень тщательной подготовки, ведь есть только одна попытка. Толкушкин уточнил, что самое важное – это безопасность для людей, поэтому трассу выбирали прямо в городе. Она недостроенная, и по ней не ездят автомобили.
  • Источник