Бывшая жена тома круза кроссворд

Томас Круз Мапотер IV родился 3 июля 1962 года в Сиракьюсе, штат Нью-Йорк. Его родители, Мэри Ли Пфайффер и Томас Круз Мапотер III родом из Луисвилля, Кентукки. У Тома три сестры: Ли Энн, Мариан и Касс; они росли в бедном районе и были воспитаны католиками. Незадолго до десятилетия Тома семья переселилась в Бикон Хилл (г. Оттава), чтобы глава семейства мог получить должность в Канадских вооружённых силах. К четвёртому классу Круз заинтересовался актёрским мастерством. После того, как его мать развелась с отцом в 1973 году, семья переехала обратно в США, поселившись в Цинциннати, Огайо. Изначально Том хотел стать священником. Он даже посещал францисканскую семинарию на церковную стипендию. В 1980 году Том окончил среднюю школу Глен Ридж в Нью-Джерси, и, когда ему исполнилось восемнадцать лет, переехал в Нью-Йорк, чтобы продолжить актёрскую карьеру. Работая помощником официанта, он часто летал в Лос-Анджелес на прослушивания. Том Круз снялся уже более чем в пятидесяти фильмах и привлёк к себе внимание миллионов девушек и женщин со всего мира. В том числе, таких же знаменитых, как и он сам.

Ребекка Де Морнэй

Том Круз начал встречаться с американской актрисой и продюсером Ребеккой Де Морнэй в начале 1980-х. (они познакомились на съемках фильма «Рискованный Бизнес»). Ребекка была на три года старше Тома. Они расстались, и в 1986 году Ребекка вышла замуж за писателя Брюса Вагнера. Они развелись четыре года спустя. У Де Морнэй есть две дочери от актёра Патрика О’Нила (20-летняя София и 18-летняя Вероника).

Патти Скелфа

Патти Скелфа, американская певица, автор песен и гитаристка, и Том Круз начали встречаться в конце 1980-х и расстались до 1990 года. Патти была на девять лет старше Тома. В 1991 году Патти вышла замуж за певца Брюса Спрингстина. У них трое детей: 29-летний Эван Джеймс, 28-летняя Джессика Рэй и 25-летний Сэмюэл Райан.

Читайте также:  К чему снится бывшая жена в красном платье

Шер

Том и американская поп-певица и актриса Шер начали встречаться в начале 1990-х. В то время их отношения вызывали значительные споры из-за того, что Шер была на шестнадцать лет старше Круза. Точно не известно, когда и почему они расстались. У Шер двое детей от двух браков (Чез Боно и Элайджа Блу Оллман). Ещё немного об этих отношениях вы можете прочитать тут.

Мими Роджерс

Американская актриса и продюсер Мими Роджерс была первой женой Тома Круза. Именно она «подсадила» актера на сайентологию. Они начали встречаться в 1987 и поженились немногим позже в этом же году. Пара развелась через два года, заявив, что они пытались спасти отношения, но не смогли. До брака с Томом Мими была замужем за Джеймсом Роджерсом, чью фамилию она взяла, и в 2003 году вышла замуж за продюсера Криса Чаффу. У них двое детей, Люси и Чарли.

Николь Кидман

Австралийско-американская актриса Николь Кидман и Том Круз начали встречаться в 1989 году, после развода Тома с Мими Роджерс. Они поженились в 1990 году и развелись в 2001-м. У них двое детей, которых они усыновили, Изабелла и Коннор. В настоящее время Николь замужем за кантри-певцом Китом Урбаном.

Пенелопа Крус

Том и испанская актриса Пенелопа Крус начали встречаться после знакомства на съёмочной площадке фильма «Ванильное Небо». Они встречались три года и расстались в 2004 году. В 2010 году Пенелопа вышла замуж за актёра Хавьера Бардема. У пары двое детей, Луна и Лео.

Назанин Бониади

После того, как удалось повлиять на разрыв отношений Круза и Кидман, саентологи пошли дальше и поручили актрисе британо-иранского происхождения Назанин Бониади завязать отношения с Томом. В настоящее время Назанин одинока, у неё нет детей, и живёт она в Лос-Анджелесе, Калифорния.