Леха Шахтер » 11.08.19 10:31

Такая ситуация – мы живет в небольшом сибирском городке. Поженились 2,5 года назад. Она была в залете. Родилась дочка. В сентябре дочке будет 2 годика. До женитьбы жена была совсем другой. Сейчас мы постоянно ссоримся. Я оказываюсь виноватым во всем. Перед рождением дочки взяли квартиру в ипотеку. Плачу за все я. Первый взнос тоже мой. Подрабатываю после смены таксистом, но денег не хватает. Так вот – в каждую ссору она гонит меня из дома. Говорит – ты должен все оставить дочке, если ты ее любишь. Секса нет совсем. Жена говорит, что болеет и ей нельзя. Хотя я жене ни в чем не отказываю. Захотела шубу – взяли ей шубу. В кредит. Который оплачивал снова я. Но это предыстория. Нам, шахтерам, оплачивают билеты от предприятия. И я решил свозить семью на море. Снова взял кредит. Жена вроде не хотела, но потом согласилась. Полетели в Сочи. Сначала был Лоо. Но место нам не понравилось. Перебрались в Адлер. А там, оказывается, ходит кишечная инфекция. И моя дочка подцепила. Три дня рвота, понос, температура. Мы накупили таблеток, но они не помогли. Вызвать врача жена побоялась. Испугалась, что их положат в больницу. Вы не представляете, сколько пришлось мне выслушать. Я оказался виноват во всем, и я не люблю свою дочку. Жена с больной дочкой вернулись домой, а я так устал от постоянной ругани, что решил остаться еще на пару дней. Все равно ничем я помочь не смог бы. А так – меньше ее раздражаю. Перелет у них был тяжелый. Рейс задержали на 2 часа. Дома их положили в больницу с кишечной инфекцией. Дочке делают капельницы. В пятницу ночью я прилетел домой, а в субботу пошел в больницу. Дочка похудела, осунулась. У нее нет силенок. Жена опять начала меня обвинять во всем. Еще и то, что я равнодушный и бессердечный, бросил их в тяжелом состоянии. А у меня сердце кровью обливается, когда я смотрю на дочку. Я просто не знаю, как им помочь. Я хочу семью. Я люблю дочку. Но что-то я устал от такой жизни. Может я чего делаю не так? Как дать жене понять, что семья для меня очень важна? Я готов делать для них с дочкой все, но я просто не понимаю, чего от меня хотят. Как мне поступить сейчас? Чем им помочь? Да. Я вывез их на это море. Но я же не знал, что там будет эта болячка и дочка ее подцепит. Я же хотел, как лучше – море, солнце, натуральные фрукты. В Сибири с этим напряженка. А вон как получилось. Извините за сумбурный рассказ. Просто устал от всего.

Mondras

аксакал
Сообщения: 3645 Зарегистрирован: 24.11.17 11:00

Откуда: По ту сторону добра

Леха Шахтер » 11.08.19 11:02

У меня есть комната в общаге. Пока ее сдаю. А у жены ничего нет. Не к маме же ей идти с ребенком в однушку.
Не хочу ссор. Хочу семью. А так может она успокоится. Я же стараюсь для семьи. Там и моя вина есть. Бывает, что я выпиваю иногда. Пиво люблю. С друзьями в баню ходим. Она одна с ребенком остается.

Отправлено спустя 54 секунды:
Ребенок мой 100%. Дочка на меня похожа очень.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
У меня мама умерла, когда мне 16 было. Отец бухает. Может поэтому для меня семья так важна. Я очень хотел детей. И близкого человека рядом.

Странный Тип

старейшина
Сообщения: 1370 Зарегистрирован: 13.01.15 17:23

Откуда: город-герой Минск

Странный Тип » 11.08.19 11:15

11.08.19 11:05

У меня есть комната в общаге. Пока ее сдаю. А у жены ничего нет

Это не повод выгонять тебя из твоей квартиры.

11.08.19 11:05

Не к маме же ей идти с ребенком в однушку

Это её проблемы. Не хочет жить с мужем – пусть валит к маме.

Я же стараюсь для семьи

В данный момент ты стараешься против семьи, как бы странным тебе это не казалось.
За отсутствие секса и скандалы ты покупаешь шубу в кредит.
Так нельзя делать, пойми.
Представь, что у тебя есть кошка. И за то, что она нагадила на ковёр, ты её гладишь и кормишь вкусняшкой.
Стоит ли удивляться, если она после этого продолжит гадить?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:

имелось ввиду, что дочка на тебя похожа 100%

Леха Шахтер » 11.08.19 11:23

Я тоже гажу. Чувствую себя виноватым из-за этой поездки. Дочке плохо очень. Еще катетер вылетел. Вчера пришел к ним. Купил дочке пони игрушку. Она такая замученная. Без сил. Расстроился. Пошел и напился. Еще жена выгаваривала. Сейчас в больницу собираюсь, а настроения идти нет. Виноват я. Понимаю. Но зачем постоянно мне об этом напоминать?

МисисКлаус

Сообщения: 176 Зарегистрирован: 03.12.17 00:32

Пол: Ж

МисисКлаус » 11.08.19 11:53

Вы слабее жены. Все начинает идти к разводу. У вас есть год до трехлетия дочки. Дальше вас вышлют из квартиры. Само все не исправится. Меняйте прошивку у себя, потом принудительно будете менять у жены. Ни в чем вы не виноваты, кроме одного, что допускаете к себе такое отношение. Отмораживайтесь от чувства вины и вычитывайте литературу. Исправите сиутацию после понимания, пока же любые ваши действия будут не одобрены женой. Не обращайте внимания. Вопрос такой: жена из какой семьи? Видела она пример нормальных хороших отношений?

Кстати, ротовирус – это классическое заболевание для любого ребенка на море. Вы не оригинальны. Мелочь болеет так часто, и в России, и в Тайланде, и в Египте. Тоже нет вашей вины.

Пить заканчивайте. Скатитесь к папе в компанию.

Последний раз редактировалось МисисКлаус 11.08.19 11:59, всего редактировалось 1 раз.

СамПоСебе

бывалый
Сообщения: 610 Зарегистрирован: 20.06.15 15:28

Откуда: ХМАО

СамПоСебе » 11.08.19 15:08

1. Завязывай пить! Совсем, хотя бы на время.
2. Ты ни в чем не виноват. Это стратегия такая бапская – завиноватить по самые помидоры и иметь с этого профит.
Внимательно прочитай это и переосмысли все события.
Чем больше завиноватит, тем круче можно поиметь.
3. Сиди читай форум, сутками на пролет. В голове все уложится и исходя из твоих вводных данных, котрые до конца известны только тебе, придет решение.