миниатюра Андрей Финягин – личная жизнь, жена, дети

Кто такой Андрей Финягин?

Андрей Финягин – известный актер Российской Федерации, популярность которому принес детектив “Любовница”.

Андрей появился на свет в столице, и все детство провел в Чертаново. В семье не было никого, кто бы связал свою жизнь с кино или театром. Папа был педагогом, а мама работала в университете инженером. У Дмитрия есть младший брат, который выбрал совсем иной путь в жизни и поступил в кулинарное, на повара.

Финягин долгое время и сам даже не задумывался поступать в театральное. Андрей в одном из своих интервью рассказал, что смотрел на то, как дедушка сидит за рулем, и мечтал стать таксистом. В школьные годы увлекался спортом и танцами. Он редко задумывался о своем будущем, но почему-то всегда думал, что будет поступать на исторический факультет. Он даже готовился к вступительным экзаменам.

Но по случайности ему пришлось перевестись в другую школу в выпускном классе, где был драматический кружок. Он даже не предполагал, что театральная жизнь так затянет его. Он ради любопытства подал документы в два театральных ВУЗа, и был зачислен одновременно в два.

Выбрал он все же МХАТ. Уже в годы студенчества начал работать на детских утренниках. После этого начал работать в Московском академическом театре, где в буквальном смысле “переиграл” во всех спектаклях. После этого перешел работать в Театр юного зрителя, где и работает по сей день, разъезжая по всей стране.

Работа в кино

Первым опытом съемок в кино для молодого актера была детективная драма под названием “Салон красоты”, после чего Андрей был приглашен на съемки “Марш Турецкого”, “На углу у Патриаших”.

Но популярность Андрею принесли съемки в фильме “Любовница”. Актер был утвержден на роль даже без проб, режиссер был уверен, что это его роль. Он настолько вжился в роль, что после неоднократно получал письма от психиатров. Медики были уверены в том, что актер не здоров и нуждается в срочной реабилитации. С этого момента актера начали приглашать на съемки других проектов.

Через несколько недель после выхода кинокартины актера пригласили на съемки картины “Ненормальная”. После этого интересные предложения буквально засыпали начинающего артиста. В многосерийном сериале “Сумасшедшая любовь” актеру предложили роль главного персонажа.

Финягин доказал телезрителям, что он может играть разные роли. Актерская палитра актера содержит комедийные и драматические роли. Ему под силу сыграть роль медика, шизофреника, милиционера, уголовника, серийного убийцу или джентльмена.

После этого актера играл роль в многосерийном сериале “Брак по завещанию”. Это едва ли не единственная роль, когда актер играл роль положительного героя. Для того чтобы вжиться в роль Андрею понадобилось овладеть огнестрельным оружием и освоить навыки этикета.

В 2016 году Андрею снова довелось играть роль негативного персонажа в фильме “Преступление”. Ему пришлось играть роль губернатора в отставке, который готов идти по головам ради достижения собственных целей.

Личная жизнь Финягина

Андрей познакомился в одной из социальных сетей, с девушкой Юлей, которая окончила юридический факультет, и работала преподавателем в университете. У них было много общего, но что больше всего сближало – желание повидать мир. Именно это и было основной тематикой для общения молодых людей. Как позже оказалось, Юлия приобретала билет на один из спектаклей актера. На момент покупки пара еще не была знакома, по всей видимости, это и вправду судьба.

Юлия и Андрей сразу поняли, что это не просто удачное стечение обстоятельств, а нечто большее. Молодые люди начали вместе проводить много времени, после этого съехались и в скором времени Андрей предложил Юле руку и сердце. Больше возлюбленные не расставались.

Андрей восхищается собственной супругой, и считает, что ему удалось отыскать ту саму. Хотя детками пара пока не собирается обзаводиться. Пара часто путешествует.

Андрей в одном из своих интервью признавался, что для него лучшим отдыхом являются поездки с близким человеком. А фотокадрами со своих путешествий пара любит делиться со своими подписчиками в социальных сетях. Андрей и Юлия – очередное доказательство того, что в интернете можно встретить настоящую любовь.

картинка Андрей Финягин – личная жизнь, жена, дети

Как живет Андрей Финягин сейчас

Последний фильм с участием молодого актера “Папа Дэн”, где рассказывается история молодого парня, который влюбился в 40-летнюю женщину. В этот раз Финягину пришлось сыграть роль второго плана, с чем он справился потрясающе. В этом году на телеэкраны вышел фильм “Город влюбленных” где Андрей также принимал участие в съемках. Как мы видим, популярность актера растет с каждым годом. Остается пожелать Андрею Финягину творческих успехов и счастья!

Поделитесь статьёй в социальных сетях: