Александр гудков и екатерина скулкина камеди вумен

Александр гудков и екатерина скулкина камеди вумен thumbnail

Александр Гудков в Comedy Woman - Школа для дур

Школа для дур

Александр Гудков в Comedy Woman - Семейный любовный треугольник

Семейный любовный треугольник

Александр Гудков в Comedy Woman - Ералаш по-взрослому

Ералаш по-взрослому

Александр Гудков в Comedy Woman - Когда пришла с подругой на свидание

Когда пришла с подругой на свидание

Александр Гудков в Comedy Woman - Единственный девственник депутат

Единственный девственник депутат

Александр Гудков в Comedy Woman - Украли девственность в Новогоднюю ночь

Украли девственность в Новогоднюю ночь

Александр Гудков в Comedy Woman - Шоу «Холостяк с уродом»

Шоу «Холостяк с уродом»

Александр Гудков в Comedy Woman - Цвет настроения леопардовый

Цвет настроения леопардовый

Александр Гудков в Comedy Woman - Извращенец, полицейский и «Игра престолов»

Извращенец, полицейский и «Игра престолов»

Александр Гудков в Comedy Woman - Лучший женский стартап

Лучший женский стартап

Александр Гудков в Comedy Woman - Гаишник остановил пару трансгендеров

Гаишник остановил пару трансгендеров

Александр Гудков в Comedy Woman - Сын знакомит с мамой нерусскую девушку

Сын знакомит с мамой нерусскую девушку

Александр Гудков в Comedy Woman - Бытовой круиз в бочке

Бытовой круиз в бочке

Александр Гудков в Comedy Woman - Актриса в студии звукозаписи

Актриса в студии звукозаписи

Александр Гудков в Comedy Woman - Влюблённая пара

Влюблённая пара

Александр Гудков в Comedy Woman - Экзамен с развратным преподавателем

Экзамен с развратным преподавателем

Александр Гудков в Comedy Woman - Семейный психолог

Семейный психолог

Александр Гудков в Comedy Woman - Трогательная сцена прощания в американских военных фильмах

Трогательная сцена прощания в американских военных фильмах

Александр Гудков в Comedy Woman - Настоящая московская история

Настоящая московская история

Александр Гудков в Comedy Woman - Гусар и девушка в лесу

Гусар и девушка в лесу

Александр Гудков в Comedy Woman - Экспресс-знакомства

Экспресс-знакомства

Александр Гудков в Comedy Woman - Советская романтика

Советская романтика

Александр Гудков в Comedy Woman - Семья хипстеров

Семья хипстеров

Александр Гудков в Comedy Woman - Новый год в подмосковном лесу

Новый год в подмосковном лесу

Александр Гудков в Comedy Woman - Мастерская скульптора Наиля Мамулина

Мастерская скульптора Наиля Мамулина

Александр Гудков в Comedy Woman - Эксперт по сериалам

Эксперт по сериалам

Александр Гудков в Comedy Woman - Девушка не дождалась парня из армии

Девушка не дождалась парня из армии

Александр Гудков в Comedy Woman - Пусть исцелят

Пусть исцелят

Александр Гудков в Comedy Woman - Самая преданная поклонница Валерия Леонтьева

Самая преданная поклонница Валерия Леонтьева

Александр Гудков в Comedy Woman - Бесприданница

Бесприданница

Александр Гудков в Comedy Woman - Служебный роман

Служебный роман

Александр Гудков в Comedy Woman - Любовник в семье

Любовник в семье

Александр Гудков в Comedy Woman - Спящий красавец

Спящий красавец

Александр Гудков в Comedy Woman - Ухаживания за девушкой в глубинке

Ухаживания за девушкой в глубинке

Александр Гудков в Comedy Woman - Кинг-Конг

Кинг-Конг

Александр Гудков в Comedy Woman - У сексопатолога

У сексопатолога

Александр Гудков в Comedy Woman - Женщина у гадалки

Женщина у гадалки

Александр Гудков в Comedy Woman - Новый бойфренд дочери Вениамин Аристархович

Новый бойфренд дочери Вениамин Аристархович

Александр Гудков в Comedy Woman - Комиссия по защите детей

Комиссия по защите детей

Александр Гудков в Comedy Woman - Семья обычного мужчины и актрисы

Семья обычного мужчины и актрисы

Один из самых популярных юмористов нашего времени на самом деле давно женат, и этот факт удивляет многих.

Александр Гудков в леопардовом костюме. Фото из Яндекс.картинки

На пару с Иваном Ургантом, который является примерным семьянином, Александр известен своим невероятным юмористическим талантом. Но, в отличии от Урганта, Александр не особо любит распространяться о своей личной жизни. Мало кто знает, что и он давным-давно женат. Эпатажное поведение и костюмы, которые поражают воображение, никак не вяжутся с образом семейного человека. Однако в реальности всё совсем по-другому.

Начало.

Свою карьеру Александр Гудков начал ещё совсем юным мальчуганом. Безусловно, такое чувство юмора – это врожденный талант, который необходимо было реализовать в творческой деятельности.

С детства он привык находить смешное в обычном, что очень помогало ему в жизни. Любую конфликтную ситуацию он умел разрядить шуткой, что делало его любимчиком среди сверстников. В школе Сашу обожали, а он, в свою очередь, учился на одни пятерки, чем радовал родителей.

Одним из самых близких людей для него с детства была сестра Наталья. Поклонники утверждают, что они невероятно похожи. Именно с ней он делал свои первые профессиональные шаги в мире юмора, представляя свою команду “Фёдор Двинятин” на юмористическом поле КВН.

Хотя заметили Александра ещё до этого. В 1999 году он участвовал в школьном концерте – местном “КВН” в виде соревнований между классами. Там его заметили, после чего он стал представлять уже свой район.