Картинка Мила Август – биография, личная жизнь

Факты из жизни актрисы, фильмография

Зрителям имя актрисы российского кино Милы Август стало известно после выхода фильма “Ну и Новый год”. Фильм получивший несколько премий кинофестивалей России открыл публике молодую артистку не только как актрису, но и как успешного сценариста и молодого режиссёра. Кинолента участвовала в венецианском кинофестивале и также побывала в номинациях на “Золотом фениксе”.

Свою летнюю фамилию, известную публике актриса сменила, выйдя замуж. Теперь Мила носит фамилию Август-Снигирь. Семь лет назад кинопродюсер Снигирь и молодая начинающая актриса Мила Август сыграли свадьбу.

Родной город киноактрисы Южный Ташкент. Родилась девочка в апреле 1988 года. Прожить в Узбекистане Миле было суждено лишь несколько первых лет жизни, затем семья переезжает в Москву. Случившийся распад Советского Союза внес свои коррективы в привычную жизнь и родители были вынуждены искать новое место для дальнейшего развития семьи.

Будучи энергичной маленькая Мила очень рано начинает проявлять творческие способности. Заметив тягу ребёнка к лицедейству, родители отдают талантливую малышку в театральный класс местной школы. Можно смело сказать, что решение родителей было верным и оправдало себя в полной мере. Успехи девочки в новом классе настолько зарядят ее позитивом, что в выборе профессии у Милы не останется сомнений.

Закончив столичную школу, ученица класса с театральным уклоном, с энтузиазмом свойственны молодёжи, поступает в институт имени Щукина на курс, который дот актриса России Валентина Николаенко.

В 2011 году наступает переломный момент в жизни молодой девушки. Студентка не только выходит замуж, но и, пересмотрев свои взгляды на будущую карьеру, решает перевестись в “Щепку”. Дальнейшее свою обучение талантливая студентка продолжает на новом курсе, который возглавляет народный артист Борис Клюев.

Следуя зову сердца, начинающая актриса переходит в другой Вуз, который с успехом оканчивает в 2012 году. Своего наставника девушка продолжает считать учителем по жизни, и относится к Борису Владимировичу с особенным трепетом.

О чём она без стеснения говорит в своем Инстаграме, подписывая совместную фотографию с Борисом Клюевым. Блистательный учитель смог развить юмористический талант в своих учениках, не исключение тому и молодая Мила Август.

Чувство юмора, присущее девушке, позволило ей незамедлительно приступить к съемкам в комедийном сериале, которые положили начало ее карьеры в кино.

Карьера в кинематографе

Исполни детскую мечту, став дипломированным специалистом, девушка окунается в яркий и крайне интересный мир кино.

Карьера актрисы Милы Август начинается с ряда сериальных ролей. Какие-то из них запомнятся зрителю, другие останутся пунктами в фильмографии актрисы.

Впервые зрители видят молодой талант в комедии со сладким названием “Карамель”, вышедшей на телеэкраны шесть лет назад. Эта волшебная история рассказывает определение неуверенности в себе и заставляет зрителя поверить в чудеса.

Уже через год после выхода комедийного сериала с участием молодой актрисы, ее сериальную карьеру продолжает мелодрама “Торговый центр”. В данной работе показана совершенно другая история, раскрывающая закулисную жизнь огромного торгового центра.

Параллельно с новой работой, Мила снимается в киноновелле о школьных годах, несущих далеко не романтический характер. Данный фильм наиболее острый в карьере актрисы, затронувшие темы дружбы и предательства.

За несколько первых лет своей карьеры молодая актриса поучаствовала в картинах, снятых для разных категорий зрителей, благодаря этому ее развитие как актрисы происходило достаточно быстро.

Съемки в сериалах с напряженным и глубоким сюжетом откладывает определенный отпечаток на актеров, который неминуемо ведет к совершенствованию их таланта и способностей, подводя к новым поворотам в карьере.

Так и 2014 год становится значимой точкой в кинокарьере молодой артистки. Пожалуй, самой известной на сегодня сериальных работ актрисы Милы Август становится одна из главных ролей в мелодраме с красивым названием “Королева игры”.

Вышедший на экраны четыре года назад, сериал рассказывает запутанную жизненную историю, полную приключений, вынуждая зрителя размышлять должны ли дети отвечать за поступки родителей.

Новая глава

Талантливый человек Мила август имеет немало интересов, который с удовольствием осуществляет в жизни. В двадцать семь лет артистка открывает себя зрителям работой в новом полнометражном фильме “Ну и Новый год”.

Показывает Милу не только как хорошую актрису кино, но и как режиссера. Новую комедию август поставила сама, не только став режиссёром киноленты, но и приняв участие в написании сценария к фильму.

Фильм молодого режиссера становится призером двух фестивалей кино. Вышедший фильм показывает сложный отношения, юмористические моментами и неожиданными действиями героев.

Поделитесь статьёй в социальных сетях: