Актриса елизавета майская личная жизнь

Актриса елизавета майская личная жизнь thumbnail

Елизавета Курбанмагомедова (Елизавета Майская)

Елизавета Курбанмагомедова

Елизавета Павловна Курбанмагомедова (урожденная Майская). Родилась 4 мая 1985 года в Киеве. Российская и украинская актриса, певица, телеведущая.

Елизавета Курбанмагомедова родилась 4 мая 1985 года в Киеве.

В школе активно принимала участие в различных конкурсах и концертах. В четырнадцать лет стала заниматься вокалом и учиться играть на фортепиано.

Окончила Киевский национальный университет культуры и искусств Институт кино и телевидения. Актерское мастерство ей преподавал Народный артист Украины, профессор Василь Баша.

С первого курса работала на Национальном телевидении, где вскоре стала ведущей программы «Погода».

Принимала участие в вокальных конкурсах и концертах как сольная исполнительница. Училась у Тамары Калустян в вокально-оперной студии при Доме ученых АН Украины.

В 2005 году победила в реалити-шоу на телеканале Интер «Звездой сериала буду я» и получила роль в сериале «Волчица» – с того времени началась ее карьера в кино как актрисы.

В течении двух лет жила, работала и училась в Будапеште, где проходила практику на Центральном венгерском телевидении.

С 2011 года вела авторскую программу «Кинофан» на украинском телеканале Tonis. В 2012 году продолжила сотрудничество с телеканалом в проекте «Ранкове espresso».

Также вела авторскую программу «Простые истины» на украинском радио «Культура».

В 2012 году Лизу пригласили на Первый канал Украинского радио, где она создала и вела проект «Формула жизни».

Работала с Владом Троицким в операх «Кориолан» (2014) и «ИОВ» (2015).

Занималась дубляжом мультфильмов и фильмов. Дублировала русалочку Ариэль в сериале и мультике «Русалочка», Одри («Лоракс») и Офелию «О» («Особо опасные»).

С 2006 года снимается в кино, сыграв роль Олеси Комовой в сериале «Волчица».

Далее сыграла в нескольких сезонах криминального сериала «Возвращение Мухтара», картинах «Ялта-45», «Ярость», «1943», «Метод Фрейда-2» и др.

В 2016 году исполнила главную роль в детективном сериале «Криминолог» о частном детективном агентстве. Группа детективов состоит из профессионального криминолога Ани (героиня Елизаветы Курбанмагомедовой), оперативника и бывшего вора-домушника. Все они являются профессионалами своего ремесла. Все вместе они берутся за самые сложные дела, в которых не всегда бывает все прозрачно. Сложные судьбы и запутанные расследования, убийства и кражи – со всем этим разбирается команда криминологов.

Елизавета Курбанмагомедова в сериале “Криминолог”

Елизавета Курбанмагомедова Криминолог

В 2017-м на экраны вышла комедия «Двигатель внутреннего сгорания», в которой Елизавета Курбанмагомедова сыграла главного персонажа – Евгению Короленко. Она с детства мечтает стать инженером-изобретателем и, получив образование, устроиться на работу в бюро выдающегося конструктора Владимира Громыко. Однако там девушка сталкивается с непониманием: Владимир Громыко считает, что машиностроение – абсолютно не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера в конструкторском бюро. Владимир Громыко и Евгений Кравченко становятся лучшими друзьями. Владимир рад, что у него появился единомышленник, он полностью доверяет “другу Женьке” и даже делает его участником своих веселых холостяцких приключений. Но неожиданно для себя девушка начинает влюбляться в своего руководителя.

Елизавета Курбанмагомедова в сериале “Двигатель внутреннего сгорания”

Елизавета Курбанмагомедова Двигатель внутреннего сгорания

Далее снялась в лентах «Кровь ангела», «За три дня до любви», «Трое в лабиринте».

Рост Елизаветы Курбанмагомедовой: 168 сантиметров.

Личная жизнь Елизаветы Курбанмагомедовой:

Подробности своей частной жизни скрывает.

Фильмография Елизаветы Курбанмагомедовой:

2018 – Трое в лабиринте – Ира, сестра Регины
2018 – Кровь ангела – Лариса
2018 – За три дня до любви – Власта, жена Бориса
2018 – По законам военного времени-2 – Елена Рокотова (в титрах – Лиза Курбанмагомедова)
2019 – Худшая подруга – Марго
2019 – Утраченные воспоминания – Женя