Актриса агния дитковските личная жизнь 2016

Актриса агния дитковските личная жизнь 2016 thumbnail

Агния Дитковските 1

Агния (Агне) Олеговна Дитковските (лит. Agnija (Agnė) Ditkovskytė). Родилась 11 мая 1988 года в Вильнюсе. Литовская и российская актриса.

Агния Дитковските родилась 11 мая 1988 года в Вильнюсе в семье литовского режиссёра Олегаса Дитковскиса и российской актрисы Татьяны Лютаевой.

У нее есть младший брат Доминик.

Ее родители развелись, когда она была маленькой. В то же время с отцом отношения поддерживала. “Меня в детстве, например, развод родителей устраивал тем, что я могла постоянно кочевать из дома в дом. С мамой поссорюсь, к папе иду. И наоборот. Но сейчас понимаю, что эта история меня, конечно, ранила где-то внутри”, – рассказывала она.

До 15 лет жила в Литве, а в 2004 году она с матерью и младшим братом Домиником переехали в Москву.

Агния решила продолжить дело своих родителей, что нередко случается в творческих семьях и поступила во ВГИК, но ушла с первого курса. Несмотря на это, Агния смогла начать профессиональную деятельность и дебютировала в полнометражном фильме «Жара», в котором сыграла одну из главных ролей.

В том же году снялась ещё в трёх фильмах. В детективе «Смерть по завещанию» режиссёра Сергея Быстрицкого она сыграла главную роль – Герду Микелёните. В телесериале «Иван Подушкин. Джентльмен сыска-1» исполнила роль Гали. В драме «Знаки любви» сыграла Лукрецию.

Затем Агния на время перестала сниматься, однако уже в 2008 снова начала появляться на экранах.

Агния Дитковските 2

В 2008 году она появилась на экране в мелодраме «Осенний вальс», где исполнила главную роль – Марии Петрушиной. Далее были роли в фильмах «Альпинист» (Марина), «Воротилы» (Лика), «Крылья ангела» (Вероника).

Агния Дитковските 3

В 2009 году актриса снялась в украинском фильме «Отторжение» в роли Беллы, затем в мелодраме «Две истории о любви» в роли Киры и в роли Лены в боевике «На игре».

Агния Дитковските 4

В 2010 году приняла участие во второй части фильма «На игре». Также снялась в фильме «Вий: Возвращение» в роли ведьмы Настуси. В 2011 году Агния Дитковските появилась в экранизации повести Пушкина «Борис Годунов» режиссёра Владимира Мирзоева, где сыграла Марину Мнишек.

Затем были роль Вики в комедии «С новым годом, Мамы!» (2012), Натали в комедийной мелодраме «Продавец игрушек» (2012), Настя в сериале «Агент» (2013), Эдит в военной драме «Гетеры майора Соколова» (2014).

Агния Дитковските 5

Принимала участие в ТВ-шоу на центральных каналах.

В 2010 году в паре с фигуристом Повиласом Ванагасом участвовала в проекте Первого канала «Лёд и пламень», в 2015 году в паре с танцором Евгением Раевым приняла участие в девятом сезоне шоу телеканала «Россия» «Танцы со звёздами».

Агния снялась в клипе Алексея Чумакова на песню «Тут и там» и в рекламе «Danissimo». Спела песню с Ромой Кенга «Самолёты».

Агния Дитковските и Рома Кенга – Самолеты

Рост Агнии Дитковските: 174 сантиметра.

Личная жизнь Агнии Дитковските:

С 2006 года по 2009 год состояла в фактическом браке с российским актёром Алексеем Чадовым, с которым познакомилась на съемках фильма «Жара», после чего у них завязался роман.

Агния и Алексей вместе находились в США на съёмках фильма «Любовь в большом городе», где Алексей исполнял одну из главных ролей. Отношения молодых людей были счастливыми, однако их союз начал распадаться. Агния выступила инициатором их расставания.

Позже стало известно о том, что Агния и Алексей Чадов решили возобновить отношения. 24 августа 2012 года молодые люди поженились. 5 июня 2014 года у них родился сын Фёдор.

Читайте также:  Актриса маркова личная жизнь

Агния Дитковските и Алексей Чадов

2 мая 2015 года актёры расстались вновь. Летом 2015 было объявлено об окончательном разводе. Ходили слухи, что в тот момент у Агнии случился роман с танцором Денисом Тагинцевым, с которым она познакомилась на шоу «Танцы со звездами».

Сына воспитывают вместе – он находится то с Агнией, то с Алексеем.

«Он все время живет то со мной, то с Лешей, и для психики ребенка это, конечно, не очень хорошо. Это все равно определенная энергия, на которую ребенок реагирует, он считывает состояние матери, отца. Поэтому тут нужно делать, как советуют в самолетах: «Наденьте маску сначала на себя, затем на ребенка». Надо сначала в себе разобраться. Сейчас мы отрегулировали ситуацию таким образом, чтобы всем было комфортно», – рассказывала актриса.

В апреле 2017-го стало известно, что Агния тайно родила второго ребенка. Актриса не сообщает, от кого она родила.

Агния Дитковските сейчас

2014 – Вий – Настуся
2014 – Гетеры майора Соколова – Эдит
2015 – Семейный бизнес-2 – Оксана
2015 – Баку, я люблю тебя! (киноальманах) (Baku, I Love You / Bakı, mən səni sevirəm)
2016 – Опыт реконструкции – Юля
2016 – Орёл или решка
2016 – Танцы насмерть – Зебра
2016 – Последняя статья журналиста – Полина
2018 – Свидание (короткометражный)
2018 – Бонус – Полина
2019 – Доктор Преображенский – Марина
2019 – Гардемарины-1787 – дочь Белова и Ягужинской
2019 – Трейдер (Trader, The)
2019 – Камень, ножницы, бумага

тэги: Дитковските

Агния Дитковските – популярная российская актриса литовского происхождения. Она на своем опыте убедилась, что двум творческим людям сохранить длительные отношения тяжело. При этом, разрыв с близким человеком не повлиял на успехи Агнии в актерской карьере.

Агния Дитковските

В юношеском возрасте актриса посчитала, что ей не требуется образование для успешной карьеры актрисы. И не прогадала, поскольку первые пробы в кино увенчались успехом. После них она получила главную роль в известном российском сериале и внимание публики к своей персоне.

Узнай, как складывалась карьера и личная жизнь звезды.

• Имя: Агния Олеговна Дитковските
  • Дата рождения: 11 травня 1988 р.
  • Место рождения: Вильнюс, Литва
  • Рост: 174