Ранние годы

Айча Айшин Туран, в данный момент являющаяся не только красивой и талантливой, но и успешной актрисой, появилась на свет в Стамбуле 25 октября 1992 года. Ее отец является выходцем из Кастамону, а мать родилась в Синопе. Девочке повезло родиться в многодетной семье. У нее есть старшая сестра и пятеро братьев, а сама Айшин является младшим ребенком в семье.Девочка выросла очень уверенной в себе особой, поскольку братья всегда защищали ее от опасностей и бед.

Айча росла среди природы, и теперь считает, что именно это зарядило ее жизненно необходимой энергией. Родители Туран придерживаются традиций и обычаев, поэтому будущая актриса стала достаточно сдержанной женщиной.

Образование

Туран начала посещать обычную синопскую школу. Она не задумывалась о будущей профессии, но уже тогда понимала, что вся ее жизнь будет связана с искусством.

Получив среднее образование, девушка решила поступить в Университет Мимара Синана, однако ее планам было не суждено осуществиться. Она не смогла поступить на конкурсной основе, и Айче пришлось выбрать другое учебное заведение.

Будущая актриса уже узнала, что хочет блистать на экране, поэтому ее выбор пал на Стамбульский университет, где она попала на телевизионный факультет. Именно поступление стало причиной переезда в Стамбул. До этого девушка жила в Синопе и считала, что маленький городок, где царит спокойствие, ей подходит, однако, приезд в Мегаполис сначала напугал Туран, а после вызвал в ней безудержный восторг. А ведь когда Айча только оказалась в столице, она сразу же захотела вернуться домой и лила бесконечные слезы, однако смогла взять себя в руки, чтобы не отказываться от мечты. В это непростое время Айшин поддерживала ее мама, которая смогла внушить девушке уверенность в себе.

Карьера

Карьера молодой актрисы начала складываться весьма успешно еще в 2010 году, когда ее пригласили на съемки сериала «Слушайте Уважаемый», где она сыграла Гюльфем. Это было настоящее чудо. Близкий друг познакомил Айшу с менеджером Тюмаем Озокуром, когда она училась на первом курсе. На следующий день после встречи мужчина позвонил девушке и пригласил на пробы. Туран побоялась идти одна на столь важный конкурс, поэтому попросила маму составить ей компанию. Она успешно прошла кастинг и снялась почти в 250 серия. Именно эта роль принесла Айче известность, и ее начали приглашать в другие проекты.

Девушка смогла сняться не только в эпизодических ролях. Ей доставались и второстепенные персонажи. Массовая популярность от зрителей появилась только после выхода на экраны сериала «Черный цветок», в котором актриса блистала на протяжении 125 серий. После этого девушку стали узнавать в общественных местах и пытаться брать автографы, а также фотографироваться. После того, как Туран закончила работать над многосерийным фильмом «Черный цветок», ее пригласили в «Милый и опасный», чтобы она исполнила центральную женскую роль.

• «Непрощенный» (эпизодическая роль).
  • «Воображение и факты» (эпизодическая роль).
  • «Аси».
  • «Осень».
  • «Слушайте Уважаемый».
  • «Черный цветок».
  • «Милый и опасный» (главная женская роль).
  • «Семья Алтынсой».
  • «Мерьем».
  • «Защитник».

Личная жизнь

В данный момент Айча Айшин Туран не состоит в браке, а также не является матерью. Несмотря на это, она находилась в отношениях с Оджаном Денизом, являющимся не только известным актером, но и сценаристом, композитором, режиссером и певцом.

Мужчина гораздо старше молодой девушки, но 29 лет разницы не помешали влюбленным находить общие интересы и ставить перед собой определенные задачи. Когда снималась картина «Милый и опасный», все люди, работающие над этим проектом, жили в одном отеле, и лишь Оджан снял соседний отель с пляжем, чтобы проводить свободное время с возлюбленной. Казалось, что эти отношения ведут к брачному союзу, однако в 2017 году стало известно о расставании Дениза и Туран.

Интересные факты

1. В недавнем интервью актрису спросили о романтических отношениях с Оджаном Денизом. Ее реакция была достаточно странной. Она очень удивилась и сказала, что не будет отвечать на вопросы, связанные с личной жизнью, ведь все интересные факты люди могут прочитать в прессе.
  2. Актриса сообщила, что ее не интересуют внешние данные мужчины. Главное качество, которое должно быть у ее избранника — это надежность, поскольку только с таким человеком девушка может чувствовать себя защищенной и уверенной в себе.
  3. Айче часто сравнивают с достаточно известной женщиной Мирандой Керри, но сама актриса не считает себя невероятной красавицей.
  4. Туран очень влюбчива. Когда она начинает испытывать искренние чувства к мужчине, то сразу же представляет свою свадьбу, однако в данный момент актриса считает, что никогда по-настоящему не любила ни одного человека. Она сообщает, что очень давно не испытывала влюбленности.

Видео: