Видео ярославы и ее мама

Видео ярославы и ее мама thumbnail

Мультфильм Тики Таки Кидс (Tiki Taki KIDS)

YouTube канал Тики Таки Кидс (Tiki Taki KIDS) расскажет вам о приключениях и жизни очень симпатичной девочки Ярославы. Она проживает в г.Харькове и старается вам показать все игровые достопримечательности города. Ей это с успехом удается, ведь на канале уже много подписчиков.

Также у Ярославы есть еще один успешный каналTiki Taki Cook.

YouTube канал Тики Таки Кидс (Tiki Taki KIDS) включает в себя все составляющие, которые на данный момент популярны у юных зрителей YouTube. Здесь вы увидите распаковку любимых кукол Ярославы BABY BORN DOLLS, NENUCO BABY DOLLS, BABY ALIVE DOLLS, MONSTER HIGH DOLLS, BARBIE DOLLS STEFFI DOLLS и множество, множество других игрушек.

Маленький зритель познакомится с разными Челленджами от Ярославы, которые буду для вас очень поучительными.

Вместе в этой неутомимой девочкой вы посетите массу игротек, как в Харькове, Киеве, так и за рубежом. Вы увидите множество новых мест, которые не оставят вас равнодушными.

Ярослава познакомит вас со всеми своими родственниками, их домашними любимцами. Вы поедите с ней в село, где у девочки живут родственники. Одним словом – вам будет не скучно.

Очень занимательными являются видео, где Ярослава посещает скалодром. Вам будет интересно наблюдать за тем, как она взбирается на очень большую высоту и, что характерно, не боится. Она, по истине, храбрая. Одним словом – молодец.

YouTube канал Тики Таки Кидс (Tiki Taki KIDS) это второй проект-канал юной блогерши и кулинара Ярославы. Канал был создан 23 июня 2015 года и уже набрал более миллиона подписчиков. Это естественно, ведь звезда канала – симпатичная эрудированная девочка, которая любит познавать все новое и интересное и всегда рада поделиться этим со своими подписчиками.

Читайте также:  Ксения бородина сколько детей у нее

Однако ассортимент ее занятий не ограничивается игрой с трендовыми игрушками, но значительно расширяется как новинками игрового мира, так и посещением игровых комнат, мероприятий и зоопарков. В зоопарках различных городов на канале Тики Таки Кидс (Tiki Taki KIDS) вы можете вместе с Ярославой полюбоваться самыми редкими и красивыми животными, покормить их и посмотреть среду их обитания.

Юная блогерша распаковывает новинки мира игрушек и исследует их вместе с вами, а также подскажет, каким образом можно поиграть с ними в занимательные сюжеты. Среди ее любимцев вы найдете игры, квесты и челленджи с Штефидолз, фиксиками, Минни Маус, Хелоу Киттти и другим многообразием придуманного детского мира.

Видео не только познавательны, но носят и частично образовательный характер. Так, Ярослава показывает как она делает зарядку и гимнастику, обучает интересным упражнениям. Она играет в маму и пытается гладить белье, убирать и готовить. В своих играх с различными домиками для кукол на канале Тики Таки Кидс (Tiki Taki KIDS) показаны основные ролевые модели игровых сюжетов.

Они, несомненно, окажутся полезными для родителей, которые хотят научится взаимодействовать с детьми посредством  интересных для них игровых ситуаций, а также для самих детей, которые благодаря каналу научатся самостоятельно играть в похожие игры со своими куклами.

Много времени Ярослава проводит вне дома и это не только развлекательные центры. Так, она участвует в конном фестивале, спасает бездомного котенка, посещает аквапарк в Турции и турецкий Диснейленд, катается на роликах, ездит на озеро и другие загородные места.

Также, девочка очень любит животных и у нее уже есть дома кошка, улитка Ахатина и черепаха. Много видео посвящено контактным зоопаркам и изучению животного мира.