Сандра элиава биография личная жизнь

Сандра элиава биография личная жизнь thumbnail

редактироватьудалить

Рейтинг фильмографии

Амплуа
Период времени

по

Рейтинг:

сортировать по:

году

все фильмы

все жанры

Актриса

Вы все меня бесите (сериал, 2017 – …)

… сотрудница редакции

Новая жизнь (сериал, 2016)

… Мира

Пятницкий. Глава четвёртая (сериал, 2014)

… Виктория Минаева

Пятницкий. Глава третья (сериал, 2013)

… Виктория Минаева

Пятницкий. Глава вторая (сериал, 2012)

Пятницкий (сериал, 2011)

… Виктория Минаева

Взрослая дочь, или Тест на… (2010)

… Людочка

Тяжелый песок (сериал, 2008)

Казаки-разбойники (мини-сериал, 2008)

Нашли ошибку?
Добавить инфо →

Сандра Элиава

Подписка на обновления…

Город жизни и смерти Nanjing! Nanjing!, 2009

другой случайный фильм

Элиава Сандра Константиновна — постоянно работает с актерским агентством “Жар-птица”

Сандра Элиава может принять участие в вашем проекте – коллектив актерского агентства “Жар-птица” обеспечит организацию съемок своего клиента в полнометражных и короткометражных фильмах, телевизионных фильмах, телесериалах, рекламе и т. д.

Если Сандра Элиава представляет для вас интерес, звоните и пишите — актерское агентство “Жар-птица” поможет вам!

8 (903) 135-43-85, 8 (916) 691-24-26
trubnikova777@gmail.com

ОБРАЗОВАНИЕ:

Школа-студия (институт) им. Вл. И. Немировича-Данченко при МХАТ им. А. П.

Чехова, г.Москва

Курс М.А.Лобанова и А.Г.Гуськова, выпуск 2008г.

ФИЛЬМОГРАФИЯ:

2013-“Пятницкий. Глава третья” режиссер Мичислав  Юзовский. Телекомпания

“Дикси” НТВ. Главная роль- Виктория Минаева.

2013-“Салам, Москва!” Режиссер Павел Бардин. Производство “Русский проект”.

Эпизодическая роль- Лали(8,9 серии)

2012-“Пятницкий. Глава вторая” режиссеры Мичислав Юзовский, Сергей

Лесогоров. Телекомпания “Дикси” НТВ. Главная роль- Виктория Минаева.

2011-“Пятницкий” режиссеры Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров.

Телекомпания “Дикси” НТВ. Главная роль- Виктория Минаева.

2010-“Взрослая дочь или тест на…” Режиссер Мгер Мкртчян. Эпизодическая роль-

Людочка.( полный метр)

2008-“Тяжелый песок” режиссер Антон Барщевский. Компания РИСК. Эпизод(3,4

серии)

2008-“Казаки-разбойники” режиссер Константин Статский. Кинокомпания

Телесто. Эпизодическа роль-Аня.

2008-“Обручальное кольцо” режиссеры Дмитрий Гольдман, Георгий

Товстоногов(младший), Филип Коршунов и др. Эпизодическая роль второго

плана- Таня.

ИНФОРМАЦИЯ ПО СПЕКТАКЛЯМ:

2013-“Гамлет” У.Шекспир. Роль- Офелия. Театр у Никитских ворот.

2013-“Сотворившая чудо” У.Гибсон. Главная роль- Элен. Театр у Никитских ворот.

2012-” Гамбринус” по рассказу А.И.Куприна. Роль- молодая еврейка, 1посетительница пивной.Театр у Никитских ворот.

2011-” Роман о девочках” В.Высоцкий. Роль-пионерка, Галя. Театр у Никитских

ворот.

2011-” История лошади” по повести Л.Н.Толстого. Роль- Мими. Театр у

Читайте также:  Биография дмитрия пескова жена дмитрия пескова биография личная жизнь

Никитских ворот.

2010-” Viva, Парфюм” по мотивам книги П.Зюскинда. Ансамбль. Театр у

Никитских ворот.

2008-” Уроки вождения” П.Вогел. Главная Роль- Крошка. Режиссер Джошуа

Картер. Театр у Никитских ворот.

2008-” Человек с детским Акцентом” по рассказам Г.Остера. режиссер В.Петров.

Роль- Леночка. Учебный театр школы- студии МХАТ.

2008-” Казаки” Л.Толстой. Режиссер М.А. Лобанов. Роль-Казачка. Учебный театр

школы-студии МХАТ.

2008-“Веер” К.Гольдони. Режиссер Е.Бутенко-Райкина. Роль- Сюзанна. Учебный

театр школы-студии МХАТ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Языки: Английский свободно, немецкий начальный.

Танец: Все виды.

Диапазон голоса, синхронный голос: Сопрано.

Пение: На базе училища.

Транспортные средства: Категория А,В

Прочие умения/способности:

танец: балет, джаз модерн, бальноспортвные, хип-хоп,

Спорт: велосипед, ролики/коньки, конный спорт, плавание, сценический бой, сценическое движение

КРАТКО

• Дата рождения:
    • 26 декабря 1986 (33 года)
    • Место рождения:
    • Профессия:
    • актер
    • Рост:
    • 164 см

Школа-студия МХАТ, факультет: Актерский, мастерская: мастерская Л.Эренбурга

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Учебный театр Школы-студии МХАТ, спектаткли: “Человек с детским акцентом”;
“Казаки”;
“Веер”;
У Никитских ворот (Московский государственный театр), спектаткли: “Уроки вождения”;
“Я, бабушка, Илико и Илларион”;
“Viva парфюм”;
“Сказание про царя Макса Емельяна”;

Актер
11 работ

РАЗВЕРНУТЬ

Данные отсутсвуют

ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ

Полное имя: Сандра Насич
Дата рождения: 25 мая 1976 г. (возраст – 44 года)
Знак зодиака: Близнецы
Место рождения: Гёттинген, Германия
Рост: 164 см
Вес: 53 кг
Семейное положение: не замужем
Страница на Wikipedia: перейти

Легендарная немецкая группа «Guano Apes» впервые заявила о себе уже больше 20 лет назад. Сказать, что коллектив добился огромной популярности и всемирной любви – ничего не сказать. Участники группы стали популярны и узнаваемы. Визитной карточкой «Guano Apes» смело можно назвать их солистку. Биография и личная жизнь Сандры Насич вызывает неподдельный интерес у поклонников рок-группы.

К слову, Сандра умело скрывает подробности личной жизни. Многие рокеры предпочитают не выносить «сор из избы». Видимо, Насич относится к их числу.