Передача на нтв бывшие жены

Передача на нтв бывшие жены thumbnail

Пока могущественный психотерапевт Анатолий Кашпировский собирал стадионы и публично творил чудеса, его законная супруга Ирина 30 лет хранила молчание. Она никогда не давала интервью прессе, а в Интернете есть всего одна ее фотография. Съемочной группе НТВ удалось разыскать Ирину Кашпировскую в Чехии. Только на третий день уговоров Ирина Кашпировская смогла собраться с силами и рассказала историю своей любви с Анатолием.

В 1992 году знаменитый Анатолий Кашпировский приехал в Чехию, чтобы провести несколько сеансов в крошечном городке Слани. На одном из них он увидел молодую массажистку, которая уже через полгода стала его женой. На первой встрече он молча притянул руку Ирины к себе и пристально на нее посмотрел. После этого девушка, словно под гипнозом, купила билеты еще на два сеанса. После второго Кашпировской спросил, сколько ей лет. А после третьего предложил ей руку и сердце.

Через два месяца после признания Ирина бросила законного мужа, двух дочерей и улетела из Чехии к Кашпировскому. Кстати, Ириной она стала благодаря Анатолию, по-чешски ее имя звучит как «Иржина». Он превратил ее в королеву Лонг-Айленда: дарил кольца, серьги и браслеты с бриллиантами. День рождения Ирины отмечали в самом дорогом ресторане в башнях-близнецах.

Ирина Кашпировская: «Я просто начала влюбляться в него. День и ночь ходила, думала про него. У него просто замечательный голос. И не могла с собой ничего поделать. Потом он хотел, чтобы я приехала к нему в Америку. Понимаете, я ничего почти не соображала, не думала про семью, не думала про детей, ничего».

Во время гастролей в Казани они тайно оформили брак. Ирина поначалу рассчитывала, что они вместе вернутся к ее дочкам, в Чехию. Около 10 лет она урывками навещала своих детей, но семья продолжала колесить по миру. За дочками в Чехии ухаживала свекровь, мать брошенного первого мужа. Вскоре она заболела раком.

Ирина Кашпировская: «Старшая дочка помогала бабушке. Они мне рассказывали, что не умели готовить. Понимаете? Я ушла. Дочка мне рассказывала, как купили курицу, как не знали, как ее сырую приготовить, как разрезать. Бабушка просто лежала раком больная, а Мирослав — первый муж — не умел готовить, не знал ничего».

Читайте также:  Ссориться во сне с бывшей женой

Вскоре 46-летняя Ирина узнала, что у Анатолия Кашпировского появилась другая любовь: Гулизар Чалбашова была младше почти на 20 лет. Анатолий попросил Ирину отказаться от претензий и объяснил, что ему не нужна «баба-климакс». После этого он иногда писал бывшей нежные письма, а в 2014 году официально оформил развод.

Ирина Кашпировская: «Это просто меня мучает, потому страшно плохо сделала детям. А еще страшнее было, что тогда у меня была хорошая мать моего мужа первого. Она была очень хороший человек. И она мне тогда говорила: „Что ты делаешь?“. Она это знала. Она это чувствовала. Она мне тогда говорила: „Что ты делаешь? У тебя семья“. Она меня всегда любила как дочку, я это знаю. А я не могла с собой ничего сделать. Я была так влюблена, просто разрывалась на две стороны».

Кто обвинил Анатолия Кашпировского в изнасиловании? И какой счастливый случай сделал из простого врача украинской психушки настоящую телезвезду? Смотрите полный выпуск программы «Основано на реальных событиях».

После каждого концерта Валерий Меладзе всегда спешил к своим любимым — жене и трем обожаемым дочерям. Многие поклонники певца не верят этому до сих пор: кажется, еще вчера на светском рауте Ирину и Валерия видели вместе, а на страницах модного глянца они буквально только что делились секретами семейного долголетия.

Только сегодня Ирина решилась откровенно признаться: она была актрисой и даже за кулисами играла роль. Ради спокойствия дочерей она долго не хотела выносить сор из избы. Но даже у самой стойкой женщины наступает предел, когда кончаются силы терпеть и изображать счастливую пару.

Впервые их взгляды пересеклись на третьем курсе института, когда обоим было лишь по 20 лет. Сначала они встречались в коридорах института, потом стали встречаться в общежитии, где жила Ирина. Студенческий роман закончился свадьбой.

К сожалению, черно-белая кинокамера на их свадьбе не писала звук. Но здесь и без слов все ясно: на уникальных кадрах домашней хроники невеста с пышной прической, рядом — упитанный молодой жених, будущий секс-символ эстрады Валерий Меладзе.

На пленке хорошо видно, как невеста налегает на салат и закуски. Ничего удивительного — тогда ей уже надо было есть за двоих.