Ольга тенякова биография личная жизнь

Ольга тенякова биография личная жизнь thumbnail

Карьера актера Тимофея Трибунцева начиналась на подмостках любительского театра в городе Кирове. Первый раз он вышел к зрителям в 15-летнем возрасте и это стало моментом, который определил его будущее. Любовь к искусству и стремление дарить людям эмоции стали главным мотивом для совершенствования Тимофея, как актера театра и кино.

С театром в сердце

Тимофей родился в обычной семье в городе Кирове. Его родители были далеки от творчества, хотя мать парня участвовала в постановках местного театра «Гротеск». И, если многие будущие актеры попадают в театр и кино благодаря родителям, то тут вышло наоборот. Вначале Тимофей был зачислен в труппу театра, а потом к нему присоединилась его мать и двоюродный брат.

Ольга тенякова биография личная жизнь

Мечтой парня было выступать на сцене. Он с удовольствием проводил время в театре и много репетировал свой роли. Но первый запланированный выход на сцену так и не состоялся. Тимофею было 15 лет и он должен был выступать перед зрителями с монологом Евгения Петросяна. Но за несколько минут до выхода парень так разволновался, что полностью забыл слова. Он практически онемел и не мог сказать ни слова. В итоге к зрителям он так и не вышел.

Спустя время Тимофей научился справляться с волнением. Выступления на сцене перед зрителями стали для него настоящим праздником. Но несмотря на это парень не планировал посвящать свою жизнь искусству. После окончания школы он сразу пошел работать. Тимофей занимался сваркой, был продавцом на рынке, мастером на железной дороге. Однако частые смены мест работы не влияли на его увлеченность театром. Он всегда находил время, чтобы прийти на репетиции и принять участие в театральной постановке.

Любовь к творчеству со временем победила. Тимофей принял решение заниматься им профессионально. Для этого он решил получить соответствующее образование. Парень принял решение поступать в театральный ВУЗ. Его выбор пал на училище имени Щепкина.

После получения диплома яркого актера заметил Константин Райкин. Он пригласил Трибунцева на работу в театр «Сатирикон». Именно на его подмостках были сыграны лучшие роли актера. Карьера Тимофея в кино начиналась с эпизодических ролей, но каждой он отдавался полностью. На сегодняшний день актер мастерски справляется с любой ролью и показывает всю глубину характера персонажа.

Тихая семейная жизнь

Уже прошло много лет с того первого неудачного выступления на сцене театра «Гротеск», но мало что поменялось в характере Тимофея. Он все также волнуется перед каждым выходом на сцену. Как признавался сам актер, то он даже чувствует некоторый страх перед выступлениями. Несмотря на свою популярность Трибунцев остался скромным человеком, который не стремиться афишировать каждую минуту своей жизни и семейную жизнь.

Ольга тенякова биография личная жизнь

О личной жизни Тимофея Трибунцева известно очень мало. Он был женат дважды. Со своей первой женой он познакомился в родном Кирове. Их романтические отношения переросли в настоящее чувство, и молодые люд поженились. В браке у них родилась дочь, которую назвали Александрой.

Но счастливый брак продлился всего несколько лет. Причиной расставания стало стремление Тимофея стать актером. Он уехал в Москву, чтобы поступить в театральное училище. Дочь и жена остались в Кирове. На тот момент не было возможности забрать их с собой. Так у Тимофея и его семьи начались абсолютно разные периоды жизни, в которых практически не было точек соприкосновения. А таким отношениям не суждено долго продлиться.

Решение оформить развод было обоюдным. Известно, что бывшая жена Тимофея Трибунцева и дочь до сих пор живут в Кирове. Тимофей поддерживает теплые отношения с дочерью. Они часто созваниваются, он принимает активное участие в жизни Александры. Пока девушка еще не определилась чем хочет заниматься в жизни, но идти по стопам отца не собирается.

Второй женой Тимофея Трибунцева стала коллега по цеху актриса Ольга Тенякова. Их знакомство произошло во время учебы в Щепкинском училище. Молодые люди были студентами одного курса.

Ольга тенякова биография личная жизнь

После окончания училища будущая жена Тимофея Трибунцева решила развиваться как театральная актриса. В 2002 году ее зачислили в труппу Московского Нового драматического театра. Там она проработала четыре года и была приглашена в театр Елены Камбуровой. Ольга приняла приглашение и работает там с 2006 года. Кроме того, она является ведущей актрисой театра «Практика».

Читайте также:  Слава красовская актриса биография личная жизнь

Что касается семейной жизни, то тут Ольга согласна со своим супругом. Она предпочитает не рассказывать общественности о делах, которые происходят в семье. Достаточно редко можно увидеть в социальных сетях семейные фотографии, где супруги запечатлены вместе со своим сыном Прохором.

Ольга тенякова биография личная жизнь

Как и раньше Ольга и Тимофей сосредоточены на карьере. Их основная цель — это участие в действительно достойных проектах, работа со знаковыми режиссерами. Они не стремятся мелькать на экранах каждую минуту и выносить на суд зрителей тонкости своей жизни. Именно таким поведением эта пара актеров несомненно заслуживает уважения и внимания.

Тихая семейная жизнь