Мюжде узман биография и личная жизнь

Мюжде узман биография и личная жизнь thumbnail

1mujde

Родилась 26.09.1984, Стамбул, Турция.

Турецкая актриса.

Начало пути

Мюждэ Узман родилась 26 сентября 1984 года в турецкой столице, в городе Стамбуле. Девушка рано стала самостоятельной, так как проблемы и невзгоды в семье очень быстро научили ее амбициозности и решительности. Мюждэ Узман не мечтала стать актрисой и одним из своих недостатков она считала отсутствие, какого либо образования. Популярность Мюждэ Узман обрела в 2001 году став победительницей конкурса «Elite Model». Когда Мюждэ Узман была ребенком, то она не собиралась становиться ни актрисой, ни моделью. Однажды девушка просто увидела в газете объявление о конкурсе, а уже на следующий год отослала свои фотографии. На конкурсе в девушку никто не поверил, но Мюждэ Узман стала победительницей благодаря своей целеустремленности и шарму. Мюждэ Узман получила «золотой» билет в мир шоу-бизнеса.

Кинокарьера

Последующие годы Мюждэ Узман много и успешно работала манекенщицей и моделью. Одним из условий для победительниц конкурса являлась работа на телевидении и в 2005 году Узман подписала контракт на три года с турецкой телекомпанией «Dream TV», где она вела программу «Новости» в рубрике о звездах кино и музыки. Чуть позже талантливая красивая девушка начинала работать на турецком канале «MTV». Дебют Мюждэ Узман как актрисы состоялся в 2008 году, режиссер Халюк Бенар пригласил ее на незначительную роль в фильме «Убить любовь». Поначалу начинающая актриса отказалась от предложения, ссылаясь на отсутствие опыта и нехватку времени, но режиссер, обещая оказать посильную помощь и поддержку, уговорил все же Мюждэ Узман сниматься.

«Великолепный век»

На момент предложения присоединиться к съемкам сериала «Великолепный век» Мюждэ Узман уже была занята, она снималась в проекте «Трудный ребенок», но придя на пробы, девушка была просто очарована местом и декорациями, которые источали неповторимую энергию. Она сразу для себя решила сниматься в этом серале. Завершив съемки в «Трудном ребенке» Мюждэ Узман в тот же день приступила к работе в «Великолепном веке». Ей досталась роль трагической, характерной Армин, она принесла Мюждэ Узман популярность. О ее красоте и таланте заговорили те, кто раньше не были знакомы с работами актрисы. Мюждэ Узман в роли Армин выделялась тихой речью, но зато какой голос! Хоть и низкий, но в то же время нежный, немножечко тонкий – такие бывают у радиоведущих. Жаль, что ее так быстро вывели из сериала, роман с Бали Беем имел бы огромный успех у зрителей. После нашумевшего сериала «Великолепный век» Мюждэ Узман была задействована в сериале «20 минут» в роли дочери Кеди, Кузгун. Актерский состав фильма внушительный, в главной роли актеры Туба Бюйюкюстюн и Илькер Аксум.

Кроме того

Помимо работы в кино Мюждэ Узман еще и менеджер по маркетингу, модель. Актриса сочиняет музыку.

Личная жизнь

На самом деле популярность не имела для Мюждэ Узман особого значения. Много людей узнают ее на улице. А она в таких ситуациях всегда чувствовала себя неудобно, но в актерской профессии этого не избежать, к сожалению. По окончанию работы в сериале «Великолепный век», пресса стала поговаривать об отношениях, завязавшихся между Мюждэ Узман и ее партнером по роли Бураком Оздживит, однако актриса отвергла это, заявив, что они с Бураком просо старые друзья. Раньше Мюждэ Узман верила в любовь с первого взгляда, но со временем отношение к этому чувству поменялось. Сейчас для нее в любви важны в первую очередь понимание и согласие. Но если в любви нет мотивации, то чувства не будут длиться вечно.

Читайте также:  Ленина биография и личная жизнь фото

В 2001 году Мюждэ Узман победила в конкурсе «Elite Model».

Тэтти

Тэтти
[103K]

3 года назад

Турецкая актриса, телеведущая и модель Мюжде Узман (Müjde Uzman) родилась 26 сентября 1984 года в Стамбуле, в кино снимается с 2008 года, наиболее известные роли актрисы в фильмах и сериалах:

“Убить любовь”;

“Большой базар”;

“Любовь-одна мечта”;

“Я полюбил ребенка”;

“Великолепный век”;

“20 минут”;

“Ну с Богом”;

“Фатих”;

“Мафия не может править миром”.

Недавно появилась информация о романе Мюжде Узман с певцом Синаном Акчилом.

комментировать

в избранное