Фотомодель Мария Мельникова (в девичестве Гураль) — ведущая программы «Маша спросит» на YouTube. Более известна как жена рэпера Мота — артиста лейбла Black Star. На март 2020 года на Инстаграм Марии подписано 2,6 млн человек.

Смотреть все фотографии

Мария Мельникова
Настоящее имя:Мария Мельникова (Гураль)
Сфера деятельности:Модель, блогер
Дата рождения:17 января 1991
Место рождения:Львов, Украина, живет в Москве
Знак Зодиака:Козерог
Знак восточного гороскопа:Бык
Национальность:Украинка, наполовину еврейка
Семейное положение:Замужем

Фотографии с Марией Мельниковой

Оценки пользователей

Самое интересное из биографии

Мария Гураль родилась в украинском городе Львове. С раннего детства увлекалась танцами. После окончания школы поступила в Киевский национальный лингвистический университет, из-за чего ей пришлось покинуть родной город и перебраться в столицу.

В студенческие годы Гураль заняла второе место на конкурсе красоты «Мисс Львов». После него на эффектную девушку посыпались предложения от модельных агентств о дальнейшем сотрудничестве. Чтобы добиться большей популярности и привлечь работодателей, Мария завела аккаунты в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм. Впоследствии одним из подписчиков красавицы стал популярный рэп-исполнитель Матвей Мельников (Мот), который с первых секунд не смог устоять перед чарами украинской красавицы.

Спустя год знакомства Мария переехала в Москву и вышла за рэпера замуж. Благодаря съёмкам в его клипе «Капкан» о девушке впервые заговорили. А после того как стало известно, что между молодыми людьми роман, её имя облетело всевозможные СМИ и до сих пор у всех на слуху.

Детство и юность

В детстве Маша была спокойным ребёнком и старалась во всём слушаться маму. Несмотря на то что родители девочки находились в разводе, оба уделяли дочери достаточно внимания, поэтому она никогда не чувствовала себя в чём-то обделённой. Мама, филолог по образованию, следила за тем, чтобы дочь хорошо училась в школе и имела возможность продолжить обучение в престижном вузе. Надо отметить, что Мария не подвела её и получила аттестат о среднем образовании всего с двумя четвёрками. Также она окончила балетную школу, где её выделяли как способную ученицу.

Образование

Когда встал вопрос о выборе профессии, отец Марии предложил получить высшее образование в Канаде, но мама настояла на том, чтобы учебное заведение находилось на Украине. Так девушка отправилась в Киев учиться на лингвиста.

Работа в модельном бизнесе

Яркая внешность Гураль стала тем ключиком, который помог открыть ей многие двери в жизни. За её плечами работа в модельном бизнесе и участие в конкурсе красоты. Но не выдающиеся внешние данные и головокружительная карьера позволили ей добиться популярности и заговорить о себе, а отношения с популярным исполнителем Мотом.

Конфликт Марии Мельниковой с Бузовой

Первые упоминания о девушке в прессе были не из приятных. Бывшая приятельница Марии Ольга Бузова, будучи обиженной на неё и её избранника, в одном из постов в своей социальной сети заявила, что Мельникова до замужества имела многочисленные связи с богатыми мужчинами за деньги. Если бы за девушку не вступилась её подруга Ляйсан Утяшева и не опровергла нелепые слухи, неизвестно чем бы закончилась эта история. Хотя сплетня и так успела подпортить репутацию модели.

Большая часть информации о красавице, которая стала доступна в Сети, так или иначе, была связана с её звёздным супругом.

Программа на Ютуб «Маша спросит»

Сейчас Мария Мельникова — любящая жена и заботливая мама. Но только домом и семьёй её интересы не ограничиваются. У Марии есть собственная программа, где она приглашает в гости звёзд шоу-бизнеса и берёт у них интервью. Каждый выпуск насчитывает сотни тысяч просмотров. Также Маша — успешный блогер. Она делиться с подписчиками не только красивыми снимками, но и советами по уходу за внешностью, воспитанию ребёнка и секретами счастливой семейной жизни.

Благотворительность

Недавно девушка исполнила давнюю мечту и занялась благотворительностью. Она на постоянной основе помогает двум детским домам. Чтобы собрать необходимую сумму, впервые выступила в качестве организатора благотворительного бала. В будущем планирует развиваться в этом направлении.

Личная жизнь Марии Гураль до и после замужества с Мотом

До того как связать себя узами брака, фотомодель встречалась с поп-певцом Аланом Камиловым.

Сейчас она замужем за популярным исполнителем Матвеем Мельниковым. Пара не устраивала пышных свадебных церемоний, а после росписи в ЗАГСе сразу улетела в романтическое путешествие. Спустя год молодые люди обвенчались.

22 января 2018 года на свет появился их первенец. Мальчика назвали Соломон.

Рост, вес и пластика жены рэпера Мота Марии

Вопреки распространённому мнению Мария не делала пластических операций, поэтому искать фото до и после пластики бесполезно. Она против радикальных вмешательств во внешность, за исключением тех случаев, когда имеются медицинские показания.