Кто ведет доброе утро на 1 канале

Анастасия Трегубова не только знаменитая ведущая “Доброго утра”, но также успешная модель, мама четверых детей и заядлая фанатка гонок и все это в 36 лет. У нее был роман с Биланом и Привольным, но в мужья она выбрала простого мужчину, которого долго держала в секрете.

Анастасия Трегубова родом из небольшого городка под Москвой. Она родилась в простой семье и мало чем отличалась от своих сверстников. Девочка увлекалась музыкой, играла в театре и поначалу не думала о модельной карьере.

После школы Настя поступила в экономический университет и без проблем его закончила, но это было образование ради корки, работать по специальности девушка не собиралась. Что интересно, девушки тянуло к машинам и она даже подумывала стать гонщицей.

Анастасия Трегубова в детстве.

Все свои силы девушка направила на свое развитие в модельном бизнесе. Красивая фигура и практически идеальные параметры быстро обратили на себя внимание и ее стали приглашать сниматься в крупные мужские журналы.

План Трегубовой был такой – заявить о себе в качестве модели, а затем пробиться в мир шоу-бизнеса. Так и получилось, после многочисленных съемок девушку стали приглашать сниматься в музыкальных клипах.

Она появлялась в музыкальных видео на песни Димы Билана, рокпевицы Земфиры и Андрея Губина, что серьезным образом поспособствовало ее карьере на телевидении. Анастасия устроила работать корреспондентом на один из каналов и параллельно с этим начала получать необходимое образование.

Анастасия Трегубова в клипе Андрея Губина.

Когда корка была в кармане, Трегубова начала ходить на кастинги канала MTV и вскоре ее взяли работать ведущей фитнес программы, после чего сотрудничество с каналом стало постоянным.