Кравец марина это моя страница

Кравец марина это моя страница thumbnail

Марина Кравец – единственная девушка в Comedy Club, которая прекрасно уживается в мужском коллективе. Номера с ее участием нравятся любителям юмористического шоу, поскольку они отличаются оригинальностью и имеют особую энергетику. Горячие фото Марины Кравец можно найти на ее странице в Инстаграм. Она часто делится с поклонниками самыми оригинальными снимками, сделанными во время путешествий или выступлений.

Творчество Марины Кравец

На мероприятии

Очаровательная девушка с яркой внешностью и прекрасным чувством юмора училась в университете на преподавателя русского языка, однако по профессии не работала. У нее много природных талантов, один из которых – музыкальный.

Выступление на Авторадио просто завораживает:

Она была солисткой в трех коллективах, в том числе и в группе «НестройБэнд». Ребята исполняли песни собственного сочинения и переделывали известные хиты:

Девушка участвовала в играх КВН, выступая за команды «Простофилы» и «ИГУ». Одно из выступлений можно увидеть прямо сейчас:

Однако в 2018 году она перестала появляться в «Клубе веселых и находчивых», так как уделяла много времени другим проектам. С 2007 года вела утреннее шоу «Полный вперед» на радио, а затем ее пригласили переехать из Санкт-Петербурга в Москву.

Кравец в пальто и в сарафане

Марина Кравец красивая Марина в длинной юбке и платье

Марина позирует на фоне моря и деревьев

Кравец В спортивной одежде

Марина горячие фото на фоне синего неба

Стоит в откровенном платье

на фоне океана и с экзотическими фруктами

Кравец горячие фото скромный наряд юмористки

Оригинальные снимки знаменитости Марина

Резидентом Comedy Club стала в 2010 году. С того времени она считается украшением оригинального юмористического проекта, который принес ей популярность. На сцене девушка появляется вместе с Зурабом Матуа, Андреем Авериным, Дмитрием Люськом Сорокиным и другими резидентами.

Интересный номер с участием Марины смотрите в следующем видео:

Личная жизнь

В 2013 году Марина вышла замуж за Аркадия Водахова, вместе с которым играла в КВН. Супруги и сейчас работают в одной сфере после совместного переезда в столицу. У них пока нет детей, но хотят они как минимум двоих.